Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum caelorum » Заговор Пацци. Обсуждение


Заговор Пацци. Обсуждение

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Мат.часть находится ЗДЕСЬ

Мы решили в Нитях жизни сыграть все-таки давнюю задумку - флорентийские интриги. Присоединиться могут все желающие. Точного сюжета пока нет, поэтому можно выбрать любого персонажа из исторической справки, который может заинтересовать.

На данный момент сыгран только один эпизод - Заговор Пацци. Лев прав потому, что он лев. Осень 1474 года. Как можно догадаться из эпизода, заняты пока только два персонажа - Лоренцо Медичи и Беатриче Борромео.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

2

Что касается непосредственно участия в линии - чтобы не засорять тему, вопросы о вакантных персонажах просьба задавать не здесь, а выходить напрямую ко мне или мадонне Лукреции. Мы и расскажем, кто из действующих лиц занят/зарезервирован, кто свободен, а кто более чем требуется. Что касается авторских персонажей - все решается индивидуально, если есть продуманное решение, как вписать персонажа в историю - почему бы и нет.

Обсуждение возможно только от лица персонажа, задействованного в квесте. Не тайны ради, а красоты картины для. :)

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

3

*покашливает* Кхе-кхе... Обращаюсь к своему племяннику Франческо и нашему глубокоуважаемому гостю сэру Томасу.
Господа, теплое молоко творит чудеса. Я готов в любой момент присоединиться к вашей беседе, только уж не сочтите за труд черкануть пару строк, когда мое появление будет уместно. Не хочу явиться незваным.

Отредактировано Джакопо Пацци (19-10-2015 09:33:59)

Подпись автора

Анкета персонажа

4

Франческо, дорогой мой племянник, ты как, уже отдал необходимые распоряжения и вернулся, или твой старый дядя может продолжать нашу милую беседу с сэром Томасом?

Подпись автора

Анкета персонажа

5

Джакопо Пацци
Да, думаю я войду к вам. Вместе с ужином.

Подпись автора

Анкета персонажа

6

Господа, не кажется ли вам, что можно уже появиться той самой вдове?
Это может случиться или в посте Франческо, или уже в моем посте. Если, конечно, не возражаете. Ружье должно выстрелить, увиденной сэром Томасом "тени" пора обрести плоть и кровь.

Отредактировано Джакопо Пацци (13-11-2015 12:07:37)

Подпись автора

Анкета персонажа

7

Мессеры, сейчас состоится беседа Джакопо и графа? Я пока пропускаю ходы?

Подпись автора

Анкета персонажа

8

Томас Дэверли, друг мой, наш разговор с милейшим графом (читайте, со вдовой) может затянуться, поэтому предлагаю Вам с племянником оставаться в этом эпизоде, а мы уж как-нибудь, кхе-кхе, новый откроем. Где потом и вас будем ждать.

Подпись автора

Анкета персонажа

9

Томас Дэверли, хотела вас спросить. Может быть, Вы уже хотите вступить в эпизод в качестве "дяди с большими ушами"? )

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

10

Лукреция Борджиа
Прекраснейшая, я как раз собирался развесить уши - чтобы соблюсти хронометраж.

Подпись автора

Анкета персонажа

11

Томас Дэверли написал(а):

Прекраснейшая, я как раз собирался развесить уши - чтобы соблюсти хронометраж.

*пятница, вечер, дама тупит* Это значит, что вы пропускаете? Или что будет пост? )))

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

12

Лукреция Борджиа
*в вечер пятницы англичанин не может не тупить* Отправил вам свои соображения приватом, миледи.

Подпись автора

Анкета персонажа

13

Кхе-кхе, дорогие мои, чья сейчас очередь?

Подпись автора

Анкета персонажа

14

Господа заговорщики, вы позволите мне пропустить один ход? Я отлипну от двери, когда заслышу шебуршание за ней.

Подпись автора

Анкета персонажа

15

Томас Дэверли, вас понял. Ждите кодового шебуршания.  :glasses:

Подпись автора

Анкета персонажа

16

17

Томас Дэверли, мне кажется, как раз ваша очередь, сэр.

Подпись автора

Анкета персонажа

18

Томас Дэверли, Вы что-нибудь добавите или закроем эпизод?

Подпись автора

Анкета персонажа

19

20

Томас Дэверли, Лоренцо Медичи

Начал я писать вступительный пост и понял, что получается провал - Джулиано, и это не вызывает ни малейшего сомнения, рассказал брату о встрече с проживающим в доме Пацци англичанине. Я должен был это сделать хотя бы для того, чтобы оправдаться.
И вот я и вступил на скользкую почву - мне нужно или договориться с Лоренцо, хотя бы в общих чертах, чем закончился наш разговор (принял ли он к сведению, счел, что Джулиано лишь искал повод, чтобы задержаться и т.п.), или сыграть короткой перепостовкой, а уже после этого (с инструкциями или по велению сердца) отправить гонца к сэру Томасу.
Итак, господа, как считаете, как нам лучше поступить?

Отредактировано Джулиано Медичи (19-01-2016 13:18:58)

Подпись автора

Анкета персонажа


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum caelorum » Заговор Пацци. Обсуждение