Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. In maxima potentia minima licenti » Вечером - семена, утром - плоды. 11.09.1495. Монтевеккьо


Вечером - семена, утром - плоды. 11.09.1495. Монтевеккьо

Сообщений 21 страница 40 из 105

1

21

Реджина и в самом деле выглядело неплохо, особенно если учесть обычное для беременной утреннее недомогание.
- Если ты уверена... - нерешительно протянула Сабрина и засмеялась. - Но не могу же я тебя привязать к кровати.
На самом деле она была рада, что сестра будет рядом с ней. Не то, чтобы Рина чего-то опасалась, просто ей намного спокойнее, если Реджина будет неподалеку.
- Я так и не поняла, почему этот человек метил в тебя.
Как и была в одной рубашке, Сабрина подошла к сестре и, бережно касаясь ее живота, прижала Джину к себе.
- Пообещай мне, что ты не станешь скрывать, если вдруг почувствуешь себя плохо. Ты не мужчина, чтобы совершать подвиги, а в твоем положении - тем более.
Какое-то время они так и стояли, обнявшись, ровно до того момента, как Сабрина сообразила, что ее сестра могла проголодаться.
В полной мере пользующаяся тем, что ее никто не звал, служанка была, наконец, разбужена и отправлена на кухню за легким перекусом. Действительно, было бы глупо такой прекрасный день проводить в постели.

Отредактировано Сабрина Макиабетти (18-08-2023 10:34:11)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

22

- Ну какой подвиг, Сабрина? - рассмеялась Реджина, целуя сестру в обе щеки. - Я всего лишь хочу не лежать в постели, а предаваться всем удовольствиям, которые только есть в Монтевеккьо.
Было видно, что Реджине нравится забота Сабрины, как и вообще свое положение в одном из центров всеобщего внимания.
Раздался стук в дверь, на который Реджине пришлось откликнуться самой. Робкий голос пожелал ей доброго утра и сообщил, что его светлость брат графа желают узнать, как себя чувствует его невеста.
- Передай, что совершенно замечательно, - сияя, сообщила голосу Реджина и довольно погладила себя по животу.
Она пока еще не чувствовала себя будущей матерью и даже не представляла себе, кто у нее родится. Ребенок был для нее еще не тем, кто претендует на любовь или заботу, а только тем, кто позволяет проявиться истинным чувствам ее будущего мужа.
- Ты видела, как он вчера беспокоился? Каждый день моего жениха как будто немного подменяют, и мне он нравится все больше и больше. Хотя скажу тебе честно, видя заботливого Роберто, я немного скучаю по Роберто страстному. И очень жду нашей первой брачной ночи. Совсем не так, как когда была невестой в прошлый раз. Наверное, именно так ее обычно ждут будущие мужья.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

23

От последних слов сестры Сабрина поморщилась. Она-то хорошо помнила свою первую брачную ночь. Сальвио тогда изрядно набрался, если бы он выпил еще немного, то, пожалуй, вообще ничего бы не смог. А так он просто повалил свежеиспеченную жену на кровать и без единого ласкового слова лишил Сабрину девственности. Впрочем, в сравнении с тем, что происходило в дальнейшем, в тот раз он был почти деликатен. Если удовлетворившийся мужчина просто скатывается с тебя и засыпает, это еще не самое страшное, но это Рина поняла намного позже.
- Роберто мне нравится, ты будешь с ним счастлива.- Сабрина дернула головой, избавляясь от непрошенных воспоминаний, и постаралась улыбнуться. - И раз уж ты чувствуешь себя совершенно замечательно, - последние два слова Рина произнесла, с точностью скопировав интонации сестры, - то давай позавтракаем и оставим уже эту комнату. Она, конечно, премилая, но я уверена, что за вчерашний вечер она тебе изрядно надоела.

Как раз в этот момент вернулась согнувшаяся под тяжелым подносом служанка.
- Не очень-то ты торопилась, - попеняла ей Сабрина и, не понижая голоса, обратилась к Реджине. - Воистину, ее только за смертью посылать.

Отредактировано Сабрина Макиабетти (22-08-2023 14:44:35)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

24

- Да, можно было и быстрее, но я как раз теперь очень-очень проголодалась, - сказала довольная Реджина.
Судя по аромату, поднимающемуся от маленького кувшина, ей принесли отвар, который полагается беременным, чтобы избежать дурноты. Она оценила заботу, но решительно отставила от себя напиток, потребовав разбавить воду вином, совсем чуть-чуть.
- Для хорошего цвета лица, - объяснила она Сабрине, с аппетитом накидываясь на свежую пшеничную булочку и изрядный кусок ветчины нежнейшего розового цвета.
Некоторое время в комнате не было слышно ничего, кроме блаженного "ммм", знаменующего собой гастрономическое удовольствие голодной женщины.
- Я тоже думаю, что с Роберто мне будет очень хорошо. Именно так. Хорошо. Ты же знаешь, что и удачный брак не всегда обещает этого. И мне кажется, что надо устроить так, чтобы Роберто никогда не чувствовал сомнения. Ты же понимаешь, что я богаче его. И хотя многие вдовы, выходящие замуж второй раз, были бы тем довольны, я нахожу обременительным, если Роберто будет всегда обязан мне и только. Я думаю изменить брачный контракт. По нему Роберто получит деньги, которые помогут ему обзавестись землей. Я знаю, что для него это важно. Она будет принадлежать только ему, и он сможет поступать с ней, как считает нужным. Единственным условием будет, что если у нас будут дети, до наследовать ее смогут только они.
Реджина внимательно посмотрела на оставшуюся у нее в руке ветчину, как будто размышляя, чего же ей не хватает. Наконец, поняв, положила сверху половину свежего инжира и, откусив, возвела глаза к потолку в немом блаженстве.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

25

- Ты уверена? - Сабрина внимательно посмотрела на сестру.
Мотивы Реджины были ей понятны и к Роберто она относилась совсем неплохо, но даже просто предположение, что мужчинам можно доверять, вызывало у Рины внутренний протест.
Однако спорить и разубеждать сестру Сабрина не стала, а тихо сказала:
- Может быть ты и права. И все-таки я бы тебе предложила добавить, что твои дети будут наследовать не только землю, но и деньги Роберто. Что, если он вдруг решит все это продать? Ты знаешь, я не очень в том сильна, но мне кажется, что лучше предусмотреть лишнее, чем потом кусать себе локти. Ты же не обижаешься на меня за это?
Сабрина положила руку на локоть Реджины, затем посмотрела на сооруженную сестрой конструкцию из ветчины и инжира, и негромко, но от души, засмеялась:
- Вот теперь бы я точно догадалась, что ты беременна, даже если бы ты вдруг решила это от меня скрывать.

Отредактировано Сабрина Макиабетти (24-08-2023 11:42:22)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

26

- Да, ты права... надо будет прописать, что если он продаст землю, то вырученные от ее продажи деньги наследуют тоже наши дети. Хорошо, что я посоветовалась с тобой, ведь ты не любишь Роберто, как я, и более разумна. Что касается других денег Роберто, то по контракту все его законные дети наследуют их в равных долях. И наши с ним тоже, разумеется.
Реджина вела себя, как разумная торговка, то есть признавала возможность любого развития событий. Если делать вид, что ничего дурного не случится, однажды оно накроет тебя с головой. Умом она понимала, что однажды Роберто может овдоветь и жениться снова, и эта неведомая жена может оказаться весьма плодовитой. Брачный контракт, уже много раз прочитанный всеми, разумеется, это учитывал. Но сердце Реджины в такой расклад верить отказывалось.
- Мне кажется, Роберто не из тех, кто будет плодить слишком много законных отпрысков, если они уже есть. Поведение его брата, конечно, настораживает, но у графа не было выбора. Кати бесплодна. К тому же его светлость проявляет определенную верность, как мы может увидеть. У него дети только от одной женщины.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

27

- Ему был нужен наследник.
Сабрина пожала плечами, как и сестра, она умела отделять эмоции от выгоды.
- Кати очень повезло, что граф вообще не предпринял попыток расторгнуть этот брак, видимо, он и в самом деле ее любит. Далеко бы не каждый мужчина стал мириться с бесплодной женой, согласись. А Росина… не знаю, что она там себе думает, но вслух-то она не возмущается, значит, знает свое место.
В словах Рины было чуть больше горячности, чем можно было бы ожидать - Оттавиано да Монтеведжо ей понравился и, выступая в его защиту, она неосознанно выдавала себя.

Отредактировано Сабрина Макиабетти (26-08-2023 13:29:01)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

28

- Любит, - с сомнением покачала головой Реджина. - Возможно, любит. А возможно, не хочет объясняться с семьей Гонзага. Или у него нет денег, чтобы возвращать приданое?
Она не плохо думала о брате своего будущего мужа, но практические соображения всегда ставила превыше прочих. Аннулирование брака было очень непрактичным. И к чему такая жертва?
- Знаешь, а он мне понравился гораздо больше, чем я думала. И в Монтевеккьо оказалось тоже приятнее, чем я ожидала. Хотя если подумать, что здесь всем заправляет экономка, которая рожает графу внебрачных детей, а из гостей одна дама, кокетничающая со всеми мужчинами сразу, вдова преклонных лет со странной воспитанницей и много мужчин с сомнительным положением, можно было ожидать всякого. А на деле все очень мило, что хорошо говорит о хозяине и его владениях. Тебе ведь тоже нравится, не правда ли? - Реджина лукаво прищурилась. - И хозяин, и его владения?

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

29

- Пока здесь нет ничего, что вызвало бы у меня отторжение, - ответила Сабрина чуть уклончиво.
Она никак не могла разобраться в себе, почему в первый раз за много уже месяцев почувствовала вдруг себя по-настоящему живой, и предположение, что косвенной причиной тому мог стать муж ее сводной сестры, Сабрине совсем не понравилось.
- Слишком много новых впечатлений, - добавила она с задумчивой улыбкой. - Двор графа да Монтеведжо не такой однозначный, как казалось на расстоянии. Я-то думала, что все будет как-то... правильно, понимаешь? Не считая, конечно, любовницы хозяина. Интересно, как чувствует себя Кати, в таком-то окружении? Хотя, зная нашу сестру, она всему бы нашла оправдание, - и снова вспомнив о Росине, Сабрина с досадой добавила. - Не представляю даже, насколько нужно быть наивной, чтобы не догадаться о правде. Может быть оно и к лучшему, что она так свято верит всему, что ей говорят. Такое разочарование можно и не пережить.

Отредактировано Сабрина Макиабетти (28-08-2023 14:07:28)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

30

- Ничто не вызывает отторжения, - передразнила сестру Реджина. - Ты лукавишь, моя дорогая Сабрина. Отчаянно лукавишь. Тебе здесь очень нравится...
Проглотив последний кусочек мяса с инжиром, она задумалась, подбирая слова. Сабрине определенно было хорошо и, что важнее, интересно. Разве можно не заметить жадность, с которой она смотрела здесь на все? Голодный взгляд затворницы. И Сабрина определенно волновалась, когда речь заходила о графе. И вела себя при нем как-то не так, как обычно при любом мужчине. Реджина поняла, что больше всего сестра напоминает ей сейчас птичку, подбирающуюся к ловушке, в которой лежит лакомство. А она даже не подозревает, насколько ей нравится запах этого лакомства. А еще Реджина подумала, что если ей хочется, чтобы птичка попалась, не стоит ей говорить о своих наблюдениях.
- В общем, нравится. Но если это не так, то ничто не мешает тебе уехать сразу после свадьбы, - великодушно разрешила Реджина.
"Но я очень удивлюсь, если ты воспользуешься моим предложением".

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

31

Таддео разбудил ее совсем рано. Веки у него были красными, будто этой ночью он глаз не сомкнул, но Фабьючча не стала у него о том спрашивать. Крадучись, словно воры, они покинули кузню. Деревня еще спала, так что их никто не видел, разве что пара бродячих псов устроила жениху и невесте сомнительной музыкальности сопровождение, да еще полусонный петух, невесть как выбравшийся из курятника, проводил их ленивым взглядом.
Солнце только-только начало пробиваться сквозь густую листву деревьев и выпавшая за ночь роса неприятно холодила ноги. Фабия то и дело поеживалась и все плотнее прижималась к Таддео. Ясное дело, что в столько ранний час нечего было ждать, что их примут, но лучше уж доспать под крепостными стенами, нежели идти через всю деревню под любопытными взглядами приходящих в себя после праздника соседей.

Они нашли себе удобное местечко в низинке среди густого кустарника и теперь настала уже очередь Ягодки сторожить сон своего жениха. Ее слегка потрясывало, то ли от холода, то ли от волнения, и время тянулось невыразимо долго. Наверное, она все-таки ненадолго задремала, хотя и сама того не поняла, вот только шум просыпающегося с ночи замка застал ее врасплох. Фабьючча смочила руки в траве и влажными от росы ладонями кое-как протерла глаза. Ужасно хотелось есть, а еще больше - пить, но с собой у них совсем ничего не было. Что ж, придется потерпеть, не возвращаться же им обратно.
- Просыпайся, утро уже, - Фабия аккуратно растолкала Таддео и помогла ему подняться на ноги. - Пойдем, попросим доложить о том, что мы уже здесь. Может граф еще и не проснулся, но будет лучше, если мы будем наготове.

Отредактировано Фабьючча Басса (29-08-2023 13:47:51)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

32

- А? Что?
Фабьючча вытащила Таддео из самого глубокого сна. Не очень приятное пробуждение, и теперь ему ужас как хотелось послать все подальше, даже Фабьюччу и собственное предложение, отправить ее к трактирщику Дуччо или кому там еще, и завалиться спать до обеда, а может, и до ужина. Отбросил он эту идею только неимоверным усилием воли. Все-таки младший сын кузнеца был не только самым худым, но и самым умным.
- Пора?
Он разлепил глаза, сел, оглядел окружающий мир осоловелым и не слишком добрым взглядом и понял, что пора.
- Да, пошли. Когда все проснуться, лучше бы нам быть в замке.

Они шли по пустой улице, взявшись за руки. Вокруг все выглядело, как всегда после большого и шумного праздника. С окон свисали потрепанные ветром и ночной росой ткани, украшавшие ограды срезанные вчера цветы уныло вяли. Ветер доносил сивушный дух и аромат непереваренной пищи. Посад вокруг замка походил на пьянчугу, мучающегося похмельем. Из звуков - только громкий храп растянувшейся на ступенях собственного дома Толстой Донаты, крепко держащей за руку коротко вторящего ей свистом пьянчужку Джузеппе. Неожиданная парочка. Таддео присвистнул, подмигнул Фабьючче и беззвучно рассмеялся.

Замок еще ожидаемо спал. Встретила их пара заспанных привратников, хмуро оглядевших и без особого энтузиазма спросивших, что им надо. Узнав Фабьюччу, а потом и Таддео, оба проявили внезапно проснувшуюся сообразительность и, захихикав, согласились впустить, чтобы подождать времени, когда проснется граф. Таддео с Фабьюччей расположились во дворике, прямо у колодца, подперев спинами его стены. Впереди были долгие часы ожидания и вопросов от тех, кто скоро проснется, спустится вниз по делам и захочет удовлетворить свое любопытство.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

33

Лука с Ракелой решили домой не возвращаться, а продолжить праздник в лагере актеров, благо, что травницу там хорошо знали и вроде бы даже любили. Про себя Лука посмеивался - он заметил самое меньшее троих, кто неровно дышал к его любовнице, и к одному из них проникся чем-то вроде сочувствия. Красивый парень этот Луиджи Пиккино, только вот росточком не вышел.
Заночевали они прямо под открытым небом и давно уже Луке не спалось так сладко, пусть грубая холстина, которая выступала слабым подобием тюфяка, почти не защищала от колких веток и травы. Положив голову Луке на плечо, посапывала Ракела, и ближе к утру, когда от выпавшей росы по телу побежали мурашки, Лука прижал Ракелу к себе, чтобы согреть любовницу собственным теплом.
Проснулись они одновременно, будто договаривались. Лука с усмешкой взглянул на заспанное лицо Ракелы:
- Не замерзла? - спросил негромко, ведь вокруг них еще все спали, и беззвучно рассмеялся. - Хотя у кого я спрашиваю? У женщины, которая проводит омовения в ледянющей воде!

Отредактировано Лука Барбато (06-09-2023 08:51:45)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

34

- В холоде свежесть лучше хранится, - хоть Ракела и только проснулась, а ответ у нее появился, будто она только и ждала, когда он пригодится.
Прижавшись к наемнику, она почувствовала одновременно и его тепло и холод касающегося ее спины осеннего утра.
Некоторое время Ракела просто лежала, цепляясь за остатки сна и стремясь погрузиться вновь в его зыбкую пелену. Напрасное старание. Явь все больше забирала свое, и, вдруг вспомнив подробности прошлого дня, Ракела приподнялась.
- Тебя сегодня хотел видеть граф... да, я помню, как его светлость сказал тебе прийти.

Отредактировано Ракела (12-09-2023 21:47:44)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

35

- То-то я и смотрю, - ухмыльнулся в ответ Лука.
Ракела своих лет не скрывала и потому ему было известно, что он моложе любовницы на добрый десяток лет, но если бы Барбато о том не знал, то, пожалуй, никогда бы и не догадался. Пожалуй, он-то как раз постарше выглядел, да и в постели (ну или где их заставала страсть) никакой разницы не чувствовалось. Вот и сейчас Лука уже начал посматривать в сторону рощицы, однако Ракела своими словами будто холодной водой обдала.
- Да, я помню, - ответил он мрачно.
Не потому, что ждал от Оттавиано да Монтеведжо подвоха - слишком мелкая он сошка для графа, просто после недавних событий любое внимание к скромной персоне наемника могло таить в себе опасность. Впрочем... Не впал ли такими мыслями Лука Барбато в грех гордыни?
- Знаешь, мне сейчас не помешает омовение в твоем источнике - сразу взбодрит.
С этими словами Лука легко вскочил на ноги и протянул руку Ракеле.
- Ты ведь составишь мне компанию? - спросил он и шутливо хмыкнул. - Подтолкнешь в спину, если буду как обычно медлить.

Отредактировано Лука Барбато (13-09-2023 15:43:09)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

36

- Тебя толкнешь, - со смехом пробурчала Ракела, поднимаясь.
От резкого движения закружилась голова, и она сделала шаг в сторону. Нахмурилась, недовольная внезапным проявлением даже такой пустячной слабости.
Вокруг спали мертвецким сном все, кто еще несколько часов назад был полон пьяных сил и веселья. Актерам было не привыкать спать до полудня, чтобы быть свежими вечером, а Ракела привыкла подниматься рано, как и все, кто жил вокруг замка Монтевеккьо. И как и наемник Лука.
- Думаю, не будет ничего плохого, если к графу ты придешь свежим.
Ракела чувствовала неприятную вялость в теле и, хотя зеркала рядом не было, была уверена, что лицо у нее теперь мятое и посеревшее, как старая рубашка.

У источника с небольшим озерцом никого не было. Как обычно. Утро было свежим, но над ледяной водой стояло облачко тумана - воздух все равно был гораздо теплее, чем вода в источнике. Присев, Ракела тронула рукой застывшую гладь, и в ладонь как впились сотни игл. Это еще ничего, скоро в это время вода будет покрываться прозрачным, почти невидимым покровом.
Скинув одежду, Ракела повернулась к Луке.
- Ну что? Подталкивать или ты сам?

Отредактировано Ракела (20-09-2023 14:31:45)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

37

- Даже смотреть холодно, - поежился Барбато.
Из-за идущей от воды прохлады он весь покрылся мурашками, в то время как Ракела буквально расцвела возле источника. Словно тот был для нее эликсиром молодости.
"А хорошо бы так... Нырнул в воду и на пару месяцев помолодел, - ухмыльнулся про себя Лука. - Я бы, пока не стал вновь восемнадцатилетним, отсюда бы и не вылезал".
- Сам уж как-нибудь справлюсь, - с добродушной грубоватостью отозвался он и, встав рядом, взял Ракелу за руку. - Давай вместе, а?
Как всегда, сделать первый шаг было нелегко, пришлось сделать над собой усилие. Ледяная вода тысячью мелких иголок пронзила тело, прошибла молнией от пяток до макушки. Первым порывом было выпрыгнуть из родника и бежать отсюда куда подальше, но Лука знал - пройдет совсем немного времени и этот холод начнет обжигать.
Барбато развернул Ракелу к себе лицом. Он уже давно перестал смущаться, что здесь его мужественность можно разглядеть разве что под лупой, ведь им обоим было известно, что стоит только вернуться на берег...
- Ты - невозможная женщина, - он накрыл ладонями ягодицы любовницы. - Не против, если омовение не будет слишком длинным? Я нашел лучший способ провести оставшееся время.

Отредактировано Лука Барбато (21-09-2023 11:20:14)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

38

- Да уж как тут долго омываться... вода к зиме идет, - звонко рассмеялась Ракела и, вывернувшись из рук Луки, ушла под воду с головой.
Для любого, кто жил в деревне или кто оказывался возле ключа впервые, вода была всегда одинаковая - обжигающая и ледяная. Но Ракела, отваживавшаяся в него окунаться, легко отличила бы воду майскую от воду июня, воду жаркого августа от смеркающегося октября. Она-то хорошо знала, на сколько мгновений может дольше провести в ней летом.
Вынырнув, травница тряхнула головой, рассыпая вокруг брызги. Стало жарко, но нельзя было поддаваться на этот обман.
- Это ты невозможный, - обхватив руками и ногами Луку, Ракела повисла на нем, увлекая под воду за собой. - Сколько жизни в тебе, хоть ты и наемник. Тебе бы обет дать оставить после себя столько жизней, сколько забрал.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

39

- Здесь это точно не получится, - хрипло засмеялся Лука.
По-мужски он был готов и сейчас, только и в возбужденном состоянии его член будто в живот вжимался. Но то ли они с Ракелой были все равно, что две половинки, то ли наемник существенно преуменьшал собственные возможности, а только он и фразы договорить не успел, как стали они с травницей единым целым.
В воде все легче становится. Вот и Ракела не висела на нем, а будто парила. Лука подхватил любовницу под ягодицы и не размашисто - не дай бог, вылетит - начал раскачивать ее на себе.
Вода уже не казалась холодной, вот только кончить у Луки никак не получалось.
- Держись крепче, - процедил он сквозь зубы и, как есть, не разъединяясь, в два шага оказался на берегу.
Теплее не стало, наоборот, но теперь его грело обнаженное женское тело. Барбато встал на колени и аккуратно уложил Ракелу спиной на землю.
- Держись крепче, - повторил, имея в виду уже совсем другое, и с силой, будто собирался вспахать в землю, натянул любовницу на себя.

Отредактировано Лука Барбато (22-09-2023 13:01:49)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

40

- Волчара ты, волчара и есть, - с утробным смехом прохрипела Ракела привычную свою присказку.
И так же уже привычным движением ее ноги сомкнулись на поясе наемника, обвивая его плотным кольцом. От Луки пахло утренним желанием и намокшей шерстью. Чувствительные  к запахам, ноздри Ракелы задрожали, и еще сильнее запульсировало внутри.
А ведь она привыкла уже к нему. К его присутствию. К тому, как они жили - вроде, вместе, а вроде и рядом. Могли целый день даже не разговаривать, а иногда и вообще друг друга почти не видеть. Приятно это было, хорошо...
А еще лучше, когда он откликался на ее намек или сам загорался и с грубоватой нежностью просил или требовал ласки.
- И красивый...
Ракела двигала бедрами, подаваясь навстречу движениям любовника, насаживаясь на него поглубже. Волны предстоящего удовольствия уже накатывали, заставляя дышать все тяжелее. Представила, как этот ходит в ней, скользя шелковистой головкой, подрагивающей и готовой извергнуться, и забилась, оглашая рощу бесстыдными воплями.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. In maxima potentia minima licenti » Вечером - семена, утром - плоды. 11.09.1495. Монтевеккьо