Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Urbi et orbi » Реклама. Книга десятая.


Реклама. Книга десятая.

Сообщений 601 страница 620 из 1000

1

Правила размещения рекламы.

1. Взаимность. Размещая свою рекламу, будьте добры поставить у себя нашу. И не забывайте при этом оставить ссылку на пост, обычная ссылка на ресурс не считается, отсутствие ссылки приравнивается к отсутствию рекламы.
2. Рекламировать можно гостем, не регистрируя ники, или через PR-вход.
3. Нежелательно повторять свою рекламу несколько раз на одной странице. Это не возбраняется, но смысл?
4. Реклама в иных разделах и в ЛС участникам форума - запрещена.

При несоблюдении вышеперечисленных правил, администрация оставляет за собой право на удаление рекламного поста.
Не говорите потом, что не предупреждали.

Код рекламы для mybb, rolka и подобных ресурсов:

Код:
[align=center][url=https://borgias.mybb.ru/][img]https://forumstatic.ru/files/0014/e2/36/49046.png[/img][/url][/align]


[align=center][url=https://borgias.mybb.ru/]Правых в Риме нет. Кто проиграл, тот и виноват.[/url][/align] 

Код рекламы для borda, forum24 и подобных ресурсов:

Код:
 [url=https://borgias.mybb.ru//][img]https://forumstatic.ru/files/0014/e2/36/49046.png[/img][/url]


[url=https://borgias.mybb.ru/]Правых в Риме нет. Кто проиграл, тот и виноват.[/url] 
Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!

601

602

https://forumstatic.ru/files/001b/0d/4d/67949.pnghttp://suafata.f-rpg.me/viewtopic.php?id=12&p=17#p1554

603

604

605

https://i.imgur.com/oVt97dP.png
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1980 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

http://cruciatuscurse.rusff.me/viewtopi … 21#p158880

606

607

608


https://forumstatic.ru/files/001a/80/e9/32020.gif
реализм, научная фантастика, хоррор, смешанный мастеринг, 18+
правиласюжетfaqнужные


http://themistfrpg.rusff.me/viewtopic.p … =45#p55952

609

610

611

612

613

614

https://forumupload.ru/uploads/001b/08/0d/3/779274.jpg
ГОСТЕВАЯНУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИСЮЖЕТ
18+ || эпизодическая система игры || фантастика, драма, ужасы, приключения, романтика.

https://somethingold.f-rpg.me/viewtopic … p=30#p4062

615

http://kingdomtales.rusff.me/viewtopic. … p=2#p35030
КНИГА АВАРОСА. ИСТОРИЯ ОДНОГО КОРОЛЕВСТВА
фэнтези, приключения • рисованные внешности • активный мастеринг • высокий рейтинг

https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/2/404525.gif
https://forumupload.ru/uploads/001a/84/b6/2/403152.gif

616

http://wolves.roleforum.ru/viewtopic.ph … 20#p563322

ПОСЛЕДНИЙ РАЙ В ПОИСКАХ

https://i.imgur.com/dspNy3l.jpg
♦♦♦
Рэдас Вуд, 15 лет,
Воистину лучший враг

Никто бы и не сказал, что такой человек, как вы, вообще могли бы стать чьим-то врагом. Вы любите порешать интересные задачки, такие как кроссворды, например. А еще вы обладаете лидерскими качествами и возглавляете Тимуровцев. Вы полны решимости, которой могли позавидовать сверстники, но порой склонны к безрассудным поступкам. Уважение, влияние, отзывчивость и исполнительность высшего уровня сделали из вас достойного человека. И Вас до сих пор не смущает то, что вы чей-то враг? Или, быть может, вы довольствуетесь этим?


Брошенный однажды отцом, но больше не малыш. Потеря в столь раннем возрасте всколыхнула юный, пытливый ум, а с возрастом желание найти родителя своего только усилилась. И взрослый малыш знал, кого искал и знал, что за свои поступки держать стоило бы ответ. Он вырос достаточно терпеливым, малость раздражительным, потому что повидал немало трудностей на своем пути. Они закалили его характер так, как лучшую и свеже-вылитую сталь, прямо из жаркой битвы-печи в прохладный мир! И ни сталь внутри, ни сам кот не остыли. Едва ли можно сказать, что Фариса интересовало что-то еще, помимо отцовского следа. Разве что, любая информация о нём. Но и лапшу никому бы не удалось повесить на уши коту, потому что он - потомственный манипулятор. Ему также не составило бы труда обзавестись временными попутчиками или договориться о выгодной сделке. Фарис не стал бы таким неуловим и примечательным, единственным воином против непреклонной судьбы, если бы однажды, в юности, оставил всё, как есть. Но смириться, нет! Это не про него. Однако, рыжий путешественник, одиночка, скрытый оратор и сосредоточенный следопыт так и не знал, чего желал больше: докопаться до истины или стать настоящим правосудием? У него в роду достоинств немало: он почти полностью унаследовал характер и способности своей матери, лучшей крысоловки и проницательной кошки, а внешность досталась от отца. И он - единственное, кто остался у Фариса.

https://i.imgur.com/K6RbJ9g.jpg
♦♦♦
Фарис, 2 года,
Первенец


https://i.imgur.com/y6mdcyF.jpg
♦♦♦
Рэнесма, 4 года,
Настоящая чемпионка

О такой подруге только и можно мечтать! Она не остановится ни перед чем: точно вихрь пронесется через пространство и время. Она величественна, целеустремленна, непоколебима и полна энергии. Но не от того ли, что встретилась с самой свободой? Не от того ли, что именно свобода поведала ей тайный секрет, изменив её нрав? Да так, что, определенно, равных кобыле нет. И никто не знает, что, возможно, в глубине души она была напугана или чувствовала себя усталой... И кому, как ни Сольвейк, дана весьма щедрая возможность коснуться её золотого сердца?

617

618

http://arkhamstories.rusff.me/viewtopic … =26#p60762
— ARKHAM:  ИЩЕМ СВОИХ
https://forumstatic.ru/files/001a/c0/4f/95352.jpg
...это не сумасшествие, это утро на
Аркхеме

619

— ЖУКИ И МАРГО ИЩУТ РЕШАЛ —
     
https://i.imgur.com/CFDWqII.png   https://i.imgur.com/FHbxRSx.png

рисованные внешности – сверхспособности – школьная жизнь
СЮЖЕТ И FAQБАHДЫАКЦИИХОЧУ УВИДЕТЬ
СПОСОБHОСТИВHЕШHОСТИ

https://shelterme.rusff.me/viewtopic.ph … 43#p646801

620


Вы здесь » Яд и кинжал » Urbi et orbi » Реклама. Книга десятая.