Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Непрошеный гость обязан быть милым. 10.08.1495. Альчато


Непрошеный гость обязан быть милым. 10.08.1495. Альчато

Сообщений 1 страница 20 из 74

1

В двух днях езды от Гандии

Отредактировано Исабель Хосефа Ортега (30-05-2018 17:16:23)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Утро у баронессы Альчато начиналось ближе к полудню; первую половину дня, если вдруг приходилось встать раньше обычного, донья Исабель пребывала в томности и полудреме, зато до поздней ночи всегда была весела и деятельна. Последние несколько дней баронесса отчаянно скучала - она уже по второму разу выслушала все свежие и потерявшие свежесть сплетни, новых людей в замке не было уже с месяц, даже ее муж, и тот вторую неделю проводил время у кого-то из соседских баронов. На самом деле дон Хорхе сообщил жене, где в этот раз он собирается охотиться, только супруги так редко пересекались и тогда, когда оба были дома, что подобная мелочь просто вылетела у баронессы из головы.
По тому, как донья частенько что-то забывала, можно было бы решить, что она рассеянна, только этот вывод был бы ошибочен - она просто не забивала себе голову тем, без чего можно обойтись. Посылать за мужем она не собиралась, в самом худшем случае слуги знали, где найти барона, и не было никакого смысла помнить об этом еще и ей. К тому же в тот день, когда дон Хорхе отправился в путь, в замок завернула труппа бродячих актеров, так что баронессе было просто не до того.

Увы и ах, актеры оказались настолько бездарны, что уже к третьему дню донья Исабель, хоть и щедро расплатилась за сомнительное удовольствие, все же указала им на дверь, и с их отъездом замок и вовсе погрузился в сонную тишь. Кое-какие развлечения, разумеется, находились, но на их фоне прочая жизнь казалась беспросветно серой. Придворные дамы старались лишний раз не попадаться баронессе на глаза, прислуга же становилась почти невидимой - в дурном расположении хозяйка замка становилась придирчивой и желчной. И без того не терпящая возражений, она превращалась в настоящую мегеру, и тогда окружающим оставалось разве что с грустью вспоминать веселые вечера и молиться о том, чтобы в ворота замка постучался какой-нибудь прохожий.

Именно поэтому, стоило донне Исабель открыть глаза, как служанка подала ей полученное на рассвете послание. Что бы там не было написано, оно могло развлечь госпожу и, возможно, хотя бы на денек уберегло бы приближенных от приступов ее плохого настроения.
Уже через пару часов стало ясно, что молитвы услышаны: разом оживившаяся и даже помолодевшая баронесса приказала приготовить две комнаты для "одного идальго и его сестры", самолично устроила разнос мажордому за промах кухарки, заставила сбиться с ног горничную, выбирая подходящее платье, и, наконец, успокоившись, приготовилась ждать.
Если этот неизвестный дон Хосе хотя бы вполовину так же интересен, как витиеват его слог, на ближайшую неделю в замке Альчато скучать не придется.

Отредактировано Исабель Хосефа Ортега (01-06-2018 15:19:45)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

3

Накануне вечером

- Итак, я теперь Мария Перес, М а р и я  П е р е с... - медленно, смакуя каждый звук, произнесла Лита.

После долгих гаданий и рассуждений имя и фамилия были выбраны как самые простые и незамысловатые. Привыкая к имени и повторяя его, Лита, как и два и день назад, в тот же час, когда солнце оказывалось ровно в их окнах, рассматривала свой силуэт, как будто нарисованный углем на светлой стене комнаты, и вновь приходила к выводу, что он вполне достоит резца античного скульптора.
Два последних дня прошли в разговорах о баронессе Альчато и праздности. Лите было даже жалко, что они подходили к концу. Ей нравилось тягучее, как остановившееся, время, и нравилось проводить его рядом с Хосе. Их несколько новые пикантные отношения внушали ощущение прочности бытия. Лите казалось, что ни в ком она никогда не была так уверена. Стремясь доставить ему удовольствие, она не только позволила себе за два дня вновь "обрести" мастерство, полученное в дни проживания в комнатах герцога Гандии, но даже продвинулась в нем. Как она и обещала, повиновалась малейшему знаку и каждый раз убеждалась, что не ошибается в том, чтобы доставить удовольствие Хосе.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

4

Полностью изменив имя Лите, свое Хосе оставил прежним, переиначив только фамилию. Про себя он был уверен, что не ошибется, а вот Кармела могла и забыться. К тому же в его случае это было не так уж и важно, и являлось предосторожностью лишь на всякий случай, а вот об опальной любовнице герцога Гандийской здесь могло быть известно, особенно учитывая то, что он сам узнал о хозяйке замка. Впрочем, ее любопытство ему только на руку. Адресованное донье Исабель письмо было полно туманных намеков и иносказаний - достаточно для того, чтобы ничего конкретного не сказав возбудить интерес. Наготове у Хосе было несколько историй, но он решил сначала осмотреться на месте, а затем уже выбрать ту, которая должна была бы больше понравиться баронессе. Неизменным было лишь одно: он - дон Хосе, благородной крови и тощего кошелька, совершает паломничество вместе со своей сестрой и, будучи наслышан о доброте доньи Исабель, захотел выразить ей свое почтение. Неприкрытая лесть - неплохая наживка, людям свойственно преувеличивать свою значимость в глазах окружающих, легкий же намек на особые обстоятельства должен был окончательно убедить баронессу в том, что оказать приют паломникам не только благое, но и сулящее нечто интересное дело.

Голова Хосе была полна разных планов, но дни в ожидании он провел с пользой. Он был доволен Кармелой, ее поведением, ее послушанием и внезапно проснувшимися умениями. Он все чаще прибегал не к библейской близости, которой, впрочем, тоже не пренебрегал, при этом не всегда доходил до финала - ему просто нравилась стоящая перед ним на коленях Кармелита, нравилось лениво перебирать ее волосы и наблюдать за мерным покачиванием ее головы. Когда ему казалось необходимым, он спокойно ей подсказывал, каких действий он от нее ждет, хвалил, видя ее старание, так что за два с небольшим дня Лита, чья опыт в постели вопреки здравому смыслу и тому, что говорили о Хуане Борджиа, оказался не так и велик, достигла удивительных успехов.

- Да, теперь это твое имя, - согласился Хосе..
Заложив руки за голову, он лежал на кровати рассматривая Кармелу в то время, когда та разглядывала свою тень.
- Только не забудь на него отзываться, - с усмешкой продолжил он и потянулся. - Я надеюсь, что ответ будет завтра, самое позднее - послезавтра. Волнуешься?
Не говоря напрямую, он чуть подвинулся, освобождая место рядом с собой - раз за разом он приучал Кармелу повиноваться ему без слов, приучал и приручал..Кажется, у него это неплохо получалось.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (01-06-2018 21:58:56)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

5

- Волнуюсь, - честно призналась Лита, вставая на цыпочки и вытягиваясь, отчего ее силуэт стал совсем тонким, и ей это, похоже не понравилось. - Очень.
Примиряло ее с необходимостью отдаться на милость баронессы Альчато то, что иначе ей бы пришлось ждать возвращения Хосе прямо здесь, в трактире, в гордом одиночестве и не самой спокойной и надежной обстановке. Лучше уж оказаться при дворе, пусть и маленьком. Кармела предвкушала возможные развлечения и новые знакомства, потому что уже начала чуть тяготиться отрешенностью от всего прочего мира.
От нее не укрылось движение любовника, и она сразу же поняла его. Тут же потеряв интерес к своему отражению, Лита подошла к постели и легла рядом с Хосе, прижимаясь к его боку.
- Надеюсь, при дворе этой баронессы не появится вдруг кто-нибудь знакомый. Никогда раньше не слышала ее имени дома или в Гандии.

Отредактировано Кармела Борха (02-06-2018 20:45:05)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

6

- Не хотелось бы, - обдумывающий такую возможность, Хосе ответил коротко и даже резко, но после паузы добавил гораздо мягче. - Тогда придется тебе сказаться больной и оставаться в комнате пока этот кто-то не уедет. Но я не думаю, что такое возможно. В лицо тебя знают лишь те, кто сейчас при дворе, а они ограничены в свободе передвижения, твои родные, как я понял, не большие любители путешествовать... Нет, такая возможность слишком мала, но в любом случае будем рассчитывать на удачу.
Хосе выпростал руку и, поёрзав в поисках более удобного положения, притянул к себе Кармелу с тем, чтобы она положила голову ему на плечо.
- Ты должна быть приятной баронессе и ни в коем случае ее не огорчать, - поглаживая Литу по спине, в очередной раз напомнил он. - Я подумал, что замок Альчато очень для нас подходит, и мы могли бы стать там частыми гостями. По крайней мере, это поможет нам сэкономить до тех пор, пока мы не заставим твоего мужа раскошелиться.
Хосе скривил губы в ухмылке - зная дона Родриго только понаслышке, он проникся к нему неприязнью уже за то, что к ему благоволила герцогиня Гандии. Все, что было связано с Марией Энрикес и в меньшей степени с Хуаном Борджиа, было ему крайне неприятно. Исключением стала лишь лежащая с ним рядом женщина.

- Кстати... - вкрадчиво протянул он в такт собственным мыслям. - Возможно, эта ночь будет последней, которую мы проведем вместе. Во всяком случае, последней на долгое время. Тебе не кажется, что грешно тратить большую ее часть на сон? Я хочу, чтобы ты сделала ее особенной, запоминающейся.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (03-06-2018 16:36:43)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

7

"Приятной баронессе..." При этих словах Лита, уткнувшаяся носом в плечо Хосе, невольно поморщилась. К сожалению, вот тут она была очень в себе не уверена. Гораздо лучше - хотя и не очень долгое время - ей удавалось быть приятной мужчине, герцогу Гандии. А вот с женщиной, то есть герцогиней, у нее этого не получилось совсем.
Пока она была только придворной дамой Марии Энрикес, Лита не сильно выделялась среди прочих женщин. В основном о ней вспоминали только когда надо было послать за чем-нибудь незначительным. Никаких особенных обязанностей она не выполняла и существовала больше для количества. Ну а когда на нее обратил внимание Хуан Борджиа, для женщин она и вовсе стала нежелательной особой, с которой старались даже не здороваться.
Лите не приходило в голову, что в некотором смысле она все сделала наоборот. Если бы ей хотелось заинтересовать герцогиню Гандии, ей стоило бы вести себя менее скромно и застенчиво в женском обществе и поскромнее в мужском. Этот нехитрый вывод остался вне ее размышлений, которыми Лита себя не сильно утруждала.
Зато теперь она была полна решимости оправдать возлагаемые на нее доном Хосе надежды. Столь сильная мотивация и неплохая интуиция, которая Лита уже проявила в этой комнате не долее, чем пару дней назад, могли помочь в этот раз завоевать, наконец, расположение женщины.

- Да, последняя, - с грустью вздохнула Лита и мечтательно добавила. - Запоминающейся... я постараюсь, очень постараюсь...
Она хорошо понимала, что в ее интересах было сделать так, чтобы дону Хосе, которому грозил отъезд, было что вспомнить.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

8

Пластичность Литы давно уже возбуждала Хосе даже больше ее наготы. Каждую ночь он продвигался все дальше и почти не встречал сопротивления, самым большим была лишь легкая заминка.
- Тогда можешь начинать стараться, - усмехнулся он, направляя Литу вниз.
Он уже ослабил завязки на шоссах, облегчая любовнице ее задачу, и, ощутив ставшее уже знакомым прикосновение ее губ, блаженно откинулся. Он знал, что уже может доверить ей главную партию, но в этот раз сам направлял Литу, то ускоряя, то заставляя замедлиться, то отпуская, то с силой вдавливая ее в себя. Оставалось только удивляться тому, как скоро донья Кармела всему научилась. Она краснела от натуги, но ни разу не попыталась отстраниться. Такое послушание заслуживало поощрения. Пожалуй, сегодня он расширит горизонты.
Остановив движение, он похлопал по бедру, предлагая его Лите вместо подушки, и с удовольствием разглядывая раскрасневшееся лицо любовницы

- Ты умница, - снисходительная похвала тоже стала делом обычным. - Последние дни тебе ведь пришлось изрядно потрудиться? - насмешливый кивок вниз. - Ты с каждым разом делаешь это лучше и лучше. Мне жаль, что зеркала так дороги, я бы много отдал, чтобы показать тебе тебя.
Хосе потрепал Литу по щеке и, воспользовавшись тем, что она не отклонилась слишком далеко, легонько ударил ее возбужденной плотью по губам.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (04-06-2018 21:19:08)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

9

Лита действительно старалась, и каждая похвала была ей приятна не меньше, чем приятна художнику или писателю, когда отдают должное его творению. Где-то в самой глубине души она знала, что так не только зависит от Хосе, но и привязывает его к себе. К тому же, чувственная, она легко возбуждалась, и хотела и обычной близости. Об этом Лита не говорила, но ждала, когда Хосе пресытится их игрой и захочет того же, что и она.
И теперь, когда он остановил ее, Лита раскраснелась не только от старания, но и от предвкушения. Она, распластанная на постели, смотрела на него преданно и просяще, а ее приподнятые бедра чуть извивались.
Легкий удар по губам чуть испугал ее, правда не неприличностью, а неожиданностью. Она хотела приподнять голову, чтобы продолжить, но, уловив что-то в глазах Хосе, осталась лежать, только чуть подвинулась, чтобы прижаться губами к его вздыбленной плоти и так замереть в ожидании.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

10

Хосе приподнялся на локте - так ему было лучше видно - усмехнулся, почувствовав несмелое, словно вопрошающее прикосновение женских губ и отрицательно покачал головой. Тюфяк на их кровати был довольно жесткий и вскоре это сыграет ему на руку.
- Ты хочешь, чтобы я взял тебя, - сев, произнес утвердительно, обращаясь с той интонацией, которую приберегал для подобных моментов - не просто властно, а уверенно в своем праве приказывать.
Он видел, как надеждой загорелись глаза Кармелы и усмешка стала еще шире.
- Я это сделаю, но только если ты уговоришь меня... Я хочу увидеть и услышать, как ты хочешь этого, хочу знать, чего ты ждешь.
Хосе наклонился, похлопал чуть выпяченные ягодицы...
- Приступай, моя маленькая испорченная девочка. Надеюсь, что ты будешь очень убедительна.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (04-06-2018 19:35:53)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

11

Лите стало чуточку страшно, но это был тот страх, который всегда приходит, когда происходит что-то новое. От него она не цепенела, не терялась и не плакала. Он чуть отражался в глазах: ровно на столько, чтобы его увидел Хосе, оценил и одобрил.
Она догадалась, чего он ждет. Не точно, слово в слово, а степень дозволенного. Она была очень высокой. А похлопавшая ее по ягодицам рука намекнула направление, в котором стоило направиться.
- О, дон Хосе... - припухший ротик Литы приоткрылся.
Ей было горячо и влажно.
- У меня горит все внутри... потушите этот пожар влагой...
Лита развернулась спиной, встала на колени и прижавшись щекой к подушке, смотрела на то, что вздымалось между ног любовника. Ее лоно, припухшее и раскрытое, сочилось.
Ей было очень стыдно, и это было видно, но от этого она, кажется, возбуждалась еще сильнее.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

12

Хосе хрипло рассмеялся; от желания взять Литу прямо сейчас у него скрутило в паху, но все же он не торопился. Привстав рядом на колени, он внимательно изучал то пылающее лицо Кармелы, то ее же пылающее лоно.
- В нашу первую ночь ты была более разговорчивой, - протянул с насмешкой. - Помнится, ты тогда просила задрать тебе юбку повыше. Не очень куртуазно, зато образно.
Он сложил указательный и средний палец и без подготовки - впрочем, она и не требовалась, - «нанизал» на себя Кармелу.
- Справедливости ради, на тебе сейчас юбки нет, - ритмично двигая рукой, продолжил он. - Но в следующий раз обещаю, что не буду раздевать тебя полностью.
От сдерживаемого желание его даже потряхивало и до зубовного скрежета хотелось прекратить это самоистязание, но и тяжело дыша Хосе не останавливался. Он по-прежнему брал любовницу только рукой, с одной лишь разницей, что теперь внутри Кармелы было уже три пальца.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (04-06-2018 20:22:24)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

13

- О...
От неожиданности Лита чуть подалась вперед, но желание оказалось сильнее, и все, что бы с ней не сделал сейчас Хосе, было лучше, чем ничего. Она закрыла глаза, но сразу же открыла: ей хотелось смотреть на Хосе. Точнее, она неотрывно глядела ему в пах.
Сейчас она особенно сильно чувствовала, что полностью принадлежит этому мужчине. Его рука была в ней, и она чувствовала от этого удовольствие, но это было почему-то еще более сильным утверждением его власти. И вот она уже сама не заметила, что подается на встречу его движениям, все сильнее и сильнее. Она знала, что вся теперь перед ник, как на ладони, и это смущало. Ей было чуточку стыдно, что Хосе видит все: и ее спину, и разверзтое навстречу ему лоно, которое все более раскрывалось и пульсировало. И ее стыд был виден, как и то, что она двигается и извивается навстречу удовольствию.
- Дон Хосе... вы позволите мне? Позвольте мне... умоляю...

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

14

- Ты опять останавливаешься на полуслове.
Наказывая за недоговоренность, Хосе на мгновение замер и тут же был вознагражден за жесткость умоляющим всхлипом.
- Видишь, тебе тоже не нравится, когда наполовину, - усмехнулся, сводя вместе уже четыре пальца.
Лоно под его руками пульсировало, словно само было живое, и теперь он мог проникнуть еще глубже. Он чувствовал, что еще немного и Кармела может не дождаться разрешения.
Свободной рукой он развернул любовницу так, чтобы она снова вспомнила, что он ждёт от ее рта, второй же задвигал неистово, словно нанизывая любовницу на вертел. И только когда ее губы сомкнулись вокруг его члена, хрипло выдохнул:
- Теперь можешь.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (04-06-2018 20:47:53)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

15

Экстаз накрыл Литу такой силы, какой еще не было. Она боялась двинуть ягодицами, чтобы не сбить его, и все ее желание крикнуть и забиться проявилось в том, чтобы с особенным старанием ласкать во рту член любовника. Ее стремление не осталось бесплодным: Хосе излился, и ее рот наполнился горьким уже знакомым вкусом его спермы. Она замерла, ожидая, когда Хосе отпустит ее. Какое-то время его рука держала ее, и она не делала движения, чтобы высвободиться или намекнуть на это. Сейчас его власть над ней чувствовалась особенно полно. И лишь когда ее лоно дрогнуло и сократилось, причиняя тем боль, Хосе отпустил ее.
Лита осторожно высвободила его и села. Схлынувшее возбуждение уступило место стыду. Она села на колени. В уголках губ застыли белые капли. Лита закрыла лицо руками.
- Я еще гаже, чем была тогда...
Это было искренне, и все-таки она знала, что именно так и надо сделать.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

16

Хосе тяжело дышал: он этого не показывал, но то, что произошло сейчас, произвело впечатление и на него. Это стало неожиданностью, ведь он разыгрывал по нотам свою партию, но редко когда удовольствие было таким же ярким. И все же ему следует доиграть эту роль.
- Но тебе ведь понравилось, - заметил он, насмешливо вздернув бровь. - И что я слышу вместо слов благодарности?
Он разомкнул ладони Кармелы и, заглянув в ее глаза, произнес уже серьёзно.
- Ты доставила мне удовольствие и получила взамен не меньшее. Какая тебе разница, что подумали бы о тебе другие? Тебя должно заботить только то, что думаю о тебе я. А ты мне нравишься такой, как есть, и пусть весь мир после этого называет тебя похотливой волчицей. Важно только то, что происходит между нами. Мне нравится, когда ты раскрываешь свои губки, чтобы меня ублажить, мне нравится и то, что для меня ты забыла слово «нет»... Помнишь, ты как-то сказала, что принадлежишь мне и я могу делать с тобой все, что захочу? Повтори эти слова и сейчас, повтори так, чтобы я окончательно в это поверил.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (04-06-2018 21:17:48)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

17

- Ох, Хосе, - Лита зажмурилась, потому что боялась посмотреть в глаза любовнику.
Но когда решилась, наконец, то была вознаграждена. В его взгляде не было восхищения, которого жаждут обычно женщины, или безумной любви, но было что-то такое, другое и гораздо большее, что совершенно успокаивало. Да, она верила ему. Верила, что все, что делает она, ему нравится, и в том, что ему понравится то, что она сделает в будущем. И все то, о чем она еще не догадывается. Если бы сейчас повторилось все то, что было только что, то она бы говорила еще откровеннее, и Хосе не пришлось бы упрекать ее в недомолвках.
- Тогда я и хочу остаться такой гадкой женщиной, - пообещала Лита.
Она обняла Хосе, прижимаясь грудью к его боку.
- Мой дон Хосе, - прошептала она на ухо любовнику, ластясь к нему. - Я выполню любое ваше пожелание и позволю все, что вы захотите. Я так боялась, когда вы в первый раз потребовали открыть ротик... А теперь я знаю, что в этом удовольствие. И теперь жду его, как самого сладкого. Как мне не верить, что вы знаете, что мне делать?

Отредактировано Кармела Борха (04-06-2018 21:42:38)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

18

- Конечно. Я лучше знаю, что для тебя лучше.
Хосе не смущало повторение, он был доволен Литой, ещё больше доволен собой. В некотором роде произошедшее сегодня даже важнее, чем то, что случилось в тот день, когда он заставил Литу принять его не библейским способом, и лишь немногим менее важным, чем та ночь, когда она в первый раз, прекрасно осознавая что она делает, легла перед ним на спину.
- Тебе остаётся только меня слушать. А если вдруг тебе что-то покажется неправильным, вспомни, что ты мне сейчас говорила.
Догадываясь, как чувствительно сейчас должно быть ее тело, он осторожно обхватил пальцами сосок и слегка потянул на себя.
- Видишь, твоё тело тебя не обманывает. Оно отзывается на меня даже тогда, когда на нем ещё не высохла испарина от недавнего удовольствия, - Хосе внезапно замолчал и задумчиво протянул. - Знаешь, стоящей на четвереньках ты мне очень понравилась, ничуть не меньше, чем когда ты на коленях. Думаю, что я теперь буду чаще созерцать твою спину.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (04-06-2018 22:03:20)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

19

Лита хрипло рассмеялась и подалась чуть вперед за движением Хосе. Сосок напрягся и затвердел. Ее тело действительно реагировало на любовника.
- Если вы будете сидеть, то мне придется стоять на четвереньках, чтобы ублажать вас, - сообщила она. - Вы будете смотреть на мою спину и чувствовать мои губы и язык.
Ей хотелось сказать то, что понравится Хосе, но при этом слова и ее ласкали.
- Когда вы уедете, я буду ночью представлять себе то, что случилось сегодня.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

20

Просыпаясь утром и привычно нащупывая спящую Литу рукой, Хосе лениво думал о том, что воспоминаний донье Кармеле точно хватит. Они уснули только тогда, когда сквозь закрытые ставни стали пробиваться лучи солнца, и где-то в душе идальго был даже рад, что есть повод остановиться. Он и сам поражался тому, как много раз брал Литу этой ночью, даже когда и изливаться уже стало нечему, и тогда он чувствовал, что снова готов. Такое с ним было впервые, Хосе ещё про себя шутил, что возможно все дело в местной воде.

А ведь и ему будет что вспомнить...
Верный ранее данному слову, сначала он велел Кармеле одеться и сразу после того, как она выполнила его приказ, взял ее способом, далеким от куртуазности - поставив на четвереньки и накрыв ей голову ее же юбкой. И даже когда она позже стояла перед ним на коленях - а ведь он всегда любил наблюдать в этот момент за любовницей, все равно не разрешил снять импровизированную мантилью. Потом уже, конечно, все пошло более привычным путём, только чуть охрипший голос Литы, провокационно причитающей, что она гадкая, гадкая, гадкая женщина, ещё долго будет звучать в его ушах.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (04-06-2018 22:37:48)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Непрошеный гость обязан быть милым. 10.08.1495. Альчато