Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Urbi et orbi » Реклама. Книга двадцать первая.


Реклама. Книга двадцать первая.

Сообщений 581 страница 600 из 1000

1

Правила размещения рекламы.

1. Взаимность. Размещая свою рекламу, будьте добры поставить у себя нашу. И не забывайте при этом оставить ссылку на пост, обычная ссылка на ресурс не считается, отсутствие ссылки приравнивается к отсутствию рекламы.
2. Рекламировать можно только через PR-вход.
3. Нежелательно повторять свою рекламу несколько раз на одной странице. Это не возбраняется, но смысл?
4. Реклама в иных разделах и в ЛС участникам форума - запрещена.

При несоблюдении вышеперечисленных правил, администрация оставляет за собой право на удаление рекламного поста.
Не говорите потом, что не предупреждали.

Код рекламы для mybb, rolka и подобных ресурсов:

Код:
[align=center][url=https://borgias.mybb.ru/][img]https://forumstatic.ru/files/0014/e2/36/39674.jpg[/img][/url][/align]

Код рекламы для borda, forum24 и подобных ресурсов:

Код:
 [url=https://borgias.mybb.ru//][img]https://forumstatic.ru/files/0014/e2/36/39674.jpg[/img][/url]
Выглядит так:

https://forumstatic.ru/files/0014/e2/36/39674.jpg

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

581

582



Акция №4
Сюжетная арка "Лекарство от жажды"


Демиан Вудроу
Подпольщик. Командир одной из террористических группировок


https://i.imgur.com/tn27Kuc.jpg
(допускается смена внешности)

Возраст: 25+
Раса: любой представитель малых народов
Магия: на ваш выбор


Навыки:
Хороший стратег, имеет доступное горожанам образование, крайне хитер. Отлично стреляет, хотя не любит делать грязную работу своими руками.

Описание персонажа

Не смотря на то, что Вудроу родился в простой семье, его родители не бедствовали. Богатыми, впрочем, они тоже не были, но в доме были еда и обычный для средних горожан уют - родители имели в своем распоряжении небольшой магазин. Образование у мальчика так же было вполне достойным, а потом у него и вовсе открылись магические таланты.
И с этого момента жизнь дала первую трещину. Демиан безусловно был крайне талантливым ребенком и подростком - умный, усидчивый, магия давалась ему легко, но вот жизнь на общем курсе академии, - на платное обучение его семье накопить не светило никак, - оказалась совсем не радужной. Тяжелые условия жизни, телесные наказания, все это рождало в упертом и гордом мальчике протест, который он, как по настоящему хитрый человек, сдерживал, перенаправляя в иное русло.
Достаточно быстро он разобрался как работает система, в которой Вудроу довелось жить - связи, коррупция, невежество и чинопочитание.. Еще в академии гибкий ум решил, что все можно сделать по-иному.. Да, он был согласен с тем, что выживает сильнейший и не все достойны пользоваться благами прогресса, но тем не менее, все должно работать иначе.
Академию он закончил без проблем, приспосабливаясь к условиям в которые попал, был направлен на в меру престижную должность..
Со студенческими кружками революционеров Демиан познакомился еще в Академии, хотя там, участие в подобных мероприятиях ему казалось слишком не безопасно. Наверное, он бы и не стал погружаться глубже в это окружение, если бы бы в один день его родители не разорились - крупная компания монополист, принадлежащая кому то из рода Канрэл выкупила и закрыла их детище, чтобы освободить недвижимость под собственные склады. Семья его оказалась фактически выброшена на улицу, они лишились всего и теперь были вынуждены существовать только на те деньги, которые зарабатывал Вудроу.
Тогда и сформировалось у него осознание, что если он хочет сего-то добиться, нужно брать дело в свои руки.. а точнее под контроль собственных мозгов. Очень быстро он смог выйти на связь с группой подпольщиков и стать организатором различных террористических и агитационных мероприятий. В течении нескольких лет ему даже удалось, путем несложных интриг, стать лидером собственной ячейки, что удивительно, для столь юного возраста.
А недавно по всему подполью прокатились слухи - в Анваросе террористы замечены в связях с вампирами, к тому же всплыла информация о Имперской лаборатории. Это не могло не вызвать у Демиана интерес.

На самом деле Вудроу не движет высокие устремления. Он не желает накормить всех голодных или наладить жизнь бедняков и рабочих. В первую очередь, он хотел бы создать мир, в котором талантливые и одарённые люди могли бы чего-то добиваться, и конечно, самым одаренным из всех он считает именно себя, возможно лелея в глубине души фантазии о том, что если бы власть попала в его руки персонально, он бы смог сделать все так, как оно должно быть

Комментарии:
Возможно изменение имени, внешности и деталей биографии.

ваша реклама

583

584

585

LEX MALA LEX NULLA.
разыскивает оборотней
МИР К.КЛЭР: ОРУДИЯ СМЕРТИ ⬥ 2022 ⬥ ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА ⬥ РЕЙТИНГ NC-21
https://forumstatic.ru/files/001b/91/87/29988.png?v=1
городская мистикабестиарийсюжетдобро пожаловать!

набор в стаю оборотней!

http://shlexnulla.rusff.me/viewtopic.ph … 593#p26593

586

https://i.imgur.com/MsRbWu2.jpg

https://i.imgur.com/wSyYcPU.png

https://i.imgur.com/xAgLO6q.png

https://i.imgur.com/HgnwkQk.png


♦ ♦ ♦ ИЩЕМ В СЮЖЕТ ♦ ♦ ♦


https://i.imgur.com/i1fRmJW.png

https://i.imgur.com/XNoPNrZ.png

https://i.imgur.com/yRHpFZd.png

ваша реклама

587

НЕЛЛИ В ПОИСКАХ СОВРЕМЕННОГО ВЕДЬМАКА
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■

https://i.imgur.com/RVZxjqJ.gif https://i.imgur.com/6TptRsu.gif
[ Nikolaj Coster-Waldau or smb else ]

Герман (или любое другое) | 40 | охотник на чудовищ
■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■ ■
история

http://rockland.rusff.me/viewtopic.php? … 86#p220086

588

Marauders: Dragon Islandhttps://i.imgur.com/qqtDpsY.gifМародёры, 1983 год, Тёмный Лорд мёртв
...а еще драконы. У нас есть драконы!

https://dragonhp.rusff.me/viewtopic.php?pid=5576#p5576

589

590

591

• • • АРКАН • • •
городская мистика • разнообразие рас
https://i.imgur.com/XnrE3nP.png

https://arcanus.f-rpg.me/viewtopic.php? … 00#p139600

592

593

https://i.imgur.com/csqqJWe.gif https://i.imgur.com/hxjHWII.gif
MARAUDER'S TEST
альтернативная история, 1981 год

http://praytest.rusff.me/viewtopic.php? … p;p=3#p168

594

https://i.imgur.com/uhj5JKK.gif https://i.imgur.com/z0zVjt6.gif
https://i.imgur.com/uNjHof2.gif https://i.imgur.com/hAIh0sS.gif
https://i.imgur.com/0ilJo2U.gif https://i.imgur.com/FYKhPBF.gif
https://i.imgur.com/xAF8TU2.gif https://i.imgur.com/NZBX9KR.gif
ROMANCE CLUB: OBSESSION
В А Ш В Ы Б О Р Б У Д Е Т И М Е Т Ь П О С Л Е Д С Т В И Я

http://romanceclub.rolka.me/viewtopic.p … 312#p47312

595

596

https://forumstatic.ru/files/0018/0c/6a/69249.png
Магнус «Мастер-на-все-руки» Бейн

открыл запись!

https://forumupload.ru/uploads/0017/6b/6c/40/546586.gif
Подлечу, прокачу по миру,
достану редкие артефакты разрушительной силы.
Стиль и имидж за 2 секунды.
Записываемся на ноготочки!

Мастер-класс «Как соблазнить нефилима» в подарок!
https://forumstatic.ru/files/0018/0c/6a/69249.png

http://mortalinstruments.roleforum.ru/v … 181#p23181

597

https://i.imgur.com/CYTgtpE.gifLAST FRIDAY NIGHT

https://friday.mybb.rocks/viewtopic.php … 921#p40921

598

В ПОИСКАХ ФЁДОРА КАМИНСКОГО]
гриша-сердцебита & офицера разведки Второй армии

https://forumupload.ru/uploads/001b/19/fa/136/t631559.gif

https://grishaverse.ru/viewtopic.php?pid=181792#p181792

599

600


Вы здесь » Яд и кинжал » Urbi et orbi » Реклама. Книга двадцать первая.