Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 341 страница 360 из 651

1

341

342

343

Оттавиано да Монтеведжо
Ваша светлость, более сведущие люди указали мне на маленькое, но очень важное несоответствие, поэтому я внесла в свой пост несколько правок.  :love:

Отредактировано Росина Бьяджи (07-12-2017 21:09:03)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

344

345

346

347

348

Чезаре Борджиа
С твоей сестрой я уже договорился, так что, сын, первый пост с тебя, а я буду ждать твое преосвященство в своих покоях.

Отредактировано Александр VI (10-01-2018 15:38:46)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

349

Александр VI
Ваше преосвященство, согласен. Единственная сложность заключается в том, что у нас с Лучано еще не закончен эпизод. Предлагаю оставить за кадром историю с Орсини, и ограничиться в нашем разговоре только новостью об отравителе. Я имею в виду, непосредственно в эпизоде, а в "жизни", разумеется, я все вам рассказал.

Отредактировано Чезаре Борджиа (10-01-2018 16:14:13)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

350

В эпизоде Не ждали. 07.08.1495. Потенца ход Антонио де Гевана, за ним Клименте Фальконе.

В эпизоде Наиболее виновные — наименее великодушны. 28.07.1495. Рим после поста Лучано Орсини в игру вступает Франческа Савелли. Если, конечно, Лучано не решит еще немного задержаться в Сант-Анджело.  :P

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

351

352

Обращаюсь ко всем участникам эпизода Не ждали. 07.08.1495. Потенца.
Писал пост и понял, что не знаю, кто где сидит. Предлагаю составить схему рассадки.

Надеюсь, никто не будет возражать, если я сяду во главу стола? Конечно, это место хозяина дома, но я с самого начала собрался его занять. Не довольствоваться же одной постелью.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

353

Мне кажется, что мы с Даниэлой должны сидеть по обе стороны от отца. Если, конечно, они оба не возражают.

Отредактировано Алессандра Фальконе (25-01-2018 21:20:23)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

354

Я - бедная родственница, поэтому выскажусь ближе к завершению рассадки. На главное место не претендую.  :D

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

355

Если Антонио сел во главе стола, то, предполагаю, мой муж должен сесть напротив него, в другой голове. А я как хозяйка сяду по правую руку от главного гостя - графа. )

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

356

Алессандра Фальконе написал(а):

Мне кажется, что мы с Даниэлой должны сидеть по обе стороны от отца. Если, конечно, они оба не возражают.

Я не только не возражаю, но еще и настаиваю!

Мария Кваттроки написал(а):

А я как хозяйка сяду по правую руку от главного гостя - графа. )

В таком случае, я бы предпочел, чтобы рядом с вами села моя младшая дочь, потом я, потом моя старшая.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

357

Я сяду напротив Даниэлы. Пока у нас получается, что по правой стороне от графа ди Потенца: Мария Кваттроки - Алессандра Фальконе - Клименте Фальконе - Даниэла Фальконе.
По левой на данном этапе только я. То есть пока следует заполнять именно ее. 
Кто не боится сидеть рядом с подданным Его высочества?  ;)

Отредактировано Ги де Вильфор (26-01-2018 10:55:17)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

358

Ги де Вильфор написал(а):

Кто не боится сидеть рядом с подданным Его высочества?

Насколько я знаю из своих снов, я покину мир еще не скоро, так что не боюсь! Предлагаю посадить меня по правую руку от хозяина, Бартоломео. А дальше можете уже вы, лейтенант.
А вот напротив меня, по левую руку от Бартоломео и сразу за Даниэлой может сесть Чиэра.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

359

Посмотрела я предварительную схему. Я - дама боязливая, но не могу же я разрешить юной девице сесть рядом с франком. Томмазина, душечка, что, если я сяду рядом с лейтенантом де Вильфором, а ты уже рядом со мной?
Я не настаиваю, только мне кажется, что твои родители бы не одобрили тесного соседства с мужчиной.
*задумалась* Правда, так получается, что ты будешь сидеть рядом с мессером Антонио... Зато напротив материл.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

360

Я бы попросила тетушку Чиэру о возможности сесть на то место, которое предложила ей Лаура. Между Даниэлой и моим отцом. А Чиэра может сесть напротив моей мамы, по другую сторону от графа Антонио. Надеюсь, она его не боится. )

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета