Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Тайное свидание с тайной. 06.08.1495. Рим


Тайное свидание с тайной. 06.08.1495. Рим

Сообщений 21 страница 34 из 34

1

21

- Для меня Валентина и ее ребенок были страшнее дракона, - возразила Санчия.
Она одновременно и понимала и не понимала Диего. Он пошел на это сам, по собственному почину, но, судя по всему, где-то стыдился своего поступка. Что же касается неаполитанской принцессы, то она на эти вещи смотрела проще. Король Фердинанд не раз повторял, что лучший враг - мертвый враг, и лучше расправляться с ним тогда, когда тот слаб, чем выжидать, пока он наберет силу. Как показала жизнь - дед сто раз был прав. Против Валентины Санчия в общем-то ничего не имела, ее не волновало, с кем Джоффре проводит ночи, и она нисколько не ревновала муж, а вот совместный ребенок Джоффре и Валентины, ребенок, которого готова была принять графиня деи Каттанеи - он мог быть опасен.

- Ты уже давно не видел меня злой, - засмеялась она, вновь вспоминая самое начало, и лизнула Диего в нос. - Может быть в этом моя ошибка?
Приподнявшись и, чтобы не упасть, сжав ногами бедра любовника, Санчия выпрямилась.
- Знаешь, мой дед когда-то учил меня - никогда не жалей о том, что сделал, это сожаление - самое бестолковое из всех возможных... Один раз я нарушила его заповедь - ты понимаешь о чем я? - и только теперь поняла, сколько истины в этих словах... Я больше не хочу говорить о Валентине, я хочу, чтобы ты поцеловал меня.

Отредактировано Санчия Арагонская (03-07-2019 15:12:55)

Подпись автора

Внебрачная дочь короля
Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте

22

Вот упоминанию старого короля Ферранте Диего уже не удивился. Лишнее подтверждение, что он все понял правильно.
- Я помню, - усмехнулся он с добродушным пониманием, поднимаясь на локтях и глядя на нее снизу вверх. - Ты пыталась пожалеть о том, что тебе было хорошо.
Воспоминание, как он в первый раз взял ее, яркой вспышкой сожгло все неприятное, что виделось ему в разговоре.
- Ты злая... посмотри, у тебя даже соски как будто ощерились от воспоминания.
По его лицу прошла судорога. Можно было повалить ее на спину, бедро к бедру, чтобы его желание усиливалось, соприкоснувшись с влагой ее лона, смять ее губы. Но Диего помедлил. Санчия была вызывающе хороша, похожая на амазонку. Она не боялась ни в чем признаться, наглая и бесстыжая, как куртизанка, и одновременно с величием королевы восседающая на его бедрах.
Диего рывком поднялся и сел. Смяв ей ягодицы, его руки дотронулись до ее самого сокровенного. Он осторожно ласкал ту нежную прорезь, куда уже стремился.
- А как тебе было стыдно, что я взял тебя сзади, а ты из-за этого билась в экстазе, - вспомнил Диего и впился в губы Санчии, жадно вбирая их ртом.

Отредактировано Диего Кавалларо (03-07-2019 16:06:55)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

23

Переход от разговора к действию был как ожидаем, как и неожиданен. Только что под ней все было спокойно, и вот ей в бедро уже упирается недвусмысленное свидетельство силы желания любовника.
- Не думаешь же ты, что сейчас я тоже буду стыдиться?
Вопрос прозвучал невнятно, намерения Диего были явно далеки от разговора, да и самой принцессе менее всего сейчас хотелось вступать в полемику. Вместо этого она прикусила Диего за нижнюю губу и потянула ее к себе. При всей ее осторожности она ощутила привкус крови и это сразу же напомнило об их первом поцелуе.
- Ты никогда не вел себя со мной, как с принцессой, - выдохнула она.
Ласкающая ее рука Диего внезапно стала помехой и, решительно отодвинув ее от себя, Санчия приподнялась на коленях и, охнув, впустила любовника внутрь себя.

Отредактировано Санчия Арагонская (03-07-2019 16:20:13)

Подпись автора

Внебрачная дочь короля
Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте

24

- А ты в постели никогда не бываешь принцессой, - резонно заметил тяжело дышащий Диего.
Стыда в Санчии и впрямь не было, но Диего не мало не покоробила та прямолинейность, с которой она, решив, что пришло время, легко и умело села на него, кажется, вообще не озабоченная тем, что предполагал дальше ее любовник. Да она не могла бы выбрать действия лучше, чтобы возбудить его еще сильнее. Сколько в ней сластолюбия, сметающего все преграды, восхитился Диего.
Он оперся на вытянутые сзади руки и чуть откинулся назад, чтобы лучше видеть любовницу. Пожалуй, он даст ей сейчас полную волю.
- Стыдно тебе будет, когда ты упустишь возможность, не поддавшись желанию, - Диего хлопнул любовницу по ягодице. - Не медли, повертись на этом столбе, как тебе нравится, - рукой он провел по ней от шеи, по груди и животу, потом снова и снова.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

25

А Санчия его уже и не слышала, вернее, слышала, но слова доносились до нее как издалека и за преодоленное ими расстояние словно теряли весь свой смысл. Ощущая себя всадницей, она полностью отдалась бешеной скачке и, казалось, единственной ею целью являлось усмирение этого жеребца. Вонзив ногти в плечи Диего, она вбирала его всего и возвращала ему долг даже не стоном, а рыком. Раскрасневшаяся, она слизывала с собственных губ выступившую на них соль и скакала, скакала, скакала.
Она была с Диего и одновременно она была одна, получая и отдавая, но забирая больше, чем даря, когда же ее накрыло очередной волной и силы, наконец, ее оставили, она не обмякла как всегда в руках любовника, а сцепила руки у него на шее и, крепко держась, взглянула ему в глаза. Признания рвались у нее из сердца, но, упрямо сжав губы, Санчия промолчала.

Отредактировано Санчия Арагонская (03-07-2019 16:44:17)

Подпись автора

Внебрачная дочь короля
Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте

26

Диего видел куртизанок, которые с переменным успехом старались вести себя, как герцогини, но чтобы принцесса была настолько откровенна, словно куртизанка... Он был удивлен, и это было хорошо, иначе возбуждение бы победило, и ему было бы уже не сдержаться.
"Упрямая", - подумал про себя Диего. Он не знал всего, что думала и что так хотела скрыть Санчия, но знал, что она не дает себе полной воли. Ее бедра дрожали от испытанного экстаза, все тело покрыл бисер пота, а она держалась натянутой, как стрела, будто в ней была еще бездна желания. А может, так и было?
Диего обнял любовницу, осторожно погладил. Сначала не смело, но то были только мгновения, и вот он уже сжимает руками ее плечи, припадает губами к ее груди и исступленно ласкает ее.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

27

Отдавая себя во власть любовника, Санчия расцепила руки. Диего был внутри нее и потому она очень ясно чувствовала, что к финалу пришла только она, и что он готов на продолжение.
- Почему не вместе? - охрипшим от сдавленного крика голосом прошептала она и, не сомневалась, что дело совсем в другом, усмехнулась. - Я могла бы подумать, что недостаточно хороша для тебя.
Усталость, только не та, что случается после физической близости, а та, которая неизбежна после чересчур активных действий, звала ее прилечь, но вопреки ей Санчия оставалась недвижима.
- Ты призывал меня забыть про стыд... а теперь я хочу, чтобы ты забыл про сдержанность.

Отредактировано Санчия Арагонская (03-07-2019 17:11:40)

Подпись автора

Внебрачная дочь короля
Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте

28

Диего знал, чего хочет, но сомневался, но слова Санчии дали ему право делать то, что он хочет. Развернув, он подмял ее под себя, разъединился с ней, повернул ее на живот, сбил ей волосы наверх и навис сверху. Ее затылок и шея казались такими беззащитными, но ему было не до жалости. Он хотел видеть эту шею, когда кончает.
Наклонившись ниже, он тихо прошептал:
- Подними немного бедра. Еще... Разведи их... Быстрее... я не хочу долго ждать...

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

29

- Так не жди...
Только что Санчия думала, что отдает себя Диего, но, стоило Диего ее снова коснуться ее лона, уже не волна, а взрыв, казавшийся до сих пор невозможным, но оказавшийся неизбежным, как судьба, заставил ее рвануть зубами полотно простыни.
Горячая влага - ее соки и его семя - смешавшись, потекли по ее бедрам и уже даже не всхлипнув, а пискнув, принцесса упала ничком и увлекла любовника за собой.

Отредактировано Санчия Арагонская (03-07-2019 18:42:24)

Подпись автора

Внебрачная дочь короля
Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте

30

Диего сел чуть поодаль, оперся локтями в колени и, мотнув головой, фыркнул. Он несколько не верил в происходящее, хотя сомневаться в его реальности не приходилось. Лежащая сейчас ничком любовница оказалась... наверное, стоит назвать это похотливой, хотя слишком уж это слово звучит осуждающе. Он смотрел снова на шею Санчии, хотя и с совсем другим уже чувством. Тогда ему хотелось разорвать ее, вгрызться зубами в тонкую кожу, теперь же он смотрел на нее со странной смесью удивления и неверия. Неужели она вызывала в нем все то, что он испытал?
После долгого молчания Диего лег навзничь и, повернув голову к Санчии, тихо позвал:
- Ты не спишь?
Повернувшись, перекатился на живот, наполовину накрыв любовницу собой.
- На твою долю пришлось столько желания, что я даже боюсь спрашивать, кто тебе его щедро отсыпал.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

31

- Не сплю, - невпопад отозвалась Санчия. - Не сплю, мне кажется, я только что умерла и снова воскресла.
Она не лукавила, такое с ней и в самом деле было впервые, когда, кажется, уже не остается сил чтобы просто лежать, и неведомо откуда они вдруг появляются.
Санчия приоткрыла глаза, она так и лежала, уткнувшись носом в простыню, так что видеть могла лишь переплетение нитей. Зрелище показалось принцессе неинтересным и она не без усилий заставила себя перевернуться. Теперь они с Диего лежали лицом к лицу.
- Я и сама не знаю, что такое со мной. Никогда раньше...
Санчия осеклась и фраза осталась недопроизнесенной. Вместо того, чтобы договорить, неаполитанка улыбнулась и провела ладонью по щеке любовника.
- Ш-ш-ш, - прошептала она. - Вы чем-то обескуражены, мессер Диего? Еще немного и я подумаю, вы разочарованы. Или вам больше нравилось, когда я пряталась от вас за ладонями? В таком случае, лучше бы вам это скрыть. Вспомните, наконец, что перед вами принцесса.

Отредактировано Санчия Арагонская (03-07-2019 19:02:00)

Подпись автора

Внебрачная дочь короля
Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте

32

Диего сделал вид, что не заметил оговорки любовницы. "Когда-нибудь вы будете еще более откровенны, принцесса", - пообещал он ей про себя, хотя и не мог точно сказать, что именно имеет в виду. А вот о чем думал точно, так это о том, какой необузданной она была и что, пожалуй, однажды она с радостью познает все тонкости любви, в которых себе отказывают многие порядочные женщины.
- Вы еще не знаете, что вас ждет впереди, ваша светлость. Я не разочарован, я наоборот, очарован, - с удовольствием признался Диего.
Перехватив руки Санчии, он сам закрыл ей лицо ее ладонями, наклонился и поцеловал ее в губы.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

33

Это был уже совсем другой поцелуй. Не обещающий и не провоцирующий, от него не забурлила кровь, разве что запоздалым смущением вспыхнули щеки. Да, сейчас Санчия удивлялась себе. Хорошо, что Диего повёл себя именно так, иначе бы ей и впрямь было бы стыдно посмотреть в его лицо.
«Я с ним совсем другая, с ним я - будто и не я», - отвечая на поцелуй, она закрыла глаза. Как жаль, что летом такие короткий ночи, какая досада, что так мало времени осталось до рассвета.

Отредактировано Санчия Арагонская (03-07-2019 20:42:07)

Подпись автора

Внебрачная дочь короля
Когда ступаешь по тонкому льду, все спасение в быстроте

34

Диего проводил Санчию до двери ее спальни. Это было в тот самый предрассветный час, когда в домах особенно крепко спят слуги, уже предчувствуя скорое пробуждение. Прощание было коротким и сухим, в противоположность всему, что было до него.
Диего вернулся к себе. Они с Санчией чуть опять не совершили главную ошибку любовников - почти уснули, но теперь от сна вовсе ничего не осталось. Диего смотрел в потолок, проступающий в предрассветных сумерках, и о чем-то напряженно размышлял. Он даже думал встать и сделать еще несколько записей, но при этой похвальной мысли сон наконец сморил его.


Эпизод завершен

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Тайное свидание с тайной. 06.08.1495. Рим