Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Секреты семейного счастья. 22.08.1495. Рим


Секреты семейного счастья. 22.08.1495. Рим

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Вечер. Дом Лучано Орсини.

Хронологически - после эпизода Огни палаццо. Нужный ответ без вопроса. 20.08.1495. Рим

Логическое продолжение эпизодов:
Маскарад. Маска, я тебя знаю! 14.08.1495. Рим
Огни палаццо. Новые лица и новые интриги. 20.08.1495. Рим

Отредактировано Франческа Савелли (25-02-2023 18:38:55)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Апостольский дворец и Санта-Мария-ин-Портико гудели, как растревоженный пчелиный рой, а в доме Лучано Орсини все было тихо и спокойно, сюда еще не дошли вести о происшествии с кардиналом Валенсийским. Неизвестно, огорчило бы случившееся Франческу Савелли, а вот ее муж вряд ли бы стал переживать о своем недавнем мучителе… тем более, что пока в общем-то ничего страшного и не случилось.
Но отсутствие новостей со стороны совсем не значило того, что прислуге не о чем было судачить. Едва ли не каждое утро некоторые из слуг разве что не ставки делали на то, проведет ли эту ночь мессер Лучано снова дома, или хозяина дома вновь унесет нелегкая. По всем срокам выходило, что вот-вот спокойная жизнь закончится, но особых признаков, предвещающих скорый загул, пока не наблюдалось.
С немалым беспокойством ждала того же и Франческа Савелли, при том, что теперь у нее появилось еще одно основание для волнения - сколько нервов было потрачено, чтобы вытащить Лучано из подвалов Сант-Анджело! Второй раз уже может так не повезти.
Потому-то Франческа старалась делать все возможное, чтобы муж оставался дома. Конечно, она не смогла бы стать для Лучано достойным собутыльником и, разумеется, не играла с ним в кости или карты, но кое-что Ческа все-таки могла предложить, так что не только ее просыпающаяся чувственность или советы знахарки Анитры стали причиной некоторого… разнообразия в супружеской спальне.

Отредактировано Франческа Савелли (01-03-2023 08:56:34)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

3

За прошедшие со дня визита в Санта-Мария-ин-Портико пару дней в доме Лучано Орсини ничего не изменилось. Если не считать того, что его теперь волновали возможные две интриги. Они были, конечно, не такими опасными, как та с каталанами, чуть не стоившая Лучано жизни, но достаточно захватывающими.
Первая проистекала из намерения Лучано представить герцогине Пезаро одну или двух кузин Франчески, чтобы заинтересовать понтифика. Идея эта пришла ему вдруг по дороге во дворец герцогини, и он сразу же вывалил ее жене, но подробно им обсудить ее не пришлось, и с тех пор вопрос не поднимался. И это не значило, что Лучано забыл. Нет, он просто думал. И чем дальше, тем больше ему мысль нравилась. Он не был дураком и понимал, что показать даму даже любвеобильному мужчине не равно, что он заинтересуется. Тем более не равно, что из этого получится все так, как задумано. Но вся прелесть интриги для Лучано заключалась в том, что его устраивало множество вариантов. Подсунуть любовницу стареющему понтифику. Подослать своих родственниц в палаццо герцогини. Привести своей деятельностью в бешенство дона Мигела, наконец. Мало ли что могло вообще получиться?
Со второй интригой было все сложнее. Она тоже нарисовалась вдруг, и все благодаря Кати Гонзага, случайно проговорившейся о каком-то ужасном происшествии со служанкой. Занимало Лучано воспоминание о том разговоре страшно, он даже пытался как-то намекать кому-то на вечере у мадонны Лукреции, но прочие все молчали и даже не упоминали ни о какой трагедии. Лучано подозревал, что если хочешь что узнать, заходить надо с другой стороны, то есть не сверху, а снизу. А для этого не пора ли наведаться прогуляться по любимым кабакам? На этот раз с двумя целями? Что-то Лучано подсказывало, что надо совсем чуть-чуть подождать, чтобы происшествие в палаццо пошло уже блуждать слухами по округе и просочилось даже дальше.
Вот Лучано и ждал, тем более что теперь его кое-что держало дома гораздо сильнее. Франческа радовала его своей неожиданной раскрепощенностью, и Лучано стало казаться, что жена, похоже, интереснее, чем он раньше думал.
Каждый ищет в жене свое, и Лучано нужна была понимающая сообщница.
Он себе этого не говорил, да и не размышлял особо - к чему уж Лучано не был приспособлен, так это к рефлексии.
Но, поднимаясь после того, как сам проверил, насколько хорошо заперт на ночь дом, в спальню, Лучано с удовольствием думал, что пришла пора возобновить прерванный пару дней назад разговор, тем более что он кое-что узнал днем.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

4

Ночная сорочка Франчески была скромного покроя, зато сшита она была из такого тонкого полотна, что при хорошем воображении могла бы показаться почти прозрачной. Укрывшись одеялом до самого подбородка, Ческа ждала мужа и сердце ее бешено стучало. Теперь каждый вечер, когда Лучано оставался дома, становился для Франчески ее маленькой победой, и все же страх, что когда-нибудь Лучано заглянет в спальню лишь для того, чтобы сообщить жене, что опять уходит, не проходил. Вот и сейчас Ческа лежала, прислушиваясь, будто по шагам она смогла бы догадаться о намерениях мужа.
Дверь распахнулась и Франческа с облегчением увидела, что Лучано никуда не собирается. Внутрення дрожь сразу прошла и Франческа откинула в сторону одеяло.
- А я тебя уже заждалась, - произнесла, постаравшись, чтобы в голосе не проскользнула нотка обвинения. - Сегодня было столько дел, что я весь вечер мечтала о постели, а стоило прилечь, так сна ни в одном глазу.

Отредактировано Франческа Савелли (17-03-2023 16:55:42)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

5

- Ну, конечно, ни в одном глазу, - присвистнул Лучано, с одобрением приветствуя откинутое одеяло. - Ведь до самых главных дел ты сегодня пока не добралась.
Скинув туфли и кое-как накинутый дублет, прямо в шоссах и рубашке, он сел на постель.
Франческа выглядела очень соблазнительно, о чем Лучано ей сообщать не стал, но облизнулся весьма красноречиво. Она всегда все понимала, но иногда еще стеснялась, и эту смесь откровенности и стеснения Лучано очень любил, а еще больше ценил, как с каждым днем соотношение меняется в пользу первого.
- Мы не поговорили о двух твоих чудных кузинах, Долорине и Катарине. Лорине и Тарине, - Лучано прищелкнул языком и осклабился. - Помнишь, мы упоминали их пару дней назад как раз перед тем, как наткнуться на парочку акробатов? Маленькая змейка, ползавшая вверх-вниз по могучему дубу?

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

6

А Франческа и в самом деле смущалась. Смущалась и ранее, когда полностью разоблачалась при муже, всегда прятала глаза, если их соитие происходило при свете свечи, стеснялась и теперь, поворачиваясь к Лучано спиной. Как ни странно, неловкость не мешала ей получать удовольствие. Раньше Ческа относилась к супружеской близости больше как к обязанности - она никогда не отказывала Лучано в его правах, но и первый шаг не делала тоже.
В последнее время многое изменилось, но побороть давние привычки оказалось сложнее, нежели приобрести новые.
- Такое разве забудешь, - Франческа густо покраснела.
Она помнила первое предположение, что удивляющий своей мощностью мужчина и тоненькая акробатка - близкие родственники. Тогда она сразу не сообразила, а потом уже подумала, что, если это так и есть, то главная пикантность заключалась не в условном наряде девицы, а в том, как она терлась обнаженной кожей о мужской торс то ли отца, то ли старшего брата. Даже с любовником оно было бы благопристойнее.
- Но в палаццо они смотрелись чужеродно, - добавила Ческа и пока Лучано не разозлился, сменила тему. - Я с Лукрецией пока не обсуждала - не было удобного момента, зато я могу навестить ее завтра днем и поговорить без помех. Только давай уж вместе решим, что именно мне ей сказать.

Отредактировано Франческа Савелли (18-03-2023 11:08:43)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

7

- В палаццо они смотрелись в самый раз, - уверенно, хотя и ни капли не рассердившись, возразил Лучано.
Ему было не привыкать, что его идеи не вызывали должного одобрения в окружающих, и уж не обращать на это внимания было для Лучано точно делом обычным. Хотя Франческа могла бы проявить и больше понимания, но и от жены не следовало требовать слишком многого. Она и так показывала значительные успехи.
- Я кое-что узнал сейчас вечером от слуг. Это, конечно, ужасная тайна. Похоже, твоя кузина Долорина проявила чудовищную неосмотрительность. Не дальше чем вчера ее застукали в компании доверенного слуги ее брата. И в самых неоднозначных обстоятельствах.
Лучано сиял так, словно узнал о внезапно привалившем наследстве.
- Мальца выгнали, кузина твоя в горе, которое ей настоятельно рекомендуют скрывать. По-моему, лучший момент, чтобы семья хотела ее куда-нибудь пристроить. Ну и теперь она девица с историей, а такие интересуют всех, даже и нашу Лукрецию.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

8

Совсем еще недавно Франческа бы только ужаснулась такой новости. Сейчас она тоже пришла в ужас, но любопытство его пересилило.
- Бог ты мой! Неужели ты думаешь, Лучано, что Лорина со слугой... ну... ты же понимаешь, о чем я.
Последнее, пожалуй, изумило Франческу больше всего. Долорина всегда казалась ей девушкой, знающей себе цену и поглядывающий на других свысока, а тут ее не просто поймали, а с прислугой, да еще при пикантных обстоятельствах. Как вообще такое возможно? Даже если не зашло дальше объятий и поцелуев. А если Лорина уже не девица? Впрочем, как раз для такой в Санта-Мария и было бы самое место.
- Я могла бы намекнуть Лукреции, но только намекнуть, ты же понимаешь, - задумчиво произнесла Франческа чуть погодя. - Мне кажется, так будет даже лучше - разбудить интерес и, сославшись на незнание, не позволить его удовлетворить. Ты же знаешь герцогиню, она не успокоится, пока все не выяснит. Как раз про Катарину можно будет замолвить словечко - в свете всего Лукреция не откажется от встречи и со второй сестрой.

Франческа даже не догадывалась, насколько циничными звучали ее рассуждения. Если бы она осознала, то, разумеется, постаралась бы облечь мысли в более приятную форму, но по лицу Лучано не было заметно, что его что-то шокировало.

Отредактировано Франческа Савелли (23-03-2023 11:48:42)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

9

Если говорить по справедливости, то Лучано не знал, какое там впечатление производит Долорина. Лично на него - никакого особенно, то есть он мог допустить все, что угодно. Но недоумение Франчески его немало забавляло. Как все-таки еще неопытна его жена! И ему нравилось подвергать испытанию ее целомудрие и "правильные" представления обо всем.
- Ну а почему бы твоей кузине и не обратить внимание на слугу, особенно если у него между ног находится кое-что внушительнее, чем она видела у тех, кого бы одобрил ее отец? - с невинностью уверенного в справедливости своих слов спросил Лучано.
Вот честно, он бы одобрил, если бы милейшая Долорина была практична именно в том смысле, какой он только что помянул.
- Но ты все говоришь правильно, дорогая, - Лучано одобрительно потрепал жену по щеке. - Именно так и стоит повести разговор с нашей Лукрецией. Она не сможет взять такую даму к себе в окружение, предположим. Возможно. Хотя я и не уверен. Зато очень захочет пригласить к себе на разговоры. А это даже лучше. Главное - чтобы ее увидели его святейшество и его сыновья. Уж кому-нибудь она да приглянется.
Лучано не только не шокировали рассуждения жены, но и забавляли. А если честно, то и заводили. Франческа казалась ему тем больше достойной внимания и уважения, чем меньше бы заслужила их в глазах его дядюшек.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

10

- Да что ты такое говоришь?! Как можно?!
К явному удовольствию Лучано Франческа густо покраснела - она, конечно, стала гораздо раскованнее себя совсем недавней, и все же не настолько, чтобы обсуждать размер чьего-то там мужского достоинства. Тем более с мужем.
Впрочем, а разве она сама лучше? Ведь понимает же, к чему ведется и в случае успеха приведет весь этот разговор. Понимает, но разве осуждает? В первый раз в жизни Ческа ощутила покалывающее волнение от мыслей о чужих пороках. И в самом деле, чего теперь переживать за кузину? Долорина сама испортила себе репутацию, так что пристроить ее в Санта-Мария-ин-Портико, это не подталкивать родственницу к краю пропасти, а скорее уж спасение.
- Мне кажется, что для Лукреции Лорина со своими грехами будет только интереснее. Нет, я думаю, что скандальная история не станет препятствием для места при дворе... разве что эти слухи дойдут до Его святейшества. А братья герцогини Пезаро скажут нам только спасибо - ты же знаешь, Хуан падок на красивых женщин, да и о Чезаре я не слышала, чтобы он их чурался, а Лорина ведь очень привлекательна.

Отредактировано Франческа Савелли (03-04-2023 12:26:27)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

11

Лучано нравилось, что Франческа краснеет и смущается, но при этом не прекращает разговора, а даже вроде как и поощряет мужа. Она была похожа на какую-нибудь строго воспитанную девицу, которую тетки-воспитательницы приучают к ограничению во всем, но она не может отказаться от предложенного пирожного и тянется к нему губами. Франческа никогда не отвращала Лучано и даже не раздражала его, но думать о ней всегда с удовольствием он стал только недавно, что его радовало.
- Конечно, красивая! - согласился Лучано. - А теперь, как мы знаем, она не прочь, чтобы кто-нибудь ее приласкал.
Лучано облизнулся, но не потому, что вспомнил о прелестях Долорины, а потому что совершенно откинул одеяло с Франчески.
- Ну и ты представь, если она такая доверчивая девушка, что ее привлек даже слуга, а тут... это вам не дом ее папаши, - Лучано осклабился. - Она точно не будет противиться.
Если бы кто-то спросил его прямо теперь, зачем ему вся эта история с Долориной, Лучано не смог бы ответить определенно. Перспективы были самые туманные. Он просто думал, что может что-то и получиться, просто жаждал интриги и - что уж тут - был не прочь внести какую-нибудь смуту. Лучано не мог отомстить Чезаре и Микелотто равным им образом, но от того не расстраивался. Любая дама может оказаться ящиком Пандоры. Преимущество Лучано было в том, что у него не было конкретной цели, он бы с радостью следил за самыми разными развитиями событий и придумал, как в каждый из них влиться.
- А может, она одарит своей благосклонностью даже и не одного.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

12

Франческа слушала, ужасалась сказанному, а еще больше тому, что где-то в самой глубине ее души она взволнована и даже вдохновлена грядущими перспективами.
"Неужели я порочная женщина?" - спрашивала она и краснела еще сильнее, вспоминая, какой разнообразной стала теперь супружеская близость. Да, иногда это пугало, но если всем этим Ческа удерживала Лучано дома, значит, оно стоило того. И хотя она по-прежнему жутко смущалась говорить о том вслух, Франческа поддержала тему:
- Как ты думаешь, если Долорина... ну... в общем, если она будет благосклонна не только к кому-то одному, не вызовет ли это конфликтов? Или... или такие женщины не вызывают у мужчины чувства собственника? Ведь тебе бы не понравилось делить меня с кем-нибудь еще.
Сама мысль о том поражала своей дерзостью, но тут Франческа вдруг вспомнила, как Лучано привел в супружескую спальню герцога Гандийского, да еще похвалялся вслух красотой жены, и в ее душе появились первые ростки сомнений. Может быть мужчинам и вправду такое нравится, но они скрывают свои предпочтения от порядочных жен, дабы удержать их от греха?

Отредактировано Франческа Савелли (05-04-2023 13:48:52)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

13

- Делить тебя? - Лучано расхохотался.
Он ничем не отличался от других мужчин своего круга в том смысле, что ему бы не пришло в голову делить с кем-то свою жену. Но чем он отличался от подавляющего большинства, так это тем, что не разозлился, услышав вопрос. Напротив, ему предположение жены показалось весьма забавным.
- Ах ты тихоня, не хочешь ли ты сказать, что тебе бы эта затея могла прийтись по вкусу?
"Ну конечно, это вызовет конфликты. Для этого все и устраивается!" - ответил он про себя на вопрос жены.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

14

- Какая идея? - едва не вырвалось у Франчески, ведь в первый момент ей показалось, что ее муж продолжил тему про «поделиться», и ее изумлению не было предела. Но сама мысль о том показалась настолько абсурдной, что Ческа вновь мыслено обвинила себя в испорченности и предпочтя решить, что речь шла об ее отношению к идее с Лориной, быстро произнесла:
- Не такая уж я и тихоня. Правда, если сравнивать с Долориной… Нет, Лучано, у меня все-таки это в голове не укладывается. Со слугой! Как можно?
Вряд ли Франчески осознавала, что ее возмущает не сам факт нравственного падения кузины, сколько то, с кем это произошло. Она гневно раздула ноздри и пробормотала себе под нос:
- Надеюсь, в Санта-Мария она будет более разборчива.

Отредактировано Франческа Савелли (06-04-2023 18:49:19)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

15

Лучано не мог не отметить, что Франческа возмущена только выбором своей кузины, но не самим фактом ее распутства. И он был с ней полностью согласен. Может, кого-то другого и покоробила бы широта взглядов жены, в которой предполагается одно только идеальное следование образу матроны в действиях и в мыслях, но Лучано умел видеть более тонкие границы. Он бы не потерпел измены жены, хотя, зная его характер и манеры, в которых сквозило что-то неисправимо трикстерское, было сложно представить, какие неожиданные формы приняла бы его реакция, но не имел ничего против, чтобы к прочим она проявляла снисхождение, тем более если их нарушения служат целям семьи.
- Да-да, я тоже очень на это рассчитываю, - кивнул Лучано. - Иначе, боюсь, похождения  милейшей Долорины послужат одному только развлечению семьи Борджиа, а для нас останутся вовсе бесполезными. Так что будем рассчитывать, что шашни со слугами - это от голода, а не от чего другого. Я тебе никогда не рассказывал о несчастье одного из моих кузенов? Я помогал ему в ухаживании за одной вдовой. Все считают, что они закончились разбитым сердцем, но на деле я бы назвал это как-то по-другому. Могу рассказать, но ты обещаешь не болтать.
Да, история была занятная, но Лучано, верный своему слову, никому не рассказывал. Отчего бы не поделиться с женой, тем более если она оказалась такой... не такой, как он всегда думал?

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

16

Раньше Лучано не был настолько откровенен с женой и Франческа не без толики стыда подумала, что во многом перемены произошли только благодаря тому, что она сама изменилась. Изменилось ее поведение, ее поступки и даже - Боже мой! - мысли. Но можно ли считать грехом то, что в итоге привело к укреплению семейных уз? Однако философствовать Ческе было некогда - Лучано ждал ее ответа, да и, признаться, ужасно хотелось узнать, что же там произошло с этим оставшимися безымянным кузеном. Внутренне смущаясь собственного любопытства, но не в силах скрыть блеска в глазах, она потупилась и прошептала:
- Конечно же я обещаю. Ты ведь знаешь, я совсем не болтлива.
Это и в самом деле было так. Франческа сама никогда не сплетничала, считая это ниже собственного достоинства. Правда, приходилось признать, что если кто-то другой делился с ней какими-нибудь историями - пусть это бывало и нечасто, ушей она тоже не затыкала.

Отредактировано Франческа Савелли (11-04-2023 08:49:21)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

17

- Так вот один из моих кузенов... неважно, каких, - хитро подмигнул Лучано, - однажды влюбился в прекрасную вдову. Для его же оправдания могу сказать, что страсть его была весьма оправдана, потому что вдова эта была так хороша, что за ней ухаживала, вероятно, целая дюжина мужчин. Впрочем, на женихов они не претендовали, ведь дама была богата, пока бы не вышла замуж вторично. Ее почивший муж, как видишь, был той еще ревнивой скотиной, а до вступления в брак приданое ее было не слишком-то большим.
Лучано хмыкнул и продолжил свой рассказ, немало не смущаясь своей роли в нем. Он никогда не брезговал тем, чтобы исполнять роль чьего-то помощника в не слишком-то благовидном предприятии, получая от этого искреннее удовольствие. В этом случае, впрочем, оно было тайным, ибо рассказать кому-нибудь он ничего не мог, связанный словом молчать при всех родственниках, друзьях и знакомых. Но Франческа, к счастью, принадлежала совсем к другой, отдельной категории, чем Лучано и пользовался сейчас, во-первых, развязывая язык, во вторых, аккуратными и медленными движениями скатывая на ней сорочку.
- Но вдова была как будто по-настоящему целомудренной. Представь, она всем отказывала! И даже подарков не брала. Другие ухажеры постепенно теряли всякий интерес, отступая и находя более сговорчивых дам. Но мой кузен был в полном отчаянии, потому что не мог отказаться от нее. Он все время плел что-то о безумной любви, горевшей у него во всех местах, но по мне так он просто был гордецом. И зудело у него от отказа больше, чем от чего остального. Да и дамочка была не без гордости. Как и все другие. Скажи она, что у нее на животе бородавки, так все жаждущие мигом бы оказались далеко от ее дома, правильно? Да ну только кто из целомудренных вдов пойдет на такой шаг, будь он сто раз действенным?

Отредактировано Лучано Орсини (17-04-2023 18:54:15)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

18

Франческа старательно делала вид, что не замечает действий Лучано, и после слов мужа о бородавках ей это удалось, правда, ненадолго. Как бы не обращая внимания, что еще немного и ее сорочка будет скатана у нее на талии, Ческа тихонько засмеялась и покачала головой:
- Не знаю, не знаю. Наверняка бы нашлись и те, кто захотел бы это проверить. Хотя бы для того, чтобы уже от себя ославить вдову на всю округу. К тому же если она и в самом деле так хороша лицом, как ты рассказываешь, всегда есть возможность не смотреть на ее живот. Можно выключить свет, а можно избавить свои глаза от неприятного зрелища.
Франческа снова улыбнулась, теперь уже лукаво, и, вывернувшись из рук Лучано, явила взгляду мужа свою спину.
- Вот видишь, это совсем не сложно. Так что же было дальше? - Ческа оглянулась назад и, явно дразня, прогнулась, едва-едва, но вполне определенно демонстрируя, что именно она имела в виду.

Отредактировано Франческа Савелли (17-04-2023 16:11:49)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

19

- Ухх ты... - присвистнул от открывшегося зрелища Лучано.
Он как-то совсем не думал, шутя про живот какой-то там вдовы, провоцировать жену, ну или так и не понял сам этого, но пришел в восторг, с какой готовностью Франческа использовала его слова. Да она теперь вообще не упускала случая показаться ему с зада, и теперь даже не стеснялась повернуться и посмотреть на него.
- Стой так, Ческа, мне придется развязать себе штаны, иначе они растянутся или порвутся... Так вот однажды мой кузен решил нагрянуть на виллу почтенной вдовы, где она проводила жаркий август. Выехали мы к вечеру и прибыли уже ближе к ночи. Слуги встретили нас и сказали, что дама находится в саду, где любит гулять одна вечерами, предаваясь размышлениям. Кузен выразил желание немедленно отправиться ее искать, а меня попросил остаться. Ну так я увязался следом, потому что я же не был влюблен и вот прямо почуял жареное.
Справившись с завязками, Лучано повернулся к жене и причмокивая, ощупал ее всю. От длинной беззащитной шеи к ощерившимся на простыни твердым соскам, потом живот и ягодицы.
- Ну вот что, Ческа, когда грудки у тебя твердеют, как яблоки, а ты так крутишь своим задком, что видно, как у тебя влажно, я не хочу рассказывать историю до конца, пока мой конец не увлажнит тебя еще сильнее.
Говоря так, Лучано пристроился между ног жены и, отвесив ей легкий шлепок по ягодицам, погрузился в ее нутро. И так горячо там было, что пришлось Лучано замереть на время, чтобы не закончилось все раньше, чем началось.
- А что, Ческа, твоя тетка Розина, что сватала тебя за меня, и не подозревает, как нам удружила. Любишь ты подставлять себя, как твоя любимая кошка это делает. Ну а я люблю на тебя сзади посмотреть, как ты просишь в тебя воткнуться.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

20

- Ох, - это все, что смогла произнести Франческа в ответ на пространные речи мужа.
Да и кто бы смог ее в том упрекнуть, в ее-то теперешнем положении? Как всегда, когда она поворачивалась к Лучано спиной, Ческе было немного стыдно, но этот стыд будто драгоценная специя придавал еще большую пикантность происходящему.
- О-ох, - простонала она, когда Лучано буквально натянул ее на себя, и смущенно уткнулась носом в тюфяк.
От этого движения зад Франчески поднялся еще выше и, кажется, Лучано это только понравилось. Поза, по словам Анитры благоприятная для зачатия, оказалась куда более многогранной… Закусив нижнюю губу, Франческа негромко повизгивала… Вот уж не хотела бы она, чтобы сейчас их с Лучано увидела тетушка Розина, ох как не хотела!

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. О tempora! O mores! » Секреты семейного счастья. 22.08.1495. Рим