Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Алессандро Брунетти


Алессандро Брунетти

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Алессандро Брунетти.

2. Возраст:
19 лет.

3. Социальное положение:
Торговец из Милана.

4. Внешность:
Не отличается какой-нибудь замысловатой и редкой красотой, но весьма привлекательный молодой человек. Правильные, приятные черты лица. Точно в соответствии с эпохой вьющиеся каштановые волосы. К этому стоит добавить светлые карие глаза. Еще средний рост, стройность, статность, подвижность и ловкость.

5. Краткая биография:
Родился в Милане, в семье торговца, члена гильдии суконщиков. Кроме того, что он знал обо всем, связанном с тканями, Джакопо Брунетти, отец Сандро, занимался еще торговлей зерном, и был очень преуспевающим дельцом. Сандро - единственный доживший до взрослого возраста ребенок своих родителей. Когда умер отец, ему было пятнадцать лет, и по-настоящему взять дело в свои руки он бы не сумел. На помощь Алессандро и его матери, мадонне Фьоре, пришел крестный молодого человека и друг его отца – Бальдассаре, тоже торговец из Милана. Он взялся обучить Сандро тому, чему не успел мессер Джакопо.
К семнадцати годам Алессандро успел сам войти в гильдию, хотя в делах торговых ему еще далеко до умений отца и крестного. Бальдассаре во всем помогает ему. Надо сказать, что Сандро не бестолков, но изрядная доля беспечности и легкомыслия ему свойственна, что часто становится причиной огорчений его матушки.

Молодой человек достаточно умен и способен. Кроме того, Сандро легко сходится с людьми и умеет находить с ними общий язык. Не злопамятен и даже довольно добродушен, но не до глупости. Умеренно ленив и, конечно, развлечения любит не меньше работы.

НПС без регистрации

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Алессандро Брунетти, наконец-то!

Персонажу, столько уже сыгравшему, и писать-то Принят вроде как ни к чему.
Поэтому просто поздравляю со сменой статуса.  ;)

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Алессандро Брунетти