Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета

Обсуждение сюжета

Сообщений 21 страница 40 из 331

1

Все, что связано с сюжетом

21

Винценцо Морини
Хорошо, следующий пост напишу я.

22

В эпизоде Свою судьбу каждый находит сам. 17.03.1495. В пути. идет короткая перепостовка Оттавии и Джакоко Берти.

Андре де Бомон, после нее по реальному времени и, одновременно, по игровому можно было бы сделать аналогичную перепостовку с братом. Или еще как вариант - если после выяснения между отцом и дочерью разговор продолжился сразу на троих - "те же и жених".
Ваше мнение, капитан?

23

Джованни Борджиа
Я думаю, что логичнее будет короткая перепостовка с братом, всё-таки не стоять же в молчании)))

24

25

В эпизоде Есть ли границы у преданности? 23.07.1495. Рим очередь Лючии Кастеллано, далее - в зависимости от поста мадонны.

Дона Ана-Лусия Вальдес Касадо вступает в эпизод Сломанные игрушки возвращают прежнему хозяину. 30.04.1495. Гандия

26

В эпизоде Есть ли границы у преданности? 23.07.1495. Рим очередь Джерардо Дамиани, следом за ним Винценцо Морини.

27

28

29

Если мои партнеры по эпизоду не возражают, то следующий пост напишу я.

30

В эпизоде Сломанные игрушки возвращают прежнему хозяину. 30.04.1495. Гандия пост от Аны-Лусии, после нее - Кармелита. Далее - по ситуации.

31

32

Джоффре, неслух!
Я написала завершающий пост, но не стала пока писать, что эпизод завершен, вдруг ты захочешь что-нибудь добавить.

33

В эпизоде в доме у моего отца, с позволения партнеров, выступлю я.

34

В эпизоде В тонком расчете камнем преткновения... 03-04.01.1495. Рим - диалог Оттавии и слуги Джованни Сфорца. Сейчас очередь наемника.

35

Свою судьбу каждый находит сам. 17.03.1495. В пути.

Андре де Бомон
, уступаю очередь Вам, должен же я знать, с каким именно выражением лица Вы ко мне зайдете. Мой пост будет следующим.  :D

36

Эпизод В тонком расчете камнем преткновения... 03-04.01.1495. Рим закрывается и действие перемещается в Сант-Анджело. Открывает новый эпизод герцог Пезаро.

Мадонна Оттавия и наемники продолжат в другом эпизоде.

37

В эпизоде Свою судьбу каждый находит сам. 17.03.1495. В пути. Джакопо Берти все сказал.
Мадонна Оттавия, месье де Бомон, как будет дальше - решать вам. Вы можете обменяться впечатлениями или граф просто закроет эпизод.

38

Санчия, в Кривых зеркалах твоя очередь. Жду твоего нежного появления, дорогая сестра.

39

В эпизоде Тайны градарского двора очередь Лодовико Моро. Потом - лейтенанта Вильфора.

40

Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета