Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 41 страница 60 из 651

1

41

42

43

Кгхм... Наверное, пора бы и мне появиться. Моя дядя самых честных правил (здесь "правил" - глагол))), следом Лодовико Моро.
Окончательное решение женщины не бывает последним. 28.03.1495. Градара

Отредактировано Джованни Сфорца (08-05-2015 09:35:10)

Подпись автора

Герцог Пезаро
Когда очевидцы молчат, рождаются легенды

44

45

46

В эпизоде Кто был охотник, кто добыча? 30.03.1495. Градара очередь Маттео Сфорца.

В эпизоде Окончательное решение женщины не бывает последним. 28.03.1495. Градара очередность следующая: сейчас Джованни Сфорца, потом Лодовико Моро, затем Катерина Гонзага и закрывает тему Мануэль Гонсалес.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

47

48

49

50

В эпизоде Кто был охотник, кто добыча? 30.03.1495. Градара сейчас очередь Лодовико Моро. Потом вступает Маттео Сфорца, пост которого - начало перепостовки Маттео и секретаря Лодовико Моро, играющего от ника Один за всех.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

51

52

53

В эпизоде Кто был охотник, кто добыча? 30.03.1495. Градара следующая очередность на ближайшие четыре поста:
1. Лодовико Моро;
2. Филипп де Бресс;
3. Рондине;
4. Ив д`Аллегр.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

54

С позволения капитана Ива в эпизоде Кто был охотник, кто добыча? 30.03.1495. Градара я бы хотел перехватить очередь. Обещаю дать больше посылок для действий.

Подпись автора

Герцог Милана
Хорошо прожитая жизнь - уже долгая жизнь

55

Лодовико Моро, уступаю вам очередь, ваша светлость. И ни в чем себе не отказывайте.  :glasses: Жаль, что не добавить "перед смертью".

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

56

57

В эпизоде с охотниками и добычей ход переходит к лейтенанту Вильфору . Потом вступает Филипп де Бресс.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

58

Ги де Вильфор

Дружище, я прочитал твой пост и понял, что до него прямо напрашивается мой. Не возражаешь потом перенести свой пост на после моего?

Отредактировано Ив д'Аллегр (18-06-2015 14:28:46)

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

59

Ив д'Аллегр, какие могут быть возражения? Пиши пост, а я потом свой перевыложу.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

60


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета