Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Искал одну, нашел другую... 19.08.1495. Рим


Искал одну, нашел другую... 19.08.1495. Рим

Сообщений 1 страница 20 из 38

1

День, дом Латтарии, потом улица и лавка недалеко от дома Лючии Кастеллано.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Ночка выдалась не то чтобы хлопотной, но длинной. Вообще с фальшивомонетчиком могли бы разобраться и без него, по обычному пути - допрос, пытка и показательная казнь. Но этот оказался не только счастливчиком, долго уходившим от розыска, но еще и дураком, решившим вдруг наплести, что работал чуть ли не по указанию кого-то из Борджиа. Во всяком случае дону Мигелю пришлось поучаствовать, чтобы лично убедиться, как тот открестился от всех своих слов и поклялся на Библии, что не иначе как черт попутал ляпнуть такую глупость. От прилюдной казни решили отказаться - кто его знает, что он еще скажет? Покончил с ним дон Мигел тоже сам, тихо, с помощью удавки. Может, это была такая хитрость фальшивомонетчика, чтобы с ним разобрались побыстрее?
По дороге к себе, уже под утро, богобоязненный Микелотто зашел в Сант-Пьетро и прочитал молитву и за себя, вынужденного пойти на новое убийство, и за убиенного, чтобы Господь отпустил ему его грехи. Был понедельник, до воскресной исповеди была целая неделя, и дон Мигел пообещал, что будет поминать грешника в своих молитвах каждый день до следующей мессы.
В свою комнату в башне Борджиа дон Мигел пришел уже когда другим было самое время вставать. на душе было спокойно, но, как всегда после таких дел, внутри что-то такое осталось. Будто не довел это что-то до конца, а оно требует освобождения. Он умылся и лег, провалился в сон не меньше, чем на шесть часов. Проснувшись, чувствовал себя отдохнувшим, бодрым и спокойным, но тяжесть, не в душе, а в теле, оставалась. Он знал, как с ней стоит разобраться.

Для этого дон Мигел направился в гости к куртизанке Латтарии. Она была из тех, кому он отдавал предпочтение. У нее были вечера и гости с претензией на изысканность, она умела набивать себе цену. Но Микелотто ценил ее за умение, когда надо, лишаться всяких излишеств и лоска. Все эти игры в изящество и утонченность ему претили. Продажная женщина, по его мнению, была всегда продажной женщиной, и что кто-то относился к ним с уважением и почтением, потому что они читают на латыни или умеют играть на лютне и красиво изъясняться, было для него так же удивительно, как поклонение идолу, на который нацепили золото с рубинами.
Отправился дон Мигел верхом, чтобы добраться быстрее. Оставив коня в таверне неподалеку от дома куртизанки, последние шагов двести он преодолел пешком и, взяв молоток, постучал как можно громче. Вдруг в доме еще спят.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

3

Латтария редко вставала раньше полудня, правда и позже она тоже нечасто залеживалась, потому уже была на ногах. Еще в домашнем платье и с неубранными волосами, зато уже освеженная и не без помощи матери умастившая розовой водой тело. Ушедшая с годами на покой бывшая куртизанка была при дочери мастерицей на все руки; в своё время заработавшая себе на дом - о том, как ей это удалось, Флориче не очень любила вспоминать, во всяком случае привередничать ей не приходилось, - теперь она обихаживала свою Фелису и радовалась про себя, что та может позволить себе выбирать. На самом деле ничуть не меньше бывшая куртизанка радовалась и тому, что Латтария не часто пользовалась тем, что может воротить нос, и достоинства мужчин измеряла больше тяжестью его кошелька, нежели иными достоинствами. Правда, и транжирой она была тоже знатной, так для того Флориче и держала все в своих руках, чтобы не позволить опрометчивой молодости пустить все по ветру. Пока она заправляла домом, ее дочери точно не грозила нищая старость.

Дверь дону Мигелу открыла служанка Фила - довольно молодая, хотя совсем некрасивая девушка. Если ранний для увеселений визит ее и удивил, то этого не было заметно, служа в доме куртизанки привыкаешь и не к такому.
- Я доложу хозяйке, - посторонившись, она пропустила Микелотто в дом.
Капитан здесь был далеко не впервые, так что показывать ему дорогу было излишне. Да и без того понятно, что в гостиной он долго не засидится, не вино же он пришёл сюда распивать.

- Там мессер Мигел пришел, - отчиталась Фила с порога. - Мне как сказать, чтобы он подождал или что?
Латтария звонко рассмеялась, она пришла к тем же выводам, что и служанка, только ей не нужно было это скрывать.
- Перестели быстренько постель и зови гостя сюда. Да, и принеси нам потом вина и фруктов.

В чем Латтария была последовательна, так это в том, что никогда не принимала в одной постели разных мужчин. Флориче часто ворчала, что так можно разориться на прачках, и единственное в чем пошла на уступку, так это в том, что для наиболее частых гостей завела отдельные простыни. Тогда их можно просто пополоскаться в воде и высушить на солнце - вполне достаточно для того, чтобы белье все время казалось свежим.

Фила сноровисто перетрясла подушки и постелила нужную простыню, после чего вернулась в гостиную.
- Хозяйка ждет вас в спальне, мессер, - поклонилась она и уже вслед Микелотто крикнула. - Я принесу вино прямо туда.

Отредактировано Латтария (04-04-2018 17:47:57)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

4

- Отлично, - сказал дон Мигел.
Не служанке, а самому себе. Он был доволен тем, что Латтария все поняла правильно и не стала выходить в гостиную в полном облачении, как будто он пришел в приличный дом на званый обед.
Да, Латтария ему определенно нравилась отсутствием пустого кокетства и откровенностью. Даже ее рыжие волосы, обладательницам которых издревле приписывалась особенная похоть, как будто искренне заявляли о том, кто их хозяйка и для чего она живет на земле. По мнению дона Мигела, то же самое можно было сказать о ней всей: бесстыдно бледная кожа, приятная округлость, припухлость губ и всегда лукавый вопрос во взгляде - он очень хорошо себе сейчас представил, как она выглядит теперь в спальне, и почувствовал приятное напряжение.
- Ты уже встала и даже оделась? - якобы с удивлением спросил он и, недолго думая, уселся прямо на кровать. - Подойди сюда.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

5

- Ну не ходить же весь день голышом, - в ответ рассмеялась Латтария.
Будто не замечая, что принесшая вино Фила ещё в комнате, она скинула с себя платье и осталась в чем мать родила.
- Разве что для этого есть повод.
Дверь за служанкой закрылась и, провокационно покачивая бёдрами, Фелиса подошла к Микелотто.
Мессер Мигел ей нравился - при всем том, что о нем говорили в Риме, Латтария было с ним как-то просто, он не ждал от нее высокодуховных бесед, а спокойно получал то, за чем приходил, и щедро за это платил. Он не мрачнел и не устраивал скандалов, если, постучавшись, узнавал, что ложе уже занято. Иными словами, с ним не было тех проблем, которые так часто случаются с другими, невесть чего ждущими клиентами.
- Выпьете сначала вина? - улыбаясь, она выпятила вперед грудь и провела руками по животу. - Или мне помочь вам раздеться?

Отредактировано Латтария (04-04-2018 19:54:37)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

6

Дон Мигел ответил не сразу. Как будто не услышав вопроса, он долго смотрел на Латтарию. Ему нравилось ее тело, хотя в созерцании его было очень мало эстетического. Белое и аппетитное тело не ведающей стыда куртизанки возбуждало.
- Я не хочу вина. И не уверен, что буду раздеваться, - сообщил дон Мигел, одобрительно шлепая Латтарию по ягодицам.
Потом дернул ее к себе, сажая на постель рядом. Он не ласкал, а мял ее грудь, живот и бедра. Он не хотел сделать ей больно - жестоким дон Мигел был только с теми, кого считал врагами - просто к таким женщинам, как Латтария, он приходил, чтобы удовлетворить свою страсть, и очень мало заботился о них. Плохо он им не делал, платил хорошо - в прочем должны были они ему. А ему нравилось чувствовать, как сжимается в его пальцах тонкая женская кожа.
- Извивайся-извивайся, - резко хмыкнул он. - Покажи себя всю.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

7

Латтария безмятежно подставляла себя Микелотто и ловила тот момент, когда он решит, что пора и ему ослабить шнурок на шоссах. Мессер Мигел не был нежным, но не был и грубым, куртизанке даже нравилось, что ей не приходится искусственно изображать страсть - здесь от нее этого не ждали. Может быть более тонкую ее товарку и оскорбила бы эта простота, Фелиса же принимала мужчин такими, как есть.
Призывно улыбнувшись, она перевернулась и соскользнула вниз, к ногам Микелотто, потерлась щекой о вздыбленную под тканью плоть и вопросительно подняла глаза вверх. Она была готова, но ей нужен был знак, чего именно хочет пришедший к ей мужчина.
Помня о приказе, она встала на колени, широко раздвинула ноги и прогнулась назад, полностью открывая себя взгляду. Любой каприз за ваши деньги, мессер.

Отредактировано Латтария (04-04-2018 22:28:42)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

8

- Умница, - "похвалил" Мигел.
Все-таки Латтария - одна из самых понятливых, не зря получает свои деньги. Делает, что надо, и знает, чего от нее ждут.
Глядя на нее, Микелотто аккуратными и неторопливыми движениями развязал себе шнурок на штанах. Руки у него, как бы он ни был возбужден, никогда не дрожали, и с веревками он в любом состоянии обходился умело.
- Посмотри-посмотри, сейчас тебе его ублажать. Уж постарайся.
Он протянул руку, как будто хотел взять Латтарию за горло, но всего лишь провел изгибистую линию от ее горла до живота, потом смял в руке рыжие волосы и притянул голову куртизанки ближе к своим бедрам.
- У тебя хорошие пухлые губы, - Микелотто дотронулся пальцами другой руки до губ Латтарии, провел по ним, ощупывая, как будто проверяя, каковы они. - Приступай к делу. Сама видишь, что давно пора.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

9

Латтария медленно провела языком по губам, может, это выглядело призывом, на самом же деле причина была более прозаичной - это лишь облегчало проникновение, чтобы мессера Мигела не дай бог не поцарапала случайная сухость губ. Там мужчина особенно беззащитен и нежной тонкой коже «во главе» многого не надо, чтобы пораниться.
Когда-то именно Флориче учила дочь этой ласке, она и подсказала ей, как правильно задерживать дыхание и что следует сделать для того, чтобы, не причинив боли себе, создать у клиента ощущения полного проникновения. Секрет был прост - всего-то лишь помнить, что прямой путь - не всегда самый правильный, а женщина, лицо которой искажается не страстью, а рвотными порывами, просто не может быть привлекательной. Фелиса урок усвоила, оттачивая умение сначала на фривольной фигурке из полированного дерева (и тогда ей казалось, что она никогда не освоит эту науку), затем уже на первом любовнике, что оказалось гораздо легче.

Кожа под ее губами была шелковистой, мягкой, но эта атласность была сродни той, что у обтянутого шелком каменного стержня. Латтария то ускорялась, то замедлялась, сначала покорная движению прижимающей ее к бёдрам руки, затем уже по собственной воле. Она то «втягивала» в себя, то отпускала, и тогда уже языком давала отдых губам. В такие моменты, опускаясь по древку ниже, она не забывала и о самой ранимой части мужского тела, затем, повинуясь короткому рыку, вновь возвращалась обратно. Она чутко слушала дыхание мессера Мигела, готовая в нужный момент на собственном выдохе принять в себя его семя, хотя, случалось, он и прерывал ее для того, чтобы закончить все библейским способом. Готовая идти за мужскими желаниями, сама Латтария больше была довольна, когда перемены не было, в этом она не была брезгливой и ей не приходилось, превозмогая себя, не сплевывать втихомолку на пол, к тому же от такого не могло родиться ребёнка, а для куртизанки это было важнее небольшого неудобства.

Отредактировано Латтария (05-04-2018 15:20:29)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

10

Мигел сидел на кровать, чуть наклонившись вперед. Одной рукой он упирался в постель, другая по-прежнему лежала на голове куртизанки. Он видел ее рыжий, с волнами волос затылок, ритмично двигающийся и послушно замедляющийся, когда он сжимал ее локоны. Она стояла на четвереньках между его ног и иногда поднимала на него вопрошающий взгляд, и тогда казалась Микелотто похожей на какое-то красивое животное, и от этого сравнения он чувствовал возбуждение еще более сильное.
Латтария знала свое дело: не спешила и не медлила, продержала его у самой грани, пока он не почувствовал, что еще чуть-чуть - и изощренная ласка превратится в свою противоположность. Тогда его рука сжалась сильнее, и уже не просто лежала на голове Латтарии, но направляла ее, быстрее и глубже, без жалости, как будто перед ним была кукла. И когда его движение получилось особенно резким, ее тело дернулось и забилось, пытаясь высвободиться. Тогда Микел хрипло хохотнул, и смех этот превратился в рычание. Он ослабил хватку, но не отпустил женщину совсем. Когда из него вылилось все до капли, он сам отвел ей голову и, запрокинув, посмотрел в ее покрасневшее лицо.
- Очень хорошо, - похвалил он ее и лег на спину. - А теперь можешь дать мне вина.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

11

Глядя в лицо Микелотто, Латтария до последней капли проглотила все, что он в нее излил, и все так же не отводя взгляда промокнула кончиками пальцев губы. От недавнего напряжения щеки ее пылали  - пару раз она не сумела вовремя "уклониться " от напора мужской руки и лишь благодаря постоянным тренировкам ей удалось не испортить наслаждение мессеру Мигелу утробным звуком.

В ответ она потянулась кошкой и с той же грацией встала. Разлив вино по бокалам, первый и наполненный почти до краев она оставила для гостя, из второго пригубила сама. Послевкусие мужского семени смешалось с терпким напитком... Латтария улыбнулась и села рядом с лежащим и равнодушно разглядывающим полог Микелотто.
- Ваше вино, мессер, - пропела она, протягивая бокал и не предпринимая больше никаких других действий.
Она пока не знала, решил ли ее гость ограничиться одним разом или же он пришел на долгое время, и давала ему время на раздумья. Флориче с самого начала ей объяснила, что только очень недальновидные женщины в погоне за лишней монетой торопят мужчину. Поддаться он, возможно, и поддастся, только в следующий раз может и не прийти.

Отредактировано Латтария (05-04-2018 15:39:19)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

12

Мигел лежал, полуприкрыв глаза, но наблюдая за перемещениями Латтарии. И сейчас она тоже была похожа на какое-то красивое, грациозное и ловкое животное. Он это себе так не определял и не сильно задумывался, но именно это ему и нравилось в ней больше всего. С такой ней было особенно легко не церемониться, ждать послушания и уметь получать то, что хочется.
А от таких женщин он предпочитал получать то, чего никогда бы не стал просить у любовницы.
- Садись сюда, чтобы я тебя видел, - он хлопнул рукой по постели рядом с собой.
Взяв у нее бокал, выпил почти залпом.
Тяжесть в теле, с которой он проснулся, отступала, хотя и не до конца. Мигел пока не собирался уходить. Пусть сейчас он отдыхал, но уже знал, чего захочет потом. Чтобы Латтария опять оказалась на четвереньках, только на этот раз повернулась к нему спиной.
- Что-нибудь новое случалось? - спросил Мигел.
Он провел рукой по спине Латтарии и не стал отнимать ее.
Куртизанка должна была понять, о чем ее спрашивают. Дона Мигела интересовало, что заметного происходило в кварталах неподалеку. Рыжая водила знакомства в самых разных кругах и иногда от нее можно было узнать что-нибудь по-настоящему интересное и нужное.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

13

Латтария была девушкой гибкой... во всех отношениях. Вращаясь среди очень разных людей, она собирала в копилку слухи, многие из которых без малейших колебаний передавала потом Микелотто. Ее не мучила совесть, ведь если человек что-то хочет скрыть, то и болтать не должен, и даже тогда, когда она почему-то сомневалась, мессер Мигел своей щедростью лишал ее всяких сомнений.
- Особенного - ничего. Из громкого, но не интересного - лишь пара пьяных драк, - чувствуя на себе мужскую руку, она не столько прогнулась, сколько повела задом. - А вот странного. Был позавчера у меня один человек... Не могу объяснить, но какой-то он был дерганный. На меня не смотрел, вина почти не пил, а сам больше глазами по сторонам шнырял. Заплатил, правда, прилично, не обидел, но будто не за ласку, а за то, что не выгнала его. Показалось мне, что боится он чего-то, а в мой дом случайно зашел, лишь бы было куда.
Вспомнив холодные руки клиента, Фелиса поморщилась. Ублажить-то его она ублажила, только у нее так и не исчезло ощущение, что ему этого вовсе было не надо.
- Все выспрашивал, кто бывает у меня, пытался представить, что понравилась я ему, что подумывает меня в содержанки взять. Только плоть его была слаба, и на второй раз уже он не был способен, как я не старалась, - и тут Латтария спохватилась, что может такая история и не интересна Микелотто, ведь и в самом деле ничего такого и не случилось, кроме разве что неосознанного чувства, что все неправильно. - Не знаю, интересно это вам, но вы же любите о необычном послушать, вот я вам и рассказала, - вроде как извинилась она и с легким беспокойством поинтересовалась. - Или зря я это?

Отредактировано Латтария (05-04-2018 17:21:11)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

14

- Интересно, - задумчиво протянул Мигел. - И что же он? Ушел и больше не вернулся?
Как ни странно, куртизанке он верил. Не в то, что она не придумала историю (это само собой), а в то, что насторожилась или удивилась по делу, а не по пустяку. Верил, как верят обычно в инстинкт животных.
Сам попытался вспомнить, не слышал ли чего-нибудь в последние дни о том, что кого-то ищут? Кажется, такого не было. Хотя вот фальшивомонетчик, с которым лично покончил прошлой ночью, странным образом казался одиночкой.
- И ты никогда не видела его раньше?
Легонько хлопнув куртизанку по белой ягодице, он положил руку ей на живот, а потом переместился выше, погладил грудь, взял сосок и потер его пальцами.

Отредактировано Мигель да Корелла (05-04-2018 16:55:22)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

15

- Нет, я бы такого запомнила, - уверенно ответила Латтария.
Она будто не замечала действий Микелотто, разве что немного развернулась, чтобы тому было удобнее. Теперь уже ей стало ясно, что он подумывает о продолжении, и она ждала только признаков того, когда и как.
- Он будто чужой, хотя я не сомневаюсь в том, что он римлянин или долго здесь жил, - продолжила она и чувствуя, что рука Мигела становится все требовательнее, лукаво спросила. - Вам так удобно, мессер? И позволено ли мне дотронуться до вас?
Она говорила, изображая невинность - именно изображая, а не пытаясь ее представить. Это было только игрой, в чем-то даже нарочитой. Но ведь и мессер Мигел сюда не скучать пришел.
По потемневшему взгляду гостя было понятно, что вскоре он потребует от нее большего, и Фелиса давно была готова подчиниться любому его приказанию, без промедления отозваться даже на самое шокирующее его предложение.
Впрочем, куртизанка уже и забыла, когда ее что-то шокировало.

Отредактировано Латтария (05-04-2018 18:34:07)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

16

- Дотронешься сейчас, - ухмыльнулся Мигел.
Он поднялся и сел на кровати, потянул Латтарию за руки на себя, так что она встала на четвереньки. Он опять не ласкал, а мял ее грудь, теребя соски. Они наливались и крепли, а вместе с тем и его плоть. Тогда одной рукой о взял ее за подбородок, а другой направил ее руку к своему паху.
- У тебя руки не менее умелые, чем губы.
В доказательство своих слов при первых же движениях Латтарии он закрыл глаза и шумно тяжело выдохнул.
- Продолжай вот так... Ты лучше всех на этих улицах, - он по-прежнему держал ее за подбородок и погладил рукой по щекам. - Ты умница. Я дам тебе в два раза больше, чем обычно, за твой ротик, который умеет еще и говорить, когда надо...
Некоторое время в комнате стояла тишина, прерываемая только его тяжелым вздохом.
- Сделай так еще несколько раз, а потом повернись ко мне спиной. И будь готова. Твой зад сегодня слишком призывно белел, я воспользуюсь им.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

17

Латтария стояла в позе римской волчицы и чувствовала себя ею же. Плотно обхватив напрягшуюся плоть, она ласкала Микелотто так, как он того велел, и снова подсказкой для нее стало его дыхание. Тяжелое, хриплое, возбужденное. Фелиса старалась как могла, особенно после слов о двойной оплате, даже при щедрости мессера Мигела такое случалось нечасто. Еще немного и он бы излился ей в руку, но вместо ожидаемого финала новое указание. Куртизанка знала, что ласкаемый ею мужчина на нее не смотрит, и все равно медленно кивнула в ответ.
Один, два, три... Он сказал - еще несколько раз... Четыре, пять... Все, достаточно. Если она не остановится, все закончится уже сейчас, и это может разозлить конкретного в своем желании гостя. Не дай бог он ещё решит, что она это сделала специально.

Латтария выпустила подрагивающий в ее руках член, но перед тем, как выполнить приказание, склонилась и несколько раз прошлась языком от основания до самой головки.
Теперь она была готова. Встав на четвереньки, она уткнулась лицом в простынь и раздвинула руками ягодицы:
- Моя зад полностью в вашем распоряжении, мессер Мигел. Сегодня он белеет только для вас.

Отредактировано Латтария (05-04-2018 18:52:19)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

18

- Держи так, - прохрипел Мигел.
Но погрузился сначала в лоно. Оно не было слишком горячим или текучим, но его это не смутило. Он знал, что Латтарии могла принять его куда угодно и когда угодно. Сделав два движения, он вышел и, чуть надавив, вошёл уже туда, что с такой готовностью открыла ему Латтарии. Она чуть дернулась, и ее спина покрылась испариной.
- Ничего, - почти нежно успокоил ее Мигель и похлопал по боку, как будто по крупу лошади. - За это неудобство я заплачу тебе ещё. Ты хорошая, заслужила... - он сделал несколько осторожных движений. - Хорошая шлюха.
Сначала он был аккуратным, но потом, возбуждённый до предела, уже не помнил ничего. Налитая, его плоть входила в опытный, но всё-таки не такой широкий, как лоно, зад проститутки.
- Потерпи, - с удовольствием уговаривал он ее. - Заплачу, спасибо скажешь. Ещё попросишь.
Потом, подходя к пику, он забылся и задвигался сильнее и, кончив, сжал Латтарии горло, впрочем, не так, чтобы придушить.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

19

Латтария знала, что обязательно нужно расслабиться, иначе потом несколько дней Флориче будет править ее примочками, однако каждый раз вспоминала об этом будто в последний момент. Она невольно охнула, когда мессер Мигел, надавливая, вошёл в нее сзади. Спасибо еще, что он не пожалел нескольких мгновений на ее лоно и этим хоть немного облегчил проникновение. Чтобы помочь ему, а заодно и себе, куртизанка еще сильнее развела ягодицы...
«Ничего, это немного потерпеть, зато мне хорошо заплатят», - утешала она сама себя, не забывая при этом подаваться навстречу. Соитие со шлюхой никто не называет близостью, сейчас же это была самая настоящая случка. С мессером Мигелем так чаще всего и бывало, вне зависимости от способа, каким он ее брал. Он не тратил времени на красивые слова и всегда называл вещи своими именами.
«А кто я? Шлюха и есть. Зато он щедр и по-своему честен, а это самое главное», - почувствовав внутри себя подрагивание, предзнаменовавшее, что Мигел уже на грани и скоро все закончится, Латтария закрутила задом, заерзала, словно посаженная на огненный кол, когда же пальцы Микелотто сомкнулись на ее горле, дернулась вперед и распласталась под хрипящим на ей и в ней мужчиной.

Отредактировано Латтария (05-04-2018 21:01:50)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

20

Вот теперь неприятная тяжесть исчезла окончательно. Какое-то время Мигел лежал, придавив Латтарию, потом опомнился и разжал тиски на ее горле. Шумно кашлянул и, приподнявшись, разъединился и сел. Она лежала ничком, и ее рыжие волосы разметались по подушке.
Все это время он был одет, если не считать развязанного гульфика да расстегнутого дублета. Мигел не любил раздеваться у куртизанок и делал это только тогда, когда задерживался дольше, чем на пару часов. Это было редко. Еще реже он оставался надолго. И никогда не целовал их.
- Ты молодец, - похвалил он, как это обычно принято делать за хорошо сделанную работу.
Мигел не обольщался и прекрасно знал, как все обстоит на самом деле.
- А теперь принеси то, что нужно. Воду и прочее. Приведешь меня в порядок, - он посмотрел вниз и хмыкнул. - Это будет не сложно.

Отредактировано Мигель да Корелла (07-04-2018 10:44:04)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Искал одну, нашел другую... 19.08.1495. Рим