Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Орсино Орсини


Орсино Орсини

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Полное имя персонажа:
Орсо (Орсино) Орсини Мильорати, синьор Басанелло.

2. Возраст:
22 года.

3. Социальное положение:
Кондотьер на службе у Святого Престола, губернатор Карбоньяно.

4. Внешность:
Среднего роста, худощавый, немного нескладный. Волосы тёмные, кожа бледная. Лицо можно было бы назвать приятным, если бы не заметное косоглазие.

5. Краткая биография:
Единственный сын Лодовико Орсини и Адрианы де Мила, наследник большого состояния,  по отцу принадлежит к влиятельному римскому клану, по матери приходится родственником (и крестником) Папе Александру VI.
Вёл ничем не примечательную жизнь в отцовском доме на Монте Джордано: под началом наставников постигал основы латыни, греческого и свободных искусств, худо-бедно выучился владеть мечом и копьём, время от времени разделял игры с гостившими в палаццо Орсини Хуаном и Чезаре Борджиа. В семнадцатилетнем возрасте вступил в брак с Джулией Фарнезе, но отношения с женой не сложились - при виде красавицы Орсино робел больше обычного, стеснялся своей неопытности и, как следствие, всё больше замыкался в себе.
Всё разрешилось с назначением Орсо губернатором Карбоньяно. Весть о том, что должность ему досталась в обмен на связь Джулии с кардиналом Родриго Борджиа, молодой рогоносец воспринял со смирением, которое со временем сменилось множеством вопросов, как к матери, благословившей невестку на измену, так и к каталонскому родственнику, вскоре ставшим верховным понтификом и предложившим Орсо должность кондотьера. Несмотря на это, он  всё же признал своей дочерью маленькую Лауру, хотя отцовство Александра мало у кого вызывало сомнения.
Из Карбоньяно Орсини живо перебрался в фамильное имение Басанелло, где целыми днями занимался рекрутированием и обучением небольшого войска. Похоже, он обрёл свою стезю, а отсутствие постоянной материнской опеки и давления примера блестящих сверстников оказали своё благотворное влияние, превратив застенчивого юношу в куда более уверенного в себе молодого мужчину.

НПС без регистрации

Отредактировано Орсино Орсини (07-05-2016 16:45:23)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Орсино Орсини, до того, как выскажется администратор, скажу я, что анкета просто прекрасна.  http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

3

Орсино Орсини
С совершенной уверенностью и полным осознанием собственного права говорю вам, что вы приняты. Прекрасная анкета и интересная биография. Надеюсь увидеть ее развитие в игре. http://jpe.ru/gif/smk/sm47.gif
Не забудьте отметиться в Сюжетные линии персонажей

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Орсино Орсини