Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 641 страница 652 из 652

1

641

642

Родриго Энрикес Кабрера написал(а):

Бьянка сидела ближе к окну с вышиванием в руках, а донья Элена, чье ухудшившееся с годами зрение почти не оставляло шансов любви к рукоделию, "развлекала" будущую невестку рассказами о детских годах своего сына.

Дамы, я тут немного за вас отыграл. Если вы считаете, что были заняты чем-то другим, напишите здесь или мне в личку и я поправлю этот пост.

Отредактировано Родриго Энрикес Кабрера (18-01-2022 15:41:54)

Подпись автора

Испанский гранд - дворянин вне зависимости от обстоятельств
Слепец не скажет спасибо за зеркало

643

Мне кажется, что в этом эпизоде пора появиться Рико. А то кто знает, до чего договорятся те двое.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

644

645

Похоже, все ждут друг друга. Что ж, внесем ясность.

В эпизоде Суд графа. 10.09.1495. Монтевеккьо ход переходит к Луке Барбато. Тут просто напрашивается небольшой обмен мнениями с Ракелой.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

646

Так получилось, что все пошло немного не по плану.
Поэтому по общему согласованию эпизод  Ночные шорохи. 23-24.08.1495. Рим переименован. Его новое название - Необязательно быть добрым, чтобы делать добро. 23.08.1495. Рим.

Отредактировано Чезаре Борджиа (11-07-2023 15:52:50)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

647

648

649

650

Моя дорогая Тереза, маленькая Джованелла, а так же Валентина Манчини, дамы, я открыл эпизод В каждой тихой гавани есть свои тихие омуты. 30.08.1495. Милан. Полагаю, что начало за моей женой.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

651

Буду очень благодарен, если за мадонной Франческой в эпизоде Встреча - не всегда совпадение. 25.08.1494. Рим и мадонна Беренис как-то проявит свое отношение. Потом уж я проявлю отношение ко всем.  :D Ну а дальше может появляться тот, кого все ждут и не ждут одновременно.

Отредактировано Джоффре Борджиа (30-03-2024 17:40:46)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

652

В эпизоде Встреча - не всегда совпадение. 25.08.1494. Рим пора разбегаться. )
Порядок (если вдруг не проявится что-то еще, неочевидное сейчас, пока такой.

Мадонна Франческа, Джованни Сфорца (без ваших слов, боюсь, Диего никуда не двинется), Диего Кавалларо, потом настанет пора деликатно засобираться Доминико, потом я с ним трогательно прощаюсь и, наконец, Джованни опустит занавес после сцены.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета