Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Вопросы к администрации


Вопросы к администрации

Сообщений 21 страница 40 из 47

1

21

Всем добрейшего!
Рад видеть форум живым и процветающим. Желаю ему долгих лет и еще большего процветания. :)
Собственно, вопрос. Я играл еще на старом "Яде" в образе кондотьера, капитана наемной роты. А примите потеряшку на новый форум? ;)

22

кондотьер

Спасибо за пожелание. ) Да, герр Макс, мы вас помним. :-) Надеюсь, ваша ролевая жизнь бурная и разнообразная. )

Что касается вашего вопроса.
Не ошибусь, если скажу, что вы исчезали не один раз, а два.
На ролках приняты разные игровые и ролевые манеры, которые условно можно разделить на два типа. Первый - склонный к долгой или очень долгой игре в одном месте, второй - склонный к путешествиям по играм, постоянной их смене и - что обычно является ярким маркером - внезапным пропажам посреди игры без предупреждения и слов прости.
Так получилось, что на ЯКе сложился круг игроков первого типа. И у нас есть правило, даже не негласное, - не принимать тех, кто исчезал больше одного раза.

Ничего личного. :-) Но очень логично. ) Это не тот случай, когда противоположности сходятся. Это непересекаемые песочницы.

Исключение можем сделать в одном случае - если вы придете с игровой парой поиграть в местном антураже.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

23

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ ПРОЕКТА

http://s1.uploads.ru/Jc8C2.jpg

24

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

25

добрый день. у вас, похоже, слетел скрипт выделения кода. при нажатии на кнопку перебрасывает вверх страницы и ничего не выделяется.

26

цао цао, добрый день!
Спасибо большое за информацию. Не знаю только, в скрипте ли дело, возможно, что пошел конфликт с браузерами. Мы сейчас проверили - на Яндексе и Эксплорере все в порядке, а на Хроме и Мозилле действительно проблемы.

UPD. Прошлись на форумам на майббах (именно ***.mybb), там сходные проблемы.

Еще раз спасибо, надеюсь, это временная проблема.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

27

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть необходимы свободных канонических персонажей? Почему-то в списке все значится занятым(

28

Интересующийся гость, добрый день!
В списке указаны те персонажи, которые принимают или принимали участие в игре. Иными словами, свободны те каноны, у которых соответствующий статус, или же те, которых нет в списке.
Что касается понятия "необходимые"... У нас гибкий сюжет и его развитие зависит от имеющихся или появившихся в процессе игры персонажей, а не наоборот. :)

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

29

Со свободным статусом я там вообще, увы, не увидела. Все занято или завершено((

30

31

Доброго времени суток, сеньоры и сеньориты. словосочетание "выделение кода" в разделе "Ваша реклама" не работает. Код для взаимности приходится выделять вручную.

32

Гость, спасибо за информацию.
К сожалению, это действительно так, правда, не на всех браузерах. Почему это произошло - непонятно, мы пытались поправить, но ничего не вышло. Поэтому, к сожалению, такова данность.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

33

Здравствуйте! Ролевой каталог Мийрон приглашает ваш проект поучаствовать в конкурсе "Старше всех" с  6-8 апреля. Вам нужно будет лишь предоставить скриншот, удостоверяющий возраст вашего проекта и, по желанию, рассказать историю создания/роста/знаменательных событий и т.д. Подробнее - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=341#p71224

34


Перенесено из темы Лодовико Сфорца (Моро), герцог Миланский


почемувы говорите что лодовико сфорца умер в верхнем помещении башни мортеле и ничего НЕ ГОВОРИТЕ  О ДВУХ ЛЕТНЕМ Его СОДЕРЖАНИИ В ПОЗЕМЕЛЬ В ТЕМНИЦЕ 1506-1508 ПОСЛЕ НЕУДАВШЕГОСЯ  побега   Далее хочу спросить 18 марта 1508  это дата  составления завещания  (хранится в государственном архиве в милане) или по вашему дата его смерти( иесь интернет пишет чо он умер 27 мая 1508 года     Кто прав  Какие у вас есть подтверждения вашей версии   Спосибо

35


Перенесено из темы Лодовико Сфорца (Моро), герцог Миланский


Добрый день, уважаемый гость. ) Спасибо, что заглянули на наш форум. Отвечу на ваши вопросы по порядку. )

vpavlov1939@mail.ru написал(а):

почемувы говорите что лодовико сфорца умер в верхнем помещении башни мортеле и ничего НЕ ГОВОРИТЕ  О ДВУХ ЛЕТНЕМ Его СОДЕРЖАНИИ

Тут все просто. Форум игровой. Здесь бывают участники ролевой игры и их читатели. Мы не ставим своей целью освещение на страницах форума как можно более полных реальных исторических биографий. Выкладывается то, что захотелось выложить. Побудившие причины могут быть очень разными.

vpavlov1939@mail.ru написал(а):

Далее хочу спросить 18 марта 1508  это дата  составления завещания  (хранится в государственном архиве в милане) или по вашему дата его смерти

А вот мы и не заметили этого противоречия, спасибо вам. Я перепечатала целиком кусочек из книги Ивана Клула (или Клуласа, как иногда его пишут в русском варианте, достаточно авторитетный французский историк) "Повседневная жизнь в замках Луары в эпоху Возрождения". Там написано именно так, как я перепечатала. Вот не знаю, чей это косяк. Может, а автора. А может, переводчика.
Умер Лодовико Моро действительно в мае 1508 года.

Подпись автора

Духовность женщины - телесна, а тело - дьявольски духовно
Женщина с колыбели чей-нибудь смертный грех

36


Перенесено из темы Лодовико Сфорца (Моро), герцог Миланский


Уважаемый гость!
Спасибо, что заглянули на форум. Мы всегда рады, когда находятся неравнодушные люди.
Мадонна Лукреция Вам уже ответила на Ваши вопросы, от себя лишь хочу добавить, что для гостей форума существует отдельная тема - Вопросы к администрации
Если у Вас появятся какие-нибудь иные вопросы или замечания, пишите, пожалуйста, именно там.

Позже я перенесу туда и эти посты.

UPD. Посты перенесены.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

37

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

38

Здравствуйте.
У вас в рекламе битая картинка. Она не показывается при скидывании.

39

40

Приветствую. Я хочу к вам наемником- отравителем. Но не уже состоявшимся, а двигать персонажа от нуля до опасного человека, наемника, что орудует и холодным оружием, и ядами


Вы здесь » Яд и кинжал » Fiat lux » Вопросы к администрации