Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Panem et circenses » Беседы в ризнице


Беседы в ризнице

Сообщений 161 страница 180 из 242

1

161

Александр VI
*хмыкнул* Это еще ничего не доказывает. В попытке вернуть куда следует джанимообилем я бы тоже... хм... ускорился.

Подпись автора

Герцог Пезаро
Когда очевидцы молчат, рождаются легенды

162

Предприимчивые англичане предлагают провести свадьбу в родовом замке Анны Болейн.
Какая прелесть.
А ещё на счастье в любви советуют в Вероне потрогать статую Джульетты, а на Пер-Лашез принести цветов на могилу Элоизы и Абеляра.
На счастье в любви.
Ага.
*сплюнул и постучал по дереву*

http://s019.radikal.ru/i636/1609/6a/2bc16b695a51t.jpg

Отредактировано Родриго (14-09-2016 21:16:28)

Подпись автора

Pontifex Maximus
Gesta Pontificum Romanorum

163

*посмотрел на свои портреты*
А я был весьма хорош собой.  :crazyfun: Особенно если учитывать разницу восприятия.

Отредактировано кардинал Сфорца (16-09-2016 11:09:19)

Подпись автора

Мое Высокопреосвященство
Осторожным полезны ошибки других

164

165

166

167

Александр VI
По-моему, не только к этому. :-)  ;) Хотя в связи с именем Европа в заглавии, конечно, подходит лучше всего. )

Отредактировано Джулия Фарнезе (22-09-2016 13:45:50)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

168

Только я написал преисполненный любви к зятю пост, как мне незамедлительно попадается на глаза вот это.
Провидение на что-то намекает?..

http://s018.radikal.ru/i516/1609/49/09c98510c23at.jpg

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

169

Эк всю вашу семью раззадоривает. Страшнее Сфорца зверя нет.

Подпись автора

Герцог Пезаро
Когда очевидцы молчат, рождаются легенды

170

Я, конечно, ничего не знаю (и вряд ли узнаю), но очень-очень жалею, что еще не изобрели телефоны. Уж я бы "ошибалась"!

http://multsforkids.ru/data/uploads/personaji/nusha/smeshariki-nusha.png

http://www.prikol.ru/wp-content/gallery/july-2012/sms-25072012-04.jpg

Отредактировано Катерина Гонзага (29-09-2016 19:29:20)

Подпись автора

Просто красавица
Путь от любимой дочери к обожаемой жене

171

172

*сдвинув брови* А для кого, по-твоему, я написал про хворостину? Не для Марии же. Да и к сестрам ее тоже вопросов нет.

http://i078.radikal.ru/1110/15/85f433ddb335.jpg

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

173

174

Альфонсо Энрикес, тише, тише! А то он вспомнит, что ты уже вырос, и вместо хворостины дубину возьмет.
У отцов, знаешь ли, иногда бывают умопомрачения. Выход один - прикинуться ветошью.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

175

176

177

О принцессах. )) Три сказки.

Сказка первая.

Однажды к прекрасной принцессе приехали свататься три принца: очень прекрасный принц, в меру прекрасный принц и ни разу не прекрасный принц.
Очень прекрасный принц рассказал, что вот уже три сезона подряд он побеждает чудовищ и предоставил соответствующие сертификаты. В меру прекрасный принц рассказал, что недавно он купил третье тридевятое царство, пообещал переписать на нее одно и подарить коллекцию современного искусства в придачу. А ни разу не прекрасный принц рассказал, что по дороге к принцессе он увидел, что она увлекается разведением гладиолусов, и предложил свою помощь в прополке.
Прекрасная принцесса вышла замуж за ни разу не прекрасного принца и отдалась ему прямо на клумбе. Трижды.
Мораль: говорите по делу.

Сказка вторая.

Однажды прекрасная принцесса повесила на фейсбуке похабную частушку собственного сочинения.
Вся королевская конница и вся королевская рать возмущались и писали гневные статусы. Принцы и принцессы из сопредельных государств куртуазно выражали неудовольствие в специально отведенной группе. Но прекрасная принцесса не увидела этого и совершенно не расстроилась. Потому что никто из них не был у нее в друзьях.
Мораль: нельзя отнять радость творчества.

Сказка третья.

Однажды прекрасная принцесса отправилась в гости к прекрасному принцу. Она надела кружевные перчатки, надушилась селективной парфюмерией и по дороге листала томик с пьесами Теннесси, повествующими о конфликте духовного и плотского начал.

Когда она приехала, прекрасный принц радостно хлопнул ее по заднице и сказал, что они идут смотреть футбол и пить пиво. Прекрасная принцесса весь вечер орала: «Гол», стучала кружкой по барной стойке и получила массу удовольствия.
Мораль: разностороннее развитие личности – залог счастливой судьбы.

Мне лично ужасно понравилась третья. ))

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

178

Как это все верно, ваша светлость! Правда же, Сандро?  :D

Подпись автора

Юные годочки
Легкомыслие свойственно цветущему возрасту

179

Беата написал(а):

Правда же, Сандро?

Мне кажется, с доказательством первой сказки справился я, с третьей скоро справишься ты, ну а со второй как-нибудь мы вместе. )

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

180

А мне все три нравятся.
Потому что превращать сказку в быль можно не с одной принцессой.
Ваноцца, Джулия, согласны?

Подпись автора

Pontifex Maximus
Gesta Pontificum Romanorum


Вы здесь » Яд и кинжал » Panem et circenses » Беседы в ризнице