Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 81 страница 100 из 651

1

81

82

83

84

85

В эпизоде Чувство долга, как и любое, приходит, когда хочет. 03.04.1495. Градара сейчас пост капитана д`Аллегра, следом куртизанка Рондине, за ней идет ("идет" во всех смыслах слова) наемный убийца.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

86

По согласованию между игроками в вышеуказанном эпизоде после поста капитана д`Аллегра пойдет пост лейтенанта де Вильфора, затем пост убийцы и только потом уже пост Рондине.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

87

88

89

Села написать пост и поняла, что он получается проходным. Винценцо напрямую обратился к моей мачехе, моё вмешательство может быть только мысленным (мы же в одном лагере), поэтому, если никто из участников не возражает, было бы логичнее ответить или мадонне Лючии, или, как её будущему мужу, серу Джерардо.  :blush:

Отредактировано Паола Раймонди (05-10-2015 21:46:33)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

90

Джованни Борджиа А мадонна Бьянка не будет писать? Я же к ней обратился с вопросом o.O


Я опоздал с ответом. Вопрос решили.
Дж.Б.
  :D

Подпись автора

Жизнь одного каталанского дворянина
Aquila non captat muscas - Орел не ловит мух

91

В эпизоде Забыть больше, чем знать. 04.01.1495. Рим действие смещается в дом Гаттины, где будет короткая перепостовка между Рико и доном Мигелем. Далее все участники встречаются в доме Рондине и эпизод пойдет квартетом.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

92

93

Джино Липпи, вы не возражаете, если в эпизоде Нет никого отчаяннее, чем отчаявшиеся. 14.08.1495. Рим. будет сейчас ваша очередь? Мне кажется, Бьянке и Жезусу лучше продолжить разговор после того, как вы опишете ваши злоключения после их отъезда.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

94

95

*взгляд со стороны*
Винценцо Морини, высокие стороны перешли от реверансов к прямым намекам. Парируйте, мессер. http://yoursmileys.ru/msmile/quarrel/m1102.gif
Торг после свадьбы. 05.08.1495. Рим

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

96

В эпизоде Кто чего хочет, тот в то и верит. 03.04.1495. Градара действие переходит в комнату Асканио Сфорца. Начинает Его преосвященство, затем вступает его брат - Лодовико Моро.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

97

98

99

В эпизоде Кто чего хочет, тот в то и верит. 03.04.1495. Градара очередь Лодовико Баланти, потом Джованни Сфорца, дальше веское слово переходит к Лодовико Моро, потом идет очередь Адрианы делла Скала, затем слово за Лукрецией, потом - Глориуччей и, наконец, финальный пост.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

100

В эпизоде Гром и молнии. 03.04.1495. Градара следующая очередность: сейчас пост Андре де Бомона, далее высказывается Филипп де Бресс, затем вступает Ги де Вильфор, а за ним Ив д`Аллегр. Далее - по ситуации.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Обсуждение сюжета