Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 361 страница 380 из 652

1

361

Да, так будет лучше. Томмазина будет под защитой отца, а мне уже кого-то бояться поздно. К тому же я сяду рядом мадонной Розанджелой, так что между мной и графом будет пространство.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

362

363

364

В эпизоде Наиболее виновные — наименее великодушны. 28.07.1495. Рим сейчас очередь Джоффре Борджиа. Дальше по очереди высказываются все, кто собирается на разговор с Папой. Вероятно, следующей будет Санчия, которой надо как-то отреагировать на появление мужа? Потом ждем появления Джулии, потом Хуан, потом придет Адриана де Мила, далее Чезаре, Микелотто , Лукреция и, наконец, наш папа. Никого не забыла?

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

365

Думаю, что в эпизоде Не ждали. 07.08.1495. Потенца пришла очередь высказаться хозяину дома. Я говорю о коменданте, если кто вдруг не понял. :)

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

366

Мадонна Алессандра, как девица - как Вы там себя назвали? - благонравная, вслух Вы высказаться не можете, но запретить Вам думать точно никто не может. Самое время проявить себя в эпизоде.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

367

368

В очередность эпизода Не важно, кто начал, – важно, кто закончил. 29.07.1495. Рим внесены небольшие изменения - следующим постом Чезаре Борджиа "переносит" самого себя, кузена и Его святейшества в Санта-Мария-ин-Портико, там их встретит Лукреция, а уже потом пост Александра VI.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

369

370

Джоффре, пропусти старшего брата на пару слов. Я не займу много времени.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

371

372

Предварительная очередность в эпизоде Не важно, кто начал, – важно, кто закончил. 29.07.1495. Рим следующая:
Джулия, Его святейшество, Адриана де Мила, Хуан, Лукреция.
Если по ходу игры станет ясно, что необходимо внести изменения, напишем.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

373

Опять-таки предварительная очередность в эпизоде Не важно, кто начал, – важно, кто закончил. 29.07.1495. Рим

Сейчас пост Чезаре, затем Джоффре может осуществить свою мечту и смыться, а Санчия на это (или на что-то другое) отреагировать, внесет элемент стабильности Микелотто, хаоса - Хуан и завершит все это безобразие Лукреция.

Разумеется, это набросок, а не инструкция к действию, каждый решает за себя, как он будет действовать.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

374

375

В связи с изменившимися планами игроков из эпизода Пригласить нельзя изгнать. 30.07.1495. Рим уходит Доминико Сантини. Точнее - он в нем просто не появится. :-) С этим персонажем мы встретимся в другом месте и при других обстоятельствах. :-)
Из написанного остается только мой первый пост. Зато в эпизоде появится Чезаре.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

376

В эпизоде С широко закрытыми глазами. 30.07.1495. Рим очередь Санчии Арагонской, затем ход переходит к Диего Кавалларо, за ним ждем Адриану делла Скала.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

377

378

379

380


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета