Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

2

Заинтересовала ваша ролевая, но хотелось бы уточнить как у вас с инквизицией? Какое отношение к травничеству? И свободно ли имя Лукреция?

3

мимо

Я перенесла Ваш вопрос сюда.  ;)

Очень рады, что Вы заинтересовались.

На форуме играется несколько сюжетов, но инквизиция пока представлена никак не была, что не говорит о том, что это результат каких-то ограничений. Всегда можно представить еще не представленное. Мы только за.
С травничеством та же самая история.

По поводу имени Лукреции. Если вы имеете в виду исторического персонажа, то на форуме он уже есть.  :D

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

4

На заданный в личке вопрос отвечу в общей теме - это всех касается.

На форуме почему-то сбой со временем, при этом только в том случае, если заходишь гостем.
Все внутренние настройки - верные, возможно, произошел общий сбой, поэтому подождем.
Пока же просто прибавляйте три часа к общефорумному времени.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

5

Здравствуйте :) Заинтересовала ваша игра. Хотелось бы уточнить — госпожа Чечилия Галлерани у вас свободна? И если да, возможно ли её создание здесь, у вас? Спасибо.

6

Добрый день, Арина. Рады вашему интересу к игре.
Чечилии на игре у нас нет. Создание её возможно, как, впрочем, и почти любого персонажа. Единственный момент. Историческая Чечилия в 1495 (наше основное игровое время) является замужней женщиной и живёт где-то на выселках. Как вы видите игру и как думаете изменить био, чтобы войти в игру?
И ещё по традиции мы просим от желающих войти в игру пробный пост. Любой, хотя если с исторички, то было бы совсем хорошо. Можно в личку.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

7

Скажите, есть ли у вас акции, и кто вам нужен?
И есть ли у вас занятые внешности?

8

Прохожя написал(а):

Скажите, есть ли у вас акции, и кто вам нужен?

Акций у нас не бывает. Нужны нам игроки с любовью к эпохе. Желанный игроком персонаж всегда обсуждаем.

Прохожя написал(а):

И есть ли у вас занятые внешности?

Если вы имеете в виду тему со списком актеров и актрис, чьи лица уже у кого-нибудь на аватарке, то нет, увы. Есть тема с "Аватарами в игре". Немного неудобно, согласна, но на вопрос всегда ответим.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

9

Прошу прощения за беспокойство, но у меня не получается отредактировать свой пост - исправления не сохраняются.
Что может быть тому причиной? :huh:

Подпись автора

Анкета персонажа

10

Томас Дэверли, иной причины, чем компьютерный сбой, я не знаю. Никаких изменений в настройках сделано не было.
Подождем до завтра, может, проблема разрешится, если же нет, задам вопрос на ФТП.
Сэр Томас, если правки критичны, может, Вы скинете исправленный пост в личку мне или мадонне Лукреции? Тогда мы попробуем сами поправить.


UPD. Я попробовал поправить свои посты - все получилось.


UPD2. Правил не только с админской учетки. Похоже, сэр Томас, проблема не в форуме.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

11

Джованни Борджиа
К сожалению, не удается внести правки ни с Windows, ни с Android, ни с iOS. Мибб - англофоб, не иначе!
Исправления не слишком критичны, но отправлю пост монне Лукреции (за что заранее большое спасибо).

Подпись автора

Анкета персонажа

12

Томас Дэверли
Я поменяла пост, хотя происходящее - загадка. Не иначе как происки некромантов. ) Раньше вы правили посты?

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

13

Лукреция Борджиа
Благодарю, монна.
Правил, вполне успешно.

Подпись автора

Анкета персонажа

14

Томас Дэверли, если правили, то это, вероятно, какой-то сбой на миббах. Мне даже кажется, что что-то такое было уже, что невозможно было править или даже постить новые. Система выдавала ошибку. Попробуйте для интереса. Вдруг теперь получится.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

15

Лукреция Борджиа
А сейчас все в порядке. Дурное настроение мэра Мибба прошло.

Подпись автора

Анкета персонажа

16

Доброго времени суток, прекрасные
Подскажите пожалуйста, как можно связаться с кем-то из представителей админ состава, для обсуждения вопросов по проекту?

17

Добрый день.

Для обсуждения вопросов по проекту Вы можете зарегистрироваться под любым именем и написать администратору Джованни Борджиа или мне личное сообщение.
Это совершенно равноправные варианты, но Джованни, к сожалению, скорее всего не сможет ответить до понедельника.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

18

Здравствуйте! Какие вы потрясающие! я случайно наткнулся! Почему же вы не рекламируетесь!

19

Доброго времени суток!
Спасибо за комплимент, впрочем, в нем и содержится ответ на Ваш вопрос - мы не рекламируется потому, что в этом нет необходимости. Предпочитаем выбирать, а не быть выбранными.  ;)

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

20

ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ. ПРИГЛАШЕНИЕ

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Рекламный проект "Зефир", приглашает вас принять участие в графическом конкурсе "Хэллоуин на Зефире".


с/у администрация
проекта "Зефир"


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Вопросы к администрации