Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 541 страница 560 из 651

1

541

542

Судя по заминке, непонятно чья очередь в эпизоде Regnum terrenum. О tempora! O mores!
Сейчас пост Оттавиано Риарио, затем Сципионе да Имола, затем Джакомо Фео, а далее по ситуации. Возможно, понадобится пост от Одного за всех, так сказать, заговор в разрезе. Вот такой каламбур. ))

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

543

В эпизоде Порывистость - враг проницательности. 09.08.1495. Рим следующий расклад: сейчас мой пост, затем садовник Марчелло, затем Даниэле Кампана, а служанка Лукреции Пантисилея открывает новый эпизод.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

544

545

546

547

В эпизоде Большой выезд короткая перепостовка между Беренис Гарсиа и Франческой Кавалли.
Начинает придворная дама герцогини Пезаро.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

548

549

В эпизоде Большой выезд. 10.08.1495. Тиволи действие перемещается в комнату, которую занимают Чезаре Борджиа, Микелотто и Хуан Борджиа. Начинаем игру в том же порядке.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

550

В эпизоде Заговор один, цели - разные. 27.08.1495. Форли очередь диалога Сципионе да Имола и Оттавиано Риарио. Кто начинает - сами решайте.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

551

В массовом эпизоде Удача улыбается подготовленным. 30.08.1495. Потенца следующая очередность: после поста Бартоломео Грассо ход Клименте Фальконе, затем выскажется Чиэра Кваттроки, дополнит ее кузина Мария, а дальше уже дамы семьи Фальконе - тут решите сами, кто будет первым, и не забудьте, пожалуйста, тетушку.

Это предварительный порядок, так что возможны изменения по ходу эпизода.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

552

В эпизоде Удивлять и удивляться. 10.08.1495. Тиволи время диалога Чезаре Борджиа и Мигела да Корелла. Начинает кардинал Валенсийский.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

553

В эпизоде Удача улыбается подготовленным. 30.08.1495. Потенца сейчас выскажется Вильфор, потом Томмазина и Пьетро (возможно, не по одному посту), потом Даниэла, потом Чиэра и закрывает Клименте.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

554

555

В эпизоде Все должно измениться, чтобы все осталось по-старому. 22.08.1495.Милан сейчас перепостовка Валентины Манчини и Бальдассаре дель Миланезе, затем в произвольном (или если понадобится по сюжету - прописанном заранее) порядке выскажутся члены семьи торговца.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

556

В эпизоде Все должно измениться, чтобы все оставалось по-старому следующая очередность: Бальдассаре дель Миланезе, Тереза Казини, их дочь Джованелла , Валентина Манчини.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

557

Не могу молчать. Выступлю в эпизоде с безобразием, творящимся на моей вилле. )

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

558

Выступлю в эпизоде с безобразием, творящимся на моей вилле

Судя по всему, очередность - по крайней мере в первое время - обещает быть стихийной. Ничего не имеем против (если нет личных обращений к персонажу, то почему бы и нет), только большая просьба, при схожих порывах все же отписываться в этой теме. Так, как это сделал Лучано.

Поддержу приятеля - тоже выскажусь.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

559

А сейчас я вмешаюсь! Прости, милая Лукреция, и вы, мадонна Франческа, но не в моем характере долго ждать.

Подпись автора

Просто красавица
Путь от любимой дочери к обожаемой жене

560

Теперь я! Должна же я отреагировать на такое вопиющее нарушение очередности. Ну и неподдельная радость мужа меня тоже не слишком обрадовала.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета