Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Мария Кваттроки


Мария Кваттроки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Мария Кваттроки

2. Возраст:
38 лет

3. Социальное положение:
жена Бартоломео Грассо, коменданта замка Потенцы

4. Внешность:
Стройная, даже несколько сухощавая. Темные каштановые волосы, отливающие на солнце рыжиной. Светлые глаза. Кожа бледная. Всегда очень спокойна и невозмутима - естественно для человека, бедного на эмоции.

5. Краткая биография:
Мария родилась в зажиточной семье неаполитанского торговца. С детства привыкла к высокому достатку и обществу столь же уважаемых и богатых людей. У нее были учителя, благодаря которым она хорошо говорит и пишет на латыни и знакома с античной литературой. Знает испанский и даже когда-то играла на лютне и хорошо танцевала. С замужеством не спешили. Отец искал дочери жениха, который смог бы упрочить положение семьи еще больше. Мария, ни к кому никогда не испытывавшая никакой особенной симпатии, не горела желанием отдать кому-нибудь свою руку.
Все шло хорошо, и никто не был готов к тому, что все изменится. Но несколько утонувших испанских кораблей утопили с собой и состояние семьи. Несчастье обрушилось не только на Кваттроки, но и на несколько семей, с которыми они были в близком родстве. Мария из единственной наследницы богатого человека превратилась в неюную деву на выданье с мизерным приданым. Что и говорить, замужество дочери за немолодым комендантом Потенцы было не тем, о чем думал отец Марии. Наверное, она могла бы и отказаться, но не стала этого делать.
Со стороны Мария - идеальная жена. Она действительно делает все, чего от нее можно ждать. Ничто не мешает ей, потому что она почти никогда не раздражается и не бывает недовольной, впрочем как и счастливой или радостной. Она относится к тем, кого называют эмоционально туповатыми.
Единственного ребенка Мария родила через пару лет после свадьбы, и эти роды едва не стали для нее смертельными. Дочь, как все другие, никогда не вызывала в ней бурных чувств. Иногда Мария чувствует себя не такой, как все. Из стремления испытать что-то большее она и заводила всю жизнь любовников. Но, случайные и долгие, они тоже не трогали ее сердца.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Мария Кваттроки
Каждое слово Вашей анкеты, мадонна, пропитано безнадежностью, так пусть хотя бы игра скрасит Ваши будни.

Приняты!
Выбирайте себе аватар или выкладывайте заготовку для аватарки здесь, заводите пост в теме Сюжетные линии персонажей и добро пожаловать в игру!

https://www.beesona.ru/upload/694/345ea6c818eb282033577f30eab997e4.jpg

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Мария Кваттроки