Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 421 страница 440 из 651

1

421

422

423

В эпизоде Непрошеный гость обязан быть милым. 10.08.1495. Испанская провинция устанавливается следующая очередность.

- Донья Оливия завершает свой диалог с доном Хосе.
- Донья Эстер сообщает о своих переживаниях.
- Донья Лусия поведает о своих сомнениях.
- Наконец, завершают наш обед с историями размышления дона Пабло, который уже составляет свою биографию. )

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

424

425

426

427

428

429

430

В  игровом разделе НИТИ ЖИЗНИ видно завершение "Заговора Пацци", и мы уже подумываем о том, чтобы поиграть в разделе очередной сюжет. Как ни странно, связанный с основной игрой.
Рабочее название для него пока - "Дело о холмах Венеры". ) Как ни трудно догадаться, он имеет отношение к разыгрываемой теперь в Потенце вражде между баронами да Ривелло и Лагонегро. ) И отвечает на вопрос, что же тогда произошло. )

Пока обязательными будут следующие персонажи:

- Барон да Ривелло, дед нынешнему, Данте Ривелло.
- Барон Лагонегро, дед нынешнему, Клименте Фальконе.
- Джульетта Фальконе, дочь того барона Лагонегро и несчастная жена того барона да Ривелло.
- Нотариус, старый друг того барона Лагонегро.

Как мы догадываемся, персонажей будет больше. ) Это я к чему? К тому, что можно начинать что-нибудь обсуждать. ))

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

431

В дополнение к сказанному мадонной Лукрецией.

Пока в Нитях жизни не создана соответствующая тема, она появится, когда будут разобраны указанные выше персонажи. Тогда-то и появятся краткие анкеты на каждого, и вот от лица этих персонажей и будет проходить обсуждение.
Заявки на персов стандартно обсуждаются в приватном порядке. Не будем этим перегружать тему.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

432

Мария Энрикес де Луна

Ваша светлость, Вам есть, что добавить, или закроем эпизод моим постом?

Отредактировано Родриго Энрикес Кабрера (23-08-2018 10:22:34)

Подпись автора

Испанский гранд - дворянин вне зависимости от обстоятельств
Слепец не скажет спасибо за зеркало

433

Родриго Энрикес Кабрера
Я думаю, мы закроем вашим постом.  ;)

Подпись автора

Печальная герцогиня
Как болеют разочарованием

434

Хотел написать пост и тут же понял, что никак не могу этого сделать, по крайней мере без некоторых договоренностей. Элементарные правила приличия требуют, что первым, к кому я должен буду обратиться (ну и чисто по-человечески, первым, на кого бы я обратил своё внимание), это Его святейшество. Однако нигде не было сказано, что понтифик уже появился. Вот во избежание недоразумений хотелось бы понимать, где сейчас Наше Все, и если он уже в гостиной, не будет ли лучше мне уступить ему свою очередь? Если же понтифик решил обставить свой приход как прима (ничего личного, Ваше святейшество, я и сам не чужд театральности), тогда ход будет за мной.

Отредактировано Просперо Колонна (08-09-2018 18:54:20)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

435

Как мне кажется, к моменту появления мессера Просперо Его святейшество уже должен быть на празднике. И вообще, по идее от графа мы ждем описания, кого и где он увидел, первое впечатление, так сказать.
Поэтому возникло предложение - по возможности написать по короткому посту каждому, кто сейчас находится в гостиной, а также кто и как отреагировал на неожиданного (или с досадой ожидаемого гостя). Если же на пост информации не наберется, можно написать Просперо в личку, что, где и как, и тогда представленная его взгляду картинка не будет разниться с тем, что думают о своих персонажах игроки.

Очередность постов будем прописывать здесь - можно самостоятельно от персонажа, а можно и в обычном порядке - от администрации.

Первый пост - от Его святейшества.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

436

В связи с допущенной мною ошибкой, пост в эпизоде "Чтобы спастись, важнее бежать не куда, а откуда" перевыложен.

Отредактировано Исабель Хосефа Ортега (10-09-2018 11:51:30)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

437

438

439

В эпизоде Заговор Пацци. Литургия со смертью. 26 апреля 1478. Флоренция я жду, что ко мне подойдут с приветствиями Джакопо и Франческо Пацци.

Подпись автора

Анкета персонажа

440


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета