Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Маскарад. Месть в сердцах. 14.08.1495. Рим


Маскарад. Месть в сердцах. 14.08.1495. Рим

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Для Джулии Фарнезе - продолжение разговора с Родриго. У каждого свой праздник

Для Даниэле - после интриги в эпизоде Ступать по грани.

Отредактировано Джулия Фарнезе (04-11-2020 16:53:13)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

21

У него все было каменное, не только член, и когда он почувствовал прикосновение женской руки, то буквально взвыл.
- Сейчас... сейчас... - так больной в лихорадке шепчет что-то неразборчивое.
Даниэле был весь в себе, но при этом от него не укрывалось и то, что Джулия сделала немногим до того. Много ли он знал женщин, готовых прикоснуться к себе? И, оказывается, это заводило просто неимоверно.
- Да ты, крошка, рукоблудием занимаешься? - хохотнул он, на самой грани боли чувствуя, как рука Джулии сжимает его. - Жаль, что я этого не знал раньше, всегда хотел посмотреть. Ну ничего, сейчас я тебе натолкаю... Признайся, тебе же самой это нравится, ты же не только за деньги. О-о-о... ну же, давай!
Видит бог, если до того Даниэле был как бы чуть в стороне, то сейчас почти потерял над собой контроль. Ему хотелось, чтобы Джулия открылась ему, призналась, кто она, и именно сейчас, когда она стонет под ним, и может быть особенно сладко стонет от того, что слышит.
- Похотливая кошка, да ты сущий огонь... Сейчас я залью твой пожар, - отрывисто шептал он и вдруг громко зарычал как плененный тигр. - Ну держись, - выдохнул и на миг действительно будто выпал из действительности.

Отредактировано Даниэле Кампана (09-11-2020 18:32:23)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

22

Жалобный хлюпающий звук - далекий от красивого знак разъединения. Джулия упала на живот и на какое-то время потеряла вообще все вокруг. Потом как очнулась, не зная даже, сколько прошло времени. Первым порывом было сбежать немедленно, но усилием воли она заставила себя вспомнить, что служанка так бы никогда не поступила, не забыла бы монету и о том, что была обещана другая.
Поднявшись и не чувствуя под собой ног, взяла монету, лежащую на табурете и протянула руку Кампана.
- Вторая будет? Вы обещали.
Она даже не представляла себе, насколько выдает себя. Ну кто служанке даже за любовь даст и одну серебряную монету?

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

23

- Вообще-то было бы честнее обойтись одной, ведь ты тоже получила удовольствие, - хохотнул Кампана, но спорить не стал, а протянул вторую часть платы.
Господи, да он и десяти дукатов не пожалел бы, чтобы это случилось. Как ни странно, он не чувствовал себя опустошенным, разве что физически, не ощущал он и усталости, а какой-то особый подъем. Вряд ли бы Кампана был бы сейчас способен еще на один раз, но не без самодовольства думал о том, что он мог бы склонить служанку на продолжение. Алчная девица никогда бы не отказалась от дополнительного заработка, так что пришлось бы герцогине Бассанелло вновь встать в коленно-локтевую позу.
- В общем, милашка, если тебе снова понадобятся деньги, ты знаешь к кому обратиться. Твоя пещерка очень уютная и я бы с удовольствием в ней еще побывал. Тебе достаточно будет только шепнуть мне на ушко, что ты - та самая кобылка, которая с таким усердием подает задком, и мы с тобой быстро договоримся.

Господи, пресвятые угодники, да ведь еще каких-то пару часов назад он боялся и посмотреть на эту женщину, а сейчас говорит ей такие вещи! Просто голова кругом идет. А ведь это еще не предел. И в восторге от того, что ему пришло сейчас на ум, Даниэле вальяжно приказал:
- А теперь помоги-ка мне оправиться, видишь, меня руки совсем не слушаются.

Отредактировано Даниэле Кампана (06-11-2020 15:29:21)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

24

Джулия так и не уловила и тени фальши и осталась в уверенности, что Даниэле Кампана не заподозрил даже того, что был не со служанкой, а со знатной дамой, не то что угадал, кто она такая на самом деле. Да и откуда ей было знать, что так держать себя можно не только с женщиной, которая ниже по положению?
Джулия не боялась разоблачения, она страшилась, что придет раскаяние.
Но закрыв за собой дверь в комнатушку и устремившись по лестнице наверх в свои покои, она не почувствовала никаких угрызений совести. Вообще ничего, кроме удивительной легкости. Как будто каждое движение мужчины сбивало с нее одну из цепей, и теперь все они лежали у ее ног, а сама она была полностью свободна. И это несмотря на то, что и вся ее злость к Родриго и обида тоже куда-то улетучились. Мстить ему больше не хотелось, можно было легко отпустить его... в плане душевном, конечно, потому что терять всякую связь с ним было невыгодно. Ей нужны были его возможности.
Да, больше не обижалась, но и жалеть не жалела ни о чем.
И потом тоже ничего не изменилось.
Ни когда она поднялась к себе и попросила умыться и приготовить постель. Ни когда легла и долгое время не могла заснуть. И ночью, внезапно осознав случившееся, Джулия не проснулась в слезах и с желанием попросить прощения. И на следующее утро проснулась в прекрасном настроении и с улыбкой.
Пожалуй, она была готова подумать о том, как жить дальше и что делать, и мысли о будущем порождали в ней только прекрасные надежды и желание думать об этом будущем.
"Я впервые была с молодым и красивым мужчиной", - как будто ни к чему прошептала она себе.
Это было очень важно.


Эпизод завершен

Отредактировано Джулия Фарнезе (06-11-2020 17:41:48)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Маскарад. Месть в сердцах. 14.08.1495. Рим