Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 41 страница 47 из 47

1

41

Черное перо, добрый день!
Приветствую Вас на нашем форуме. Отравители, наемные убийцы и т.п. никогда не помешают, но перед тем, как перейти непосредственно к обсуждению, хотелось бы понимать, насколько хорошо Вы знаете нашу игру, если да, то с какими бы персонажами Вам бы хотелось взаимодействовать, и есть ли у Вас конкретная игровая идея (хотя бы на начало игры).

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

42

Если честно, то я смотрел список ролей. И как я уже сказал выше, мне интересно отыграть становление персонажа "из грязи в князи". То есть на начало игры это парень из провинции, прибывший в Рим, без связей и с небольшой суммой денег. Происхождение я еще не придумал, не продумал, но суть в том, что он из никому не известного человека постепенно становится наемником и отравителем, знатоком холодного оружия, владеющего им и разбирающегося в ядах, чьими услугами пользуются даже Борджиа. Но это далеко не сразу. То есть всему он должен научиться в процессе игры. Научиться, обрасти связями, навыками, опытом, славой определенного рода.

43

Спасибо за развернутый ответ. 😉 Ну раз особых пожеланий нет, то можно сразу перейти к делу. Регистрируйтесь под именем персонажа и выкладывайте анкету. Тогда от этого уже и будем решать дальнейшую судьбу персонажа.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

44

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Лучше всех" в честь своего девятилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=536#p132597.
Долголетия вашей ролевой :)

45

Здравствуйте) 8 апреля Мийрону исполняется 10 лет. Это очень значимое для нас событие, которое мы хотим разделить с нашими старыми и новыми друзьями. Приглашаем ваш форум принять участие в нашем праздненстве и разделить эту радость с нами. В программе празднования конкурсы, лотереи и розыгрыши, а также раздача призов всем участникам. Приходите, будет весело ^_^
Ссылка на каталог под скрытым текстом

Удачи и процветания вашему проекту :)

46

добрый день, гостевая без регистрации была закрыта, так что пришлось зарегистрироваться чтобы задать вопрос:
какие персонажи сейчас больше нужны в игру? пол, возраст, профессия или иная деятельность?

47

Адель Лагард
Добрый день. Спасибо за внимание к игре.

Да, в общем, вы можете не чувствовать себя сильно ограниченной в выборе. Нам точно не нужны сейчас наемные убийцы, потому что никто не вынашивает  планов, чтобы обратиться к такому. В прочем любой возраст и пол, только желательно, чтобы была возможность активной жизненной ситуации.
Если вы женщина, то богаты или не стеснены в действиях (вдова или супруг поощряет). Как пример.
А чего бы вам хотелось? Если удобнее, можно перейти в личку.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Вопросы к администрации