Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Каждому свой сюрприз. 17.08.1495. Потенца


Каждому свой сюрприз. 17.08.1495. Потенца

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

Замок Потенцы, комната барона д'Аллегра.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

21

- Да, нас здесь ждали, - тихо согласилась с Бернардо Рондине.
Она была задумчива и хорошо еще, что ей можно было этого не скрывать. Она так рвалась в Потенцу, но то, что казалось таким простым и понятным дома, здесь предстало в ином свете. Леа попыталась вспомнить, а как она вообще себе все представляла, но потом ей пришлось признать, что она не думала вообще ни о чем, кроме того, что скоро увидит Ива.
Это было ее ошибкой. Она будет жить с Бернардо, а у Ива есть другая женщина. Что ж, значит, ей придется приспособиться к новым обстоятельствам, потому что других быть просто не может.
- У тебя есть время на отдых, - Леа улыбнулась мужу. - Может быть не так много, но есть. Я все подготовлю.

Рондине при помощи служанки разобрала вещи, подготовила подходящую по ее мнению одежду для себя и для Бернардо, затем попросила принести побольше теплой воды. Она не чувствовала себя грязной - их неспешная поездка была почти комфортной, но все же хотелось смыть с себя дорожную пыль. Наверняка и Бернардо будет рад возможности освежиться...
Со двора слышалась как итальянская, так и франская речь...
Рондине подошла к окну и едва заметно улыбнулась...

... Вот они и в Потенце.


Эпизод завершен

Отредактировано Рондине (11-10-2018 10:36:27)

Подпись автора

Я - куртизанка
И в этом вся моя жизнь


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Каждому свой сюрприз. 17.08.1495. Потенца