Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. In maxima potentia minima licenti » Приятное с полезным. 02.09.1495. Потенца


Приятное с полезным. 02.09.1495. Потенца

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

2

Сандра никогда не приходила к д’Аллегру без предварительной договоренности. Может быть ей и хотелось бы, но так повелось с самого начала и она приняла эти правила. Сегодня Ив ее ждал и, освежившись и расчесав волосы и так и оставив их распущенными (отца бы хватил удар, но Алессандре было все равно), она поспешила в башню. Почти без колебаний сделав шаг от невинной девицы до любовницы губернатора, Сандра не сомневалась и в остальном. Ее репутация все равно была погублена, а притворяться кем-то, кем она не являлась, ей не хотелось. Сама того не зная, Алессандра повела себя как очень опытная женщина - ее было бы бессмысленно стыдить. Если бы она смущенно прятала глаза или пыталась придать связи налёт респектабельности, может, нашлись бы и те, кто с удовольствием бы выказал ей свое тайное или явное негодование, а своей открытостью Алессандра лишила гипотетических недоброжелателей такой возможности.

Улыбнувшись по пути Жану де Рибмону и знаком показав юноше, что доклад не нужен, она постучалась и сразу вошла. Ив успел закончить все свои дела - она это поняла сразу и, не тратя времени даром, бросилась к нему и, прижавшись, с облегчением выдохнула:
- Каким же долгим был этот день!

Отредактировано Алессандра Фальконе (17-06-2020 19:29:59)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

3

Разговор с баронами воодушевил капитана д'Аллегра. И пусть Данте Ривелло ушел, едва ли не забрызгав всех ядом, все-таки уже согласился выплатить Даниэле полагающуюся ей часть. Ив был уверен, что и с прочим смирится. Барон Лагонегро был так растроган, что облобызал его и, кажется, совсем простил за младшую дочь.
Хотя, может, все кажется  слишком хорошим? Ив уже привык, что в Италии надо всегда держать ухо востро и сомневаться во всем, особенно в очевидном. Тем более что нельзя было не забывать подозрений относительно барона да Ривелло. Он убийца или не он, а настоящий все равно где-то ходит.
Обед в столовой коменданта сегодня прошел по-особенному весело. Все обсуждали новости и дивились тому, как тайна может раскрыться через столько лет. Даже мадонна Лаура говорила не свое и не о себе, а расспрашивала Бернардо и казалась удивленной, чего Ив ни разу еще в ней не видел.
Ив старался не смотреть на Рондине и тем более не думать о ней и Бернардо. Он сидел рядом с Сандрой, был с ней предупредителен как никогда и, улучив момент, шепнул, что ждет ее вечером, когда она сможет прийти.
Остаток дня прошел в безделье. В комнатах франков пили за удачно завершенное дело, можно сказать, впервые оправдывая хотя бы часть того плохого, что неаполитанцы приписывали всем солдатам короля Карла. Было так жарко, что сиеста затянулась до вечера.
Уже темнело, когда Ив вышел на улицу проверить стражу у ворот. Там все были трезвы, как стеклышко. После смерти несчастной служанки, повлекшей за собой для многих последствия, неудивительно. Пробродив по двору и старательно избегая смотреть на окна комнаты Бернардо ди Сарно и его жены, Ив заметил въезжающего Жанно, одного из курьеров. Как оказалось, к нему был целый ворох писем. Вернувшись к себе, он пробежал глазами все, выбирая, какое будет важнее, чтобы первым прочитать его внимательно. Это было не послание от жены, не от брата и не от старшего сына. Как ни странно, это было письмо от Этьена де Века. Послание казалось обычным, но между строк Иву померещились незаданные вопросы. Как будто сенешаль его высочества как-то узнал о покушении и пытается вызвать его на откровенность.
- Интересно... - пробормотал Ив, откладывая письмо в сторону развернутым. - И откуда?
Но как следует поразмышлять ему не удалось, в комнату вошла Сандра.
- Долгим? Да, пожалуй, - согласился Ив, хотя ему-то как раз так не казалось. - Мы его с тобой еще продлим немного.
Поднявшись, он кинул последний взгляд на письмо де Века, как бы запоминая последнее важное за день событие, к которому надо бы сразу же при возможности вернуться.
- Ты ведь уже довольна им, не так ли? - обняв Сандру, Ив поцеловал ее в губы. - И отец твой тоже доволен.

Отредактировано Ив д'Аллегр (18-06-2020 15:50:23)

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

4

- Да, мне даже кажется, что, став женихом, он вроде и помолодел, - серьезно ответила Сандра, будто не понимая, что имеет в виду д`Аллегр, но надолго ее не хватило и она звонко засмеялась. - Конечно же он доволен, все так замечательно разрешилось и только благодаря тебе.
Алессандра нисколько не умаляла заслуг Бернардо ди Сарно, но разве смог бы тот хоть что-то узнать, если бы его о том не попросили? Конечно же нет, так что калабриец - только орудие, а настоящий триумфатор барон д`Аллегр - губернатор Базиликаты и ее любовник. Сандре нравилось думать об Иве именно так, хотя в этих мыслях не было тщеславия, как то можно было бы решить, и второе для нее было куда важнее первого.

- Думаю, единственное, чем отец недоволен, так это необходимостью опять попробовать породниться с баронами да Ривелло, но также он прекрасно понимает, что без этого не обойтись.
Лукаво улыбнувшись, она провела языком по верхней губе Ива:
- Этот день для меня тянулся так долго потому, что я очень скучала по вам, господин барон.

Отредактировано Алессандра Фальконе (18-06-2020 16:45:45)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

5

- Ты скучала... ну разве ты не чудо, Сандра? - Ив просиял, правда на какой-то момент в его нежности было, возможно, больше отеческого.
Он не мог ей ответить: я тоже. И не только потому, что его день был наполнен не только ожиданием вечера, а еще и заботами, когда он старался вообще не думать о личном. Но и потому, что когда это личное все-таки прорывалось, то имя ей было Рондине. Ему нужно было собраться с силами, чтобы отвлечься от нее и обратиться к другой женщине. Он знал, что нечестен и корыстолюбив, но сегодняшний приезд Бернардо, сделавший счастливой его Сандру, болезненно ударил его. Уже скоро был тот день, когда ему нужно будет собрать себя в кулак, чтобы не раскиснуть. И тогда Сандра будет нужна ему особенно сильно, поэтому он и не отпускал ее теперь. Но он просто не мог в одно мгновение настроиться, ему нужно было время, хотя бы чуть-чуть.
- Ты очень быстро учишься всему дурному, - похвалил Ив, приподнимая Сандру и сажая ее на стол.
Так ее глаза были как раз хорошо ему видны, а она иногда так очаровательно смущалась и возбуждалась одновременно, что нельзя было не распалиться.
- Ну-ка повтори то же самое еще раз.

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

6

От похвалы Ива Сандра смутилась - никогда бы раньше она не подумала, что комплименты бывают вот такими, но послушно повторила:
- Я очень скучала по вам, господин барон, и подгоняла солнце, чтобы оно побыстрее село.
Ив показался ей чем-то озабоченным, что в общем-то удивительным не было, учитывая, сколько у губернатора может быть дел, и все же Сандре до дрожи в руках хотелось разгладить морщинку, пролёгшую меж его бровей. Когда он был такой, он был будто чужой, хотя объяснить, что это означает И почему ей иногда это кажется, Сандра бы не смогла. Она ревновала Ива ко всему, что его от нее отвлекало, пусть даже ей хватало женской мудрости, самых ее зачатков, чтобы ему это не показывать.
- Забудь обо всем, - попросила вполголоса. - Сейчас ты со мной, а весь остальной мир пусть подождет.
Сандра положила руки Иву на плечи и прикрыла глаза - одного поцелуя ей было мало, да и двумя бы она тоже не насытилась.

Отредактировано Алессандра Фальконе (18-06-2020 21:20:50)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

7

Правильным было сейчас прислушаться к тому, что говорила теперь юная любовница, быть теперь только с ней. В чем Ива и нельзя было упрекнуть, так это в том, что, будучи с одной женщиной, мысленно он был с другой. Такое занятие он находил глупым и разочаровывающим. Так что находясь рядом с Сандрой, он и правда был именно с ней.
- Это восхитительно наглое требование, - сообщил он Сандре, любуясь ее подставленным для поцелуя лицом.
Он вспомнил тот день, когда после недолгого ухаживания и одного отказа она отдалась ему, вот так же доверчиво, в совершенно неподходящем месте, где впору прижимать к стенке служанку, а не невинную дочь барона. И не сомневалась. Еще чуть помедлив, чтобы губы любовницы начали складываться в обиженную гримаску, Ив наклонился к ней и поцеловал. Сначала осторожно, как будто примеряясь, а потом долгим, становящимся все более глубоким и влажным поцелуем.
Может, демоны, терзающие его, и не убрались совершенно, но стали вести себя потише.
Потянув за шнуровку легкого платья Сандры, он оголил ей плечи и грудь.
- Не бойся, покажись, - увещевающе, как будто она сопротивлялась, Ив взял ее за руки и завел их за спину, вынуждая выгнуться.

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

8

- Ты хочешь, чтобы я стала совсем-совсем бесстыжей, - засмеялась Сандра, вопреки словам не пытаясь закрыться, а подставляя себя взгляду.
Конечно же в душе она смущалась, наверное, это пройдет у нее нескоро, но скрывала это как только могла. Ей хотелось в глазах Ива быть искушенной, хотя именно его она бы обмануть уж точно не смогла. Ему ли, забравшему девственность Сандры, было не знать, как невелик ее опыт.
- И ты специально это делаешь... чтобы я смутилась.

Отредактировано Алессандра Фальконе (18-06-2020 22:14:48)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

9

- Конечно, - без всякого стеснения ответил Ив. - Любой бы, кто увидел, как ты смущаешься, понял бы меня.
Он резко сдвинул ее руки, отчего Сандра чуть не упала на спину, и ей пришлось выгнуться еще больше. Он осторожно положил руки ей на ямочку между ключиц, потом провел вниз, по плечам, груди и животу, сбивая платье на бедра.
- По-моему, пора тебя вынуть из этого вороха, - сообщил он, поднял Сандру, перекинул себе животом на плечо и сдернул с нее рубашку и платье.

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

10

Сандра беззвучно ахнула, сейчас манеры Ива были далеки от куртуазных, но и это ей в нем нравилось. По правде говоря, в нем ей нравилось абсолютно все.
- Но так нечестно, ты ведь одет! - запротестовала она, не всерьез, а скорее шутливо, но сама не сделала и движения, чтобы помочь любовнику разоблачиться.
Вчерашняя девственница, сейчас Алессандра буквально наслаждалась ощущением собственной уязвимости, в ужасе и восторге она чувствовала себя наложницей, выставленной на всеобщее обозрение, и неважно, что зритель был только один. Для нее Ив был един во многих образах и, прикрыв глаза, она представила себя стоящей на помосте, под взглядами любопытствующей публики - фантазия, не имеющая ничего общая с реальностью, и вряд ли бы понравившаяся ей на самом деле. Но сейчас она чувствовала только возбуждение и, не в силах совладать с разыгравшимся воображением, выдохнула:
- Пожалуйста, не раздевайся до конца.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

11

"Однако!" - не смог не подумать Ив, хотя и был уже достаточно возбужден, чтобы потерять способность к попутным замечаниям даже про себя. У вчерашней почти только девицы появились собственные фантазии и пожелания. Вот теперь он по-настоящему уже смог думать только о Сандре.
- А так и сделаем, - вместо восклицательного знака Ив звонко шлепнув любовницу по оголенным ягодицам.
Пронеся ее по комнате, как трофей, он подошел к постели и, перекинув Сандру, уложил перед собой на живот.
- Отличный вид, - похвалил он и раздвинул коленом ей ноги. - А теперь еще лучше.
Стоя разглядывая Сандру со спины, он неторопливо снимал с себя дублет.

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

12

Сандру потряхивало. Картины, за которые следовало бы не только исповедоваться, но и принять епитимью, сменяли одна другую. Теперь она была не просто наложницей, она была рабыней, провинившейся перед строгим хозяином. Даже думать об этом было стыдно, но, боже ты мой, как же сладко было это представлять.

Даниэла оказала на младшую сестру даже большее влияние, чем могла бы подумать. Ее рассказы, пусть отнюдь и не самые подробные, разбудили чувственность у Сандры гораздо раньше, чем та познала физическую близость, и, обычно стремящаяся к нежности, сейчас она хотела совсем другого. Чего - и сама не знала, но другого.

Может быть она подсознательно чувствовала, что, будучи разной, становится ещё интереснее для любовника, хотя у нее и без того почти не было сомнений в его к ней отношении, а скорее всего она и не пыталась анализировать, а просто шла по течению.
Замершая, она почувствовала холодок - от возбуждения и ожидания на спине выступили капли испарины, и уже не просто закрыла глаза, а по-настоящему плотно зажмурилась.

Отредактировано Алессандра Фальконе (19-06-2020 13:09:13)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

13

Ив не спешил, он любовался Сандрой. Он видел ее лицо, прижатое щекой к простыне: на нем застыло причудливая смесь выражений нетерпеливого ожидания, покорности и незаданного вопроса. Эта малышка точно не боялась ничего непонятного. От такого доверия защемило сердце. Упершись руками, Ив навис над ней. Спина Сандры блестела бусинами пота. Наклонившись, он жадно вдохнул разгоряченный воздух, в котором расплавилось ее желание. Пожалуй, эта девочка готова ко всему.
Наклонившись еще ниже, Ив на мгновение замер, а потом поцеловал ее в основание шел, потом плечи, лопатки.

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

14

Сандра вздрогнула, как от ожога. Губы Ива скользили по ее телу и оставляли невидимые другому взгляды клейма.
«Я буду принадлежать только ему, только ему», - повторяла про себя Алессандра и эта мысль, бьющаяся в висках, вызывала почти экстаз.
«Мне не нужен никто другой, я создана только для него!» - вчерашняя скромница истекала, ее бедра блестели соками. Не замечая того и вряд вообще-то что-то осознавая, она сжимала и разжимала лоно, внутри все горело и Сандра была уже недалека от того, чтобы молить Ива о любви.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

15

- Ты создана, чтобы тебя любили, - возбужденно прохрипел Ив в самое ухо Сандре.
Он хотел ее и медлил только в одном - готова ли его юная любовница к тому, чтобы он взял ее со спины. Проведя рукой по ее внутренним бедрам вверх, Ив убедился в ее возбуждении. Ее ягодицы дрожали так, будто он уже был внутри нее. Она не делала никаких попыток перевернуться.
Ив подвел ей руку под живот и подтолкнув вверх.
- Поднимись чуть здесь.
Она послушно следовала за его рукой. Покрыв поцелуями ее спину, чтобы лишить всякого желания сопротивляться, Ив вошел в горячее, вскипающее лоно своей любовницы.

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

16

- О-о-о, - простонала Сандра.
Она и не знала, что так тоже можно. Открыв взгляду Ива свою спину, она ждала, что он потом ее перевернет, и до последнего момента не понимала, к чему все шло. Наверное, если бы она знала о сомнениях любовника, она бы больше смутилась, но, полностью им ведомая, она приняла новые правила с той же готовностью, с какой не так давно отдала ему в пыльной комнате свою девственность.
Ее возбуждение было настолько сильным, что у нее не оставалось сил на рассуждения, она хотела только одного - быть пронзённой, принадлежать.
Может быть какая-нибудь прапрабабка одного из баронов Фальконе согрешила с мавром, иначе откуда бы взялось у женщин из их рода столько неконтролируемой страсти? Страсти, которая затмевает собой все, даже доводы рассудка.

Оргазм - маленькая смерть, накрыл Алессандру с головой. Она коротко взвизгнула, завертелась и уже на затухании толчков, когда и двигаться-то становилось лень, выдохнула:
- Я люблю тебя, Ив.

Отредактировано Алессандра Фальконе (19-06-2020 14:27:46)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

17

Сандра была как плотина, которую пробили бурные воды. Ив был потрясен... Правда, настоящее удивление он осознает позже. Сейчас же он реагировал на полную животной страсти Сандру, как и должно любовнику. Она обмякла в его руках, но он остановился лишь на мгновение, чтобы лечь плашмя на безвольное тело. Он как будто забыл о ней, с озверением уже желая только одного - самому дойти до экстаза. Со всего размаха он всаживался в ставшее узким лоно любовницы. Ее бессилие сейчас нравилось ему не меньше, чем недавний страстный танец. Кончив, он укусил ее плечо и, дернувшись, навалился всей тяжестью.

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

18

- Я принадлежу тебе. Я принадлежу только тебе и никому и никогда не буду больше принадлежать.
После пережитого слова Алессандры прозвучали вяло, но от этого они не стали менее убежденными. Ей не хватало опыта и знаний, чтобы понимать - перед мужчиной нельзя раскрываться полностью, она хотела, чтобы Ив знал правду и она ее ему сказала. Сейчас ей казалось, что она с радостью за него бы и умерла, в ее любви появилось нечто экстатическое. Сказать, что Алессандра Фальконе стала одержима бароном д’Аллегром, было бы все-таки преувеличением, но немалая крупица истины в том была.

Отредактировано Алессандра Фальконе (19-06-2020 14:53:58)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

19

- Разумеется, потому что я тебя никому не отдам, - с не меньшей вялостью и не меньшей же твердостью пообещал Ив.
Он-то хорошо понимал, что в этих словах не столько разговор о вечном, сколько о том, что происходит сейчас. Детеныш на его глазах превратился в грациозную козочку. Эта малышка, еще недавно стеснявшаяся всего, извивается теперь на его члене ничуть не менее чувственно, чем видавшая виды женщина. Но эта малышка была подкупающе искренна, можно было быть уверенным в том, что она испытала экстаз и теперь от этого в восторге.
"Я развратил ее", - подумал Ив без всякого самодовольства. Скорее уж с удовлетворением. Он знал цену тому, что произошло, и был готов отвечать за все последствия.
Может, любил он совсем другую женщину, зато в прочем, благодаря тому, мог быть последовательным и честным. Он не будет искать других любовниц и впрямь никому не отдаст Сандру, за которую теперь отвечает полностью. Эта малышка просто создана для того, чтобы врачевать его раны, а заботиться о ней одно удовольствие.
- Ты была прекрасна, Сандрин. Будешь такой бесстыдницей, и я буду обожать тебя.

Подпись автора

Анкета персонажа
В жизни надо уметь делать две вещи: брать то, что хочется, и отказываться от того, что не нужно.

20

Алессандра приняла слова Ива, как клятву, и музыкой в ее ушах звучало - я тебя никому не отдам.
- Я буду очень-очень бесстыдной, - наивно пообещала она, слабо себе представляю, что может скрываться за этими словами.
В некотором роде Сандре повезло - ее избранником мог стать кто-то, кто бы пользовался своей властью над ней в самой полной мере. И речь идет даже не о физической близости, а куда более объемлющем. Она могла попасть под влияние дурного человека, для которого стала бы лишь орудием, в то время, как барон д’Аллегр чувствовал свою ответственность за соблазнённую им девушку.
- Я сделаю все, чтобы ты не переставал обожать меня.
Когда-нибудь дочь барона Лагонегро возможно и узнает, как опрометчиво давать подобные клятвы, но пока ее маленький опыт не предоставил ей такой возможности.

Отредактировано Алессандра Фальконе (19-06-2020 15:45:49)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. In maxima potentia minima licenti » Приятное с полезным. 02.09.1495. Потенца