Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 141 страница 160 из 327

1

Все, что связано с сюжетом

141

В эпизоде Конклав. Долгий путь к престолу Петра. Рим. Август 1492 года. перепостовка кардиналов делла Ровере и Орсини. Сейчас очередь первого.

142

143

144

В эпизоде Каждый человек всегда чей-нибудь ребенок. 10.07.1495. Рим объявляется следующий порядок выступлений: принцесса Санчия, потом слово берет ее муж Джоффре, далее инициативу перехватывает графиня деи Каттанеи, потом опять очередь Лукреции и, наконец, завершающий аккорд от Хуана. )))

145

Поскольку я стар и подвержен склерозу хотел бы уточнить: в теме конклава сейчас ход дорогого брата Орсини, а после уже вступаем мы с будущим вице-канцлером?

Отредактировано Александр VI (16-03-2016 12:25:39)

146

Александр VI
Сейчас очередь кардинала Орсини, а потом уже Ваша, пока-еще-кардинал Борджиа. )) Далее вступает кардинал Сфорца, и уже остальные отступают, не решаясь потревожить Ваш тет-а-тет.

147

Господа-подельники по эпизоду! Учитывая, что мне нужно уехать, предлагаю возвращение домой отыграть без меня, чтобы не затягивать с отыгрышем. Что скажете?

148

Андре де Бомон, я думаю, что просто своим постом закрою эпизод. Будем считать, что обратный путь у нас был очень спокойным.

149

Чезаре, мой дорогой сын, если тебе нечего добавить, будем считать мой пост завершающим?

150

Александр VI
Да, отец, твоим постом и закончим.

151

В эпизоде Конклав. Долгий путь к престолу Петра. Рим. Август 1492 года. после поста кардинала Сфорца очередь кардинала Борджиа, а затем - кардинала Карафы (в лице Одного за всех).

152

В Конклаве после поста кардинала Карафы - пост кардинала Орсини.

153

Александр VI
Ваше святейшество, тогда я закрываю эпизод своим постом?

154

Санчия Арагонская
Думаю, да, дорогая принцесса.

155

156

Лучано, пришла твоя очередь выдвигаться навстречу опасности.

Отредактировано кардинал Орсини (01-04-2016 16:17:06)

157

Александр VI и Франсеск Гасет
Когда вы переговорите о том, что накипело, дайте знак, чтобы я понял, когда я могу появиться.
Тридцать три утюга в шахматном порядке вполне подойдут.

Отредактировано Чезаре Борджиа (29-04-2016 17:39:45)

158

Александр VI
Теперь ваш черед или уже дадим появиться кардиналу Чезаре Борджиа?

159

Франсеск, если дорогой мой сын сейчас появится в эпизоде, будет прекрасно. Чезаре?

160

Франсеск Гасет, Александр VI
Ждите, скоро буду.

Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета