Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. Si vis pacem, para bellum » Спасающий свою шкуру имеет все права на вероломство. 04.01.1495.Рим


Спасающий свою шкуру имеет все права на вероломство. 04.01.1495.Рим

Сообщений 21 страница 21 из 21

1

После полудня.

Отредактировано Джордано Паризи (20-07-2015 13:34:58)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

21

- Хорошо, через два часа в конце улицы, - согласно кивнула Элиза.
Паризи казался ей чуточку странным, но, может, он всегда таким был? Она же раньше его видела только мельком, перекинулась от силы парой слов. Мало ли чудных людей на свете? В его предложении она если и увидела всю ту же странность, то точно не почувствовала опасности. Никто не желал ей никогда зла, не пытался обидеть, не научил держаться настороже, предчувствуя зло в неизвестности, хотя бы на всякий случай.
Если он не хочет, чтобы она кому-нибудь рассказывала, то она и не будет. Или все-таки поделиться с Рондине? Нет, не стоит. Это будет только ее дело. Элиза так и сказала про себя "только мое дело", и почувствовала, что эта фраза доставляет ей удовольствие. Вот новая подруга удивится, когда она драгоценности, которые  ростовщики так любят называть дешевкой, продаст за хорошие деньги! Нет, не будет рассказывать.
- Я буду обязательно. И никому ничего не скажу, - кивнула Паризи Элиза.


Эпизод завершен.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. Si vis pacem, para bellum » Спасающий свою шкуру имеет все права на вероломство. 04.01.1495.Рим