Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 20 из 651

1

2

В эпизоде "Есть ли границы у преданности?" очередь Джерардо Дамиани, следом (если не будет форс-мажора, например, драки) :D  - мадонна Лючия.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

3

Как я понимаю, в эпизоде "Хотите не вызвать подозрения?.." пора появиться "Челии"? Если вы с этим согласны, мадонна, то я жду вас.  ;)

Подпись автора

Герцог Милана
Хорошо прожитая жизнь - уже долгая жизнь

4

Лодовико Моро
Ваша светлость, я готова появиться в любой момент. Если мессер Маттео не возражает.

Подпись автора

Я - куртизанка
И в этом вся моя жизнь

5

6

7

8

9

10

Очередность постов в эпизоде Смена из четырех картин. 26.03.1495. Градара

Сначала Лодовико Моро, затем в посте мадонны Джачинты происходит смена картины и следом вступает Лодовико Баланти.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

11

В эпизоде Смена из четырех картин. 26.03.1495. Градара постом Лодовико Баланти закрывается очередная часть. Мадонна Рондине, готовность номер раз.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

12

13

14

В эпизоде Последний элемент в мозаике интриги. 28.03.1495. Градара сначала пост от Филиппа де Бресса, затем пишет мадонна Рондине.
Ив д`Аллегр и Ги де Вильфор при желании могут поприсутствовать, но некоторое время - только молчаливыми слушателями.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

15

16

17

18

В эпизоде Свою судьбу каждый находит сам. 17.03.1495. В пути. очередь мадонны Оттавии. Нужно же представить жениха отцу родимому. Его поста, кстати, следующий.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

19

Эпизод массовый, следим за обновлениями.

В эпизоде В тонком расчете камнем преткновения... 03/04.01. Рим - перепостовка Лукреции Борджиа и Санчии Арагонской. Начинает герцогиня Пезаро.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

20

В эпизоде с границами преданности я бы, если партнеры не возражают, передал бы ход Джерардо Дамиани и выслушал от него новости. Потому что я всего лишь ждал все это время, и ожидание мне бы было удобнее описать сразу вместе с реакцией на новости, чтобы не множить сущности.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета