Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 261 страница 280 из 651

1

261

262

263

264

265

В эпизоде "Чем уже круг, тем горячее встреча". 25.07.1495. Рим сейчас очередь Алессандро Фарнезе. Ваше преосвященство, мы вас ждем в гостиной. Сразу следом - Чезаре и Лукреция.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

266

267

В эпизоде "Чем уже круг, тем горячее встреча". 25.07.1495. Рим сейчас подошла очередь, наконец, герцога Гандии. Потом (в порядке появления) - Диего Кавалларо, Санчии, Франчески.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

268

269

270

В эпизоде "Чем уже круг, тем горячее встреча". 25.07.1495. Рим очередь за мессером Флавио. На всякий случай скажу это, хотя думаю, некоторое время дальше я буду руководить эпизодом изнутри. Моих слов там будет достаточно. :-)

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

271

272

Дамы и господа из общей темы! Я сейчас в некотором замешательстве. В принципе сейчас может высказаться любой, кто пожелает. Можно обратиться к кому-нибудь, возможны короткие диалоги на пост-два. Все по желанию. Желающие? )

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

273

Лукреция Борджиа, на правах старшего брата я бы взял первое слово.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

274

Я хотел бы выступить потом.
У меня назрел вопрос к Лукреции.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

275

С позволения всех играющих я не буду далеко загадывать и подожду как будут развиваться события. При этом я готов вмешаться в эпизод в любой удобный для этого момент.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

276

Я бы тоже что-нибудь сказала, но моя роль такова, что я могу только реагировать. Как только появится на что, буду в первых рядах.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

277

Я написала пост до того, как отметилась в ОС. Вряд ли кто-нибудь из игроков меня бы опередил, в шесть утра по московскому времени. :D  :longtongue:

Отредактировано Адриана делла Скала (21-04-2017 06:18:59)

Подпись автора

Жена Лодовико Баланти
Женское счастье - был бы милый рядом

278

279

Алессандро Фарнезе
А пожалуйста. ) А я займусь быстрым решением логической задачи, как рассадить всех при имеющихся условиях. В смысле что у нас уже точно получилось. Будем выбирать места.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

280

Что у меня получилось. ))

Напоминаю, что стулья стоят по кругу, спинками друг к другу. Круг я здесь нарисовать не могу, придется ограничиться прямой линией. Надеюсь, свернуть ее в круг все сумеют. ))))
Итак, исходя их пожеланий, которые некоторые уже озвучили, а так же того, что Санчию с Диего я рассадила сама.

Флавио - Лу - Хуан - Санчия - НЕ ЗАНЯТО - НЕ ЗАНЯТО - Джулия - Чезаре - Адриана - Диего - НЕ ЗАНЯТО - НЕ ЗАНЯТО - Флавио

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета