Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Лучано Орсини


Лучано Орсини

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Лучано Орсини

2. Возраст:
20 лет
3. Социальное положение:

4. Внешность:
Светловолос, серо-голубые глаза. Подтянут и худощав, подвижен. Относится к тому типажу, обладатели которого до зрелости сходят за мальчишку. Даже сейчас выглядит на пару лет моложе своих лет. Можно назвать смазливым, хотя кому-то нравится.

5. Краткая биография:
Принадлежит к той же ветви Орсини, что и Джованни Баттиста, кардинал Орсини, - Монтеротондо. У Джакомо Орсини, дядюшки кардинала Орсини, было множество дочерей. Наиболее благоприятно сложилась судьба Клариче Орсини, ставшей женой Лоренцо Медичи. Лучано же был ребенком ее родной сестры - Изабеллы. Появился он на свет ровно через полгода после того, как матушка стала женой богатого торговца, и получил ту фамилию, которая была знатней, то есть не отца. Батюшку, кстати, Лучано почти не знал, потому что тот умер, когда ему было всего два года. Воспитывался Лучано в семье матери.
Поговаривали, что его отцом был вовсе не тот, за кого поспешно выдали Изабеллу, а родной брат матери. Неизвестно, так ли это было, но то, каким рос Лучано, с лихвой могло подтвердить, что он - плод греховной связи и через него семейство Орсини должно быть наказано за все плохое, что пришло через них на землю. В семье не без урода – это про Лучано.
Казалось, был не без способностей, но за всю свою жизнь не выказал никаких склонностей – ни к учебе, ни к военному делу. Страсть у него была одна – тяга ко всему сомнительному, низкого пошиба. Обзавелся своей ватагой, с которой шатается по кабакам. Любит игру в кости и много проигрывает.
Женитьба на Франческе, представительнице семьи Савелли, свадьба с которой должна была стать достижением одного из перемирий между двумя фамилиями, ничего в его жизни не поменяла. Лучано – запойный гуляка, и дело тут не в любви к выпивке.

Что называется, с гнильцой. Эгоистичен, неприхотлив и неразборчив по части веселья. Задирист и болезненно самолюбив. Физически не может долго вести жизнь, достойную положения его семьи. Прожив самое большее две недели в собственном доме, чистым, вымытым и трезвым, всегда уходит, чтобы вернуться, дыша ароматами всех кабаков, с тяжелым похмельем и злым настроением.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Вижу, немного повзрослел, но характер остался тот же.

Поздравляю с переходом из НПС в персонажи. Такие люди нам нужны.  ;) ЛЗ поправил.

Принят, само собой.
Правила не объясняю, сам прекрасно их знаешь.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Лучано Орсини