Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 461 страница 480 из 651

1

461

462

463

464

465

В эпизоде Ход конем. 01.08.1495. Рим сейчас моя очередь, а потом - служанки Николетты.

В эпизоде Каждому свой сюрприз. 17.08.1495. Потенца - выход капитана д'Аллегра и Алессандры, дальше отыгрыш продолжается в том же порядке.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

466

Я знаю, что не моя очередь. Но я не могу молчать.
Мадонна Алессандра, если уж вы заняли мое место, так уступите мне хотя бы вашу очередь.

Подпись автора

Я - куртизанка
И в этом вся моя жизнь

467

468

В эпизоде Каждому свой сюрприз. 17.08.1495. Потенца перепостовка капитана д`Аллегра с Сандрой, следом - обмен впечатлениями между Бернардо ди Сарно и Рондине.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

469

В эпизоде Взаимное понимание требует взаимной лжи. 01.08.1495. Рим сейчас очередь Франчески, потом наступает очередь для диалога кардинала Асканио и Диего. Начинает его преосвященство.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

470

471

В эпизоде Совет в Браччиано. 02.08.1495. Браччиано сейчас ход кардинала Орсини, потом кардинала делла Ровере, следом за их преосвященствами Франческа Савелли.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

472

В эпизоде Свадьба - первый шаг. 17.08.1495. Потенца сейчас очередь коменданта, затем выступление нотариуса (Один за всех), потом Пьетро Донелли, следом Данте да Ривелло.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

473

В эпизоде Свадьба - первый шаг. 17.08.1495. Потенца следующая очередность в "официальной части": Бартоломео Грассо - нотариусы - Пьетро Донелли - Данте да Ривелло - Бартоломео Грассо - Антонио де Гевара - Мария Кваттроки.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

474

В эпизоде Свадьба - первый шаг. 17.08.1495. Потенца теперь время появиться всем. :-)
Все объявляются во дворе и собираются около помоста (на помост забираются невеста, жених и капитан.). Порядок такой: Бартоломео, Мария, Пьетро, Данте, Ив д'Аллегр и, наконец, Томмазина. Потом, вероятно, короткая перепостовка между капитаном, женихом и невестой.
Если у кого-нибудь (любого персонажа, присутствующего на свадьбе) есть желание что-нибудь сказать, можно заявить о своем желании встрять в любой момент (вероятно, опять же, кроме самого главного момента, его разбивать не будем).

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

475

476

477

478

479

480

Не будем томить заждавшуюся жену. Мадонна Адриана, в эпизоде Посланник всегда в пути. 06.08.1495. Рим сейчас Ваш ход. То, как Вы узнали о приезде мужа, оставляю на Ваше усмотрение.
Следом за своей придворной дамой выступит герцогиня Пезаро, а так как принцесса Сквиллаче до сих пор находится в покоях золовки, то будет самым правильным, если и она поделится своими впечатлениями, не так уж много на нашей игре безо всяких допущений счастливых супружеских пар, мадонне Санчии есть с чем сравнивать.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета