Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 221 страница 240 из 651

1

221

До праздника в Санта-Мария-ин-Портико остался только один несыгранный эпизод (Лукреция, Пантисилея, Чезаре, это я о вас), после завершения которого и начинаем.
Открывает эпизод на правах хозяйки герцогиня Пезаро, далее - небольшими сценами. Для аналогии - Лукулл обедает у Лукулла..
Все заинтересованный лица оповещены, появятся также новые участники. Эпизод массовый, очередность - строгая, так что следите за данной темой.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

222

223

Кардинал Фарнезе, мне кажется, что Ваш пост в эпизоде Самая трудная часть работы-решиться приступить к ней. 12.07.1495. Рим. вполне может стать завершающим. Как Вы считаете?

Подпись автора

Мое Высокопреосвященство
Осторожным полезны ошибки других

224

225

226

227

228

В эпизоде Веселье сердца - жизнь человека. 24.07.1495. Рим - пост Лукреции Борджиа, после герцогини Пезаро в игру вступает Флавио Кьярамонти.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

229

230

Участники эпизода не станут возражать, если я возьму слово после ее высочества?

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

231

Флавио Кьярамонти
Лично я не возражаю. :D  Кстати, только что я в свой пост внесла небольшие изменения (вовремя сообразила, что раз мы уже встречались, то странно мое удивление, выраженное конкретно вам, и переадресовала слова Чезаре и Джулии).

Подпись автора

Внебрачная дочь короля
Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте

232

233

234

235

236

237

238

239

240

В эпизоде Веселье сердца - жизнь человека. 25.07.1495. Рим очередь Паоло да Равелло, потом - Алессандро Фарнезе, дальше неожиданно появляется Джоффре Борджиа.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета