Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Хороший отдых настраивает на хорошую дорогу. 20.08.1495. Монтевеккьо


Хороший отдых настраивает на хорошую дорогу. 20.08.1495. Монтевеккьо

Сообщений 21 страница 39 из 39

1

21

Лука ухмыльнулся и споро стянул с себя одежду. Ракела уже не раз видела его голым и ее лицо не кривилось от отвращения при взгляде на застарелые или свежие шрамы.
Тюфяк прогнулся под мужским телом, образуя ложбинку и сводя любовников вместе. Впрочем, они и не нуждались в поощрении. Сладкий поцелуй со вкусом сладко-кислого вина - вот и вся прелюдия. Лука мог бы сдержать свой пыл, если бы почувствовал, что Ракеле нужно время на подготовку, но ее лоно уже было жарким и влажным, так что он не стал медлить.
Встав на колени меж раскинутых бедер, он приподнял любовницу под ягодицы, сжал руками податливую плоть и, не опуская Ракелу обратно на тюфяк, нанизал ее на себя.
Может быть их любовной игре не хватало утонченности, но это была чистая и не замутненная сомнениями страсть. Они оба просто жили сегодняшним днем и не строили перед собой искусственных препятствий. Сейчас им хотелось быть вместе, поэтому они дарили себя друг другу без оглядки на то, что когда еще будет.

Отредактировано Лука Барбато (29-01-2020 19:54:18)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

22

Ракела и не хотела никакой прелюдии. Ее не надо было долго настраивать. Она либо хотела, и тогда все, что делал любовник, шло в топку ее настроения, или не хотела, и тогда уж ничего не поделаешь. Лука ей нравился, ему она почти всегда отвечала.
- Красивый ты, волчара.
Она не льстила и не лукавила. Он ее возбуждал, и тогда все в нем - и вечно всклокоченная копна черных густых волос, и горящие угольями глаза, и крепкое и сильное тело - вызывали в ней жадное желание и восхищение, а от терпкого, ставшего уже знакомым и родным запаха, хотелось вжать его в себя так, чтобы уже ни маленькой щелочки между их телами не осталось.
- Сладко, - протянула Ракела.
Ее бедра были приподняты, и она чуть двинулась вперед навстречу, раскинув руки, как будто хотела, чтобы Лука снова увидел ее всю, разглядел все черточки. Замерла так на мгновение, потом вдруг потянулась и, обняв его за шею, потянула к себе, обвила ногами крепко, как в тиски сжала.
- Сейчас совсем скоро будет еще слаще.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

23

- Подожди, волчица, это блюдо слаще вкушать вместе, - прохрипел Лука, не уменьшая темпа.
От усилий на его лбу выступили бисеринки пота - все же раны иногда напоминали о себе, лицо было искажено гримасой, но он не останавливался.
Подчиняясь объятьях, он еще сильнее вжался в любовницу. Казалось, еще немного и он проткнет ее насквозь. 
- Пора, - выдохнул, содрогаясь всем телом.
В ушах зазвенело, словно только что кто-то ему дал дубиной по голове, и, рыкнув, Лука несколько раз дернулся, освобождаясь, и даже сам не заметил, как в порыве страсти едва не прокусил Ракеле мочку уха.

Отредактировано Лука Барбато (29-01-2020 20:34:18)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

24

Ракела послушалась, отступила в порыве. Непросто себе в таком отказать, но знала, ради чего и - главное - ради кого. Вздохнула поглубже только, и чуть отстранилась, отпустила возбуждение, хотя и не далеко, как трепетала несколько мгновений на самой грани. Не так и долго пришлось ждать. Как увидела, что у любовника тоже подступает, так и перестала себя удерживать. Представила, как этот внутри нее движется. Тогда и стало так сладко, как она предвкушала. Ракела себя не сдерживала. Пусть не кусалась, зато рычала, уткнувшись в грудь наемника, так, что и Псу можно было позавидовать ее рыку, и сжала ребра Луки ногами не хуже колодок. Укуса же почти не почувствовала, только потом уже, по пульсирующей боли поняла, что случилось.
- Осторожно, волчара, - хрипло рассмеялась сквозь тяжелое дыхание. - Женщину шрамы не украсят.

Отредактировано Ракела (29-01-2020 20:47:24)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

25

Лука только усмехнулся и лизнул в укушенное ухо, что в некотором роде и стало извинением его несдержанности.
- Разве не в природе волка давать волю зубам? - поинтересовался лениво, уже не полыхая от страсти, а мягко качаясь на волнах удовлетворения.
Он лег на спину и перетянул Ракелу на себя.
- Отдохни, волчица, - то ли насмешливо, то ли с нежностью прошептал. - С тобой все хорошо - и спать, и не спать.
Он втянул ноздрями пряный запах недавней любви и смачно поцеловал любовницу в нос.
- В хороший день я свернул тогда к источнику, - произнес с затаенной усмешкой. - Ты и сама словно тот родник - и жажду утоляешь, и тобой не напьешься.

Отредактировано Лука Барбато (29-01-2020 21:00:32)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

26

- Тогда пей, никто же не запрещает, - Ракела тряхнула головой и поднялась.
Она совсем не устала. Знала за собой, раз не тянет ее спать или отодвинуться от любовника, значит, тело хочет продолжения, просто пока не очень дает знать. И хорошо, потому что давать о том знать Луке тоже было не надо.
- Вина хочется...
Сладко потянувшись, Ракела налила все еще холодного вина в кружки, вернулась на тюфяк и передала одну Луке.
- Не то питье, но думаю, лишним не будет.
Сама села на корточки спиной к стене, широко расставив ноги. В руках держала кружку, как будто она была горячей, и такими же маленькими глоточками, как недавно, стала пить вино.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

27

- Не будет, - снова согласился Лука, а про себя подумал, что даже если бы это и было бы не так, все равно бы не спорил.
Он сделал большой глоток и от еще не нагревшегося вина у него перехватило в горле. Искоса посмотрев на Ракелу, он усмехнулся своим мыслях и тут же озвучил их вслух:
- Ты очень нравишься мне, Ракела, так нравишься, что я чувствую себя двадцатилетним. Или это в твоем роднике течет молодильная вода?
Нет, желание у Луки пока не возродилось, но ему было приятно смотреть на обнаженную Ракелу и после, его не коробила откровенность ее позы, напротив, вместо того, чтобы погрузиться в уютную дремоту, он с удовольствием изучал тело любовницы взглядом, а для не склонного к лирическим порывам наемника такое отношение кое-что, да значило.

Отредактировано Лука Барбато (30-01-2020 21:30:59)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

28

- Нет, молодильной воды у меня нет, но я умею напускать морок, - рассмеялась Ракела. - Никто не может стать снова двадцатилетним, это не правда. Если тебе кто-нибудь такое пообещает, гони его в шею. Но все остальное настоящее, это я тебе точно говорю.
Опустив кружку между колен, как будто чтобы закрыться ею, что только добавило ее позе пикантности, Ракела серьезно смотрела на наемника.
- Хорошо, что тебе нравлюсь я, но это не значит, что тебе понравятся все остальные. Они могут быть милейшими людьми, а могут быть настолько отвратительными, что хочется их отравить... или зарезать... У бродяг-актеров характер всегда дурной. Не суди их строго.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

29

Лука коротко хохотнул:
- Не переживай, чтобы вывести меня из себя, нужно нечто большее, чем просто дурной нрав. Горячие головы у нас долго не живут.
Едва ли не впервые он затронул тему о том, кто он и чем занимается. Барбато и не сомневался, что для травницы это давно не являлось тайной, может быть она с самого первого мгновения как увидела его у ручья, догадалась с кем имеет дело. Он и не думал этого скрывать, но ему нравилось их с Ракелой негласное взаимное молчание. Может быть не все, но многое друг о друге понимая, они не лезли друг другу в душу.

- К тому же я всегда стараюсь держаться в стороне от междоусобных стычек, разве что они затрагивают тех, кем я дорожу, - добавил он уже серьезно.
Лука хотел, чтобы Ракела знала - рядом с ним она может быть за себя спокойно. Конечно же он понимал, что знахарка умеет постоять за себя - иначе бы и ее век был короток, и вряд ли нуждается в дополнительной защите, но что еще ей мог предложить попавший в сложную ситуацию наемник? Только то, чем он владеет в данный момент. Может быть это не так уж и много, но, если подумать, не так уж и мало.

Отредактировано Лука Барбато (31-01-2020 15:15:49)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

30

- Мне ничего не угрожает, - уверенно сказала Ракела, но было видно, что ей приятно завуалированное обещание Луки защищать ее. - Мне с ними делить нечего.
Зато самим актерам вечно было что делить и по поводу чего ругаться чуть ли не каждый вечер. Ракела никогда не вступала в перебранки и не брала ничью сторону - себе дороже.
А пожалуй, не видев их два года, она соскучилась по актерам. По ворчливому и всем недовольному Беппе, по его красавице-жене Росанне, по близнецам, по малышу Луиджи, по всем-всем. Наверняка за это время к ним прибился кто-то еще, а кто-то, может, и покинул их компанию. Труппа бродячих актеров - самое непостоянное, что можно себе представить.
- Что ты думаешь делать в Милане? - впервые Ракела спросила Луку о чем-то, тем более впервые завела разговор о чем-то вроде планов.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

31

- Думал наняться к кому-нибудь. Если повезет - в кондотту, если нет... в Италии хватает людей, которые нуждаются в разного рода услугах.
Разговор получался слишком серьезным, чтобы продолжать его лежа, и Лука уселся на кровати.
- Плохо то, что в Милане я совсем не известен, хотя сейчас для меня как раз хорошо - быть там, где меня не знают.
Два взаимоисключающих друг друга заявления тем не менее прекрасно отображали ситуацию, в которую попал наемник. Впрочем, в отличие от собратьев он продуманно относился к тому, что заработал, за исключением того, что жертвовал на церковь, в остальном тратил мало, и старался, чтобы у него были вексели разных банкирских домов, один из которых располагался как раз в Милане.
- У меня есть сбережения и я не складывал яйца в одну корзину, но если учитывать то, сколько у меня с собой, то я немногим отличаюсь от нищего.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

32

- Неужели ты богат?
Ракела была удивлена, но в ее глазах отразилось одно любопытство, без проблеска алчности. Она никогда не представляла себе, что может вести какую-то жизнь, отличную от хорошо знакомой и понятной, и умела - что уж тут говорить - получать от нее удовольствие.
- В Милане легко затеряться.
Она не стала спрашивать, почему Лука скрывается. По его состоянию было видно, что он недавно был ранен. А что отправился в путь с едва зажившими ранами - так значит опасался оставаться на одном месте. Главное было понятно, а что бы ей сказали подробности? Вряд ли она слышала хотя бы одно из тех имен, что ей мог назвать наемник. Захочет поделиться - Ракела выслушает, а пустое любопытство - путь не к откровенности, а к отчуждению.
- А еще там многие ищут кого-то вроде тебя. Сможешь быстро наполнить кошелек.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

33

Лука рассмеялся:
- Нет, богатым бы я себя не назвал, но если бы у меня были дети, они бы не пеняли мне на то, что я оставил их с дырой в кошельке, - на мгновение он нахмурился - все-таки было бы здорово иметь сына, только как бы раз и сразу взрослого - и закончил с ноткой досады. - Впрочем, если они и есть, то мне они незнакомы, а так им и появиться в общем-то неоткуда. Разве что... - Барбато покосился на сидящую в той же позе Ракелу и не стал скрывать мелькнувшую на мгновение улыбку.

Пожалуй, этот разговор стал верхом их откровенности, никогда еще они друг другу не задавали вопросов, потому необходимости отвечать тоже не было. К немалому своему удивлению, Лука, привыкший полагаться только на себя и не слишком-то о себе распространяющийся, вдруг понял, что ему приятно делиться с Ракелой, пусть даже и очень поверхностно. Вряд ли это стало последствием библейской близости, а вот близости духовной... пожалуй.

- Я, знаешь ли, одиночка... и ты - я чувствую - во многом ты такая же как я...
Луку потянуло пофилософствовать, и это тоже было для него необычно.
- Это не значит, что никто из нас не нуждается в человеческом тепле, но чаще всего привязанность означает потерю свободы... Мне хорошо с тобой, очень, и еще и потому, что мы рядом, но не вместе, мы вместе, но не связаны, - наемник коротко хохотнул. - Не умею я красиво говорить, не знаю, сумел ли я объяснить, что думаю, но надеюсь, что ты будешь сообразительнее меня и за меня сама додумаешь, что я хочу сказать.

Отредактировано Лука Барбато (05-02-2020 16:16:13)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

34

- Я понимаю. Я тоже предпочитаю жить рядом с людьми, но не с ними. Мы одиночки, но не отшельники.
Откровенность наемника не была Ракеле безразлична, но не льстила, как было бы с женщиной, мечтающей залезть ему в душу и считающей его рассказ о себе чем-то вроде трофея. Если бы она не чувствовала с Лукой то родство, о котором он говорил, то его желание что-то рассказать о себе, пожалуй, вызвали бы в ней неудовольствие не меньшее, чем если бы кто чужой пытался что-то выведать о ней самой. Зачем подробности из жизни того, кого не хочешь посвящать в собственные? Навязанная близость.
- Вот потому мне детей и не дали. Может, кто-то там побоялся, что я его где-нибудь забуду.
Ракела вздохнула. Про себя она думала, что нигде бы не забыла. И ребенок бы ей не мешал, потому что родился бы точно такой, как она, крутящийся рядом, но как бы и сам по себе. Не то чтобы она скучала по материнству, а не нравилось, что есть что-то ей совсем неведомое.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

35

- Ты бы не забыла, - не согласился Лука, но больше ничего не сказал.
Разговор о детях невольно натолкнул на мысли о том, что бывает до того, и Лука, даром что давно уже не мальчик, чтобы мгновенно загораться, окинул Ракелу уже совсем другим, вполне однозначным взглядом. Теперь он отметил и откровенную позу травницы - до того только видел, но увидел только сейчас, и то, что она не торопится прикрыть свою наготу...
Ни к чему своими действиями не принуждая и в случае, если его призыв окажется напрасным, будучи готовым осадить назад, Лука встал с кровати и опустился рядом с Ракелой прямо на пол. Стараясь не поцарапать мозолями нежную кожу, он провел ладонью по абрису ее лица и вопросительно посмотрел Ракеле в глаза. В чем еще с ней было легко, так это в том, что Лука был уверен - близость будет желанна обоим... или ее не будет вообще.

Отредактировано Лука Барбато (08-02-2020 18:20:40)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

36

Вот что нравилось Ракеле, так это немое всегда вопрошание Луки. Даже когда у него от желания глаза кровью наливались, он не требовал. Спрашивал молча, без слов, а иногда и не дотрагивался. Или как сейчас, так, что и лаской назвать сложно. От этого молчания у Ракелы дух захватывало. Как приятно было понимать друг друга вообще без слов.
Она уже тоже чувствовала, что желание подступает, но как бы не до конца. Ей еще нужно было время. "Подожди немного", - молча сказала ему взглядом. Сама потянулась к его паху, чтобы приласкать. Как он оказался в ее руках, готовый и подрагивающий, так аж всхлипнула. Приласкала недолго. Тихо так стало, как будто никого в доме и нет. Видно, у обоих дыхание сперло. Как уже невмоготу стало, так развернулась спиной, подставляя себя, но и его из рук не выпуская.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

37

Когда рука Ракелы коснулась его, Лука шумно выдохнул, но дальше будто забыл как дышать. Он подался вперед, вроде бы и забирая на себя инициативу, но при этом позволяя Ракеле самой решать, когда произойдет проникновение. Такого в его жизни еще не было, но так ему никогда и не встречалась такая женщина.
Он скрипнул зубами и она то ли услышала, то ли почувствовала...
Не стон, а рык вырвался из горла, и вот уже не два человека, а будто животные сошлись в любовном поединке. Пот струился по лбу наемника и каплями разбивался о спину его любовницы. И без того горячий воздух в доме словно раскалился, и в ушах звучало одно - освободись, освободись...
- Ур-р-р-г, - утробный звук ознаменовал, что битва то ли выиграна, то ли проиграна, и, содрогнувшись, Лука закрыл любовницу своим телом.

Отредактировано Лука Барбато (08-02-2020 19:01:19)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

38

"Волчара", - одобрительно думала про себя Ракела. Никаких ни ласк, ни прикосновений. Только там и касались друг друга, где сейчас был самый жар. И никаких звуков, кроме хриплого понукания или рычания. Упершись коленями и руками в пол, Ракела двигалась в такт любовнику. Обернулась раз, чтобы посмотреть на его оскал и дикий блеск в глазах, и вновь отвернулась. И хотя ничего не видела, а заметила, как в окне мелькнуло что-то. "Подглядывает", - подумала про себя, не зная, что за любопытный там вдруг оказался. Но представила себе, что он увидел, так ярко себя с Лукой со стороны увидела, а потом улепетывающего какого-нибудь соседа, подправляющего свои штаны, что аж утробно зарычала, так накатило самое-самое, выворачивающее удовольствием наизнанку.
Как закончилось все, дернулась, разъединяясь, проползла, как была на четвереньках, несколько шагов, оставляя обильную дорожку его спермы, легла животом на пол и затихла.

Отредактировано Ракела (08-02-2020 19:30:10)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

39

Лука рухнул на живот и лишь самом краем зрения увидел, как отползла Ракела, как она распласталась, словно растеклась по полу. В голове ни было ни единой мысли, он был выжат досуха и высыхающие на торсе капли пота являлись свидетелем тому, что в его теле не осталось влаги.
Он закрыл глаза и словно провалился в глубокую темную яму. В яму, из которой ему совсем не хотелось выбираться.


Эпизод завершен

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Хороший отдых настраивает на хорошую дорогу. 20.08.1495. Монтевеккьо