Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Александре Миро Суарес


Александре Миро Суарес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Александре Миро Суарес

2. Возраст
36 лет

3. Социальное положение:
Крупный домовладелец

4. Внешность:
На каталана похож разве что цветом глаз и волос: вытянутый овал лица, правильные черты, глаза карие, волосы темные, при этом лицом не смугл, скорее, наоборот. Высокий, не пренебрегает физическими упражнениями и это заметно. Благодаря общей подтянутости, выглядит значительно моложе своих лет.

5. Краткая биография:
Старший сын Микела Миро, в свое время приехавшего в Рим среди таких же стремящихся к лучшей жизни каталан. Отец вложил почти все деньги в несколько домов и довольно удачно. Во всяком случае, семья Миро не зависела от благосклонности сильных мира сего. Чудом избежав гонений (может быть потому, что не подчеркивал свое происхождение), Микел умудрился на самом пике кипения только увеличить состояние семьи. С виду степенный и неторопливый, он умел увидеть выгоду и там, где другие о ней и не помышляли бы. Казалось бы, дважды вдовец и счастливый отец восьмерых детей, он мог бы на том и успокоиться, однако достигнув того возраста, когда уже начали подрастать и внуки, Микел вступил в третий брак с женщиной намного моложе не только его самого, но и некоторых из его детей, и как-то постепенно утратил интерес к делам. Брак неожиданно оказался счастливым, да и мадонна Франческа вошла в семью, а не осталась на обочине, вот только продлился он всего лишь шесть лет. Франческа вернулась в дом своей матери, совместный же их с Микелом ребенок остался жить в семье сводного брата.

После смерти Микела капитал перешел в руки Александре. К счастью, тот унаследовал не только деньги, но и чутье своего отца. Озабоченный тем, что в делах образовался застой, Сандри попробовал сдавать дома не только целиком, но и частями, и это оказалось очень удачным решением. Затратная часть оставалась практически той же, совокупная же плата за дом значительно поднялась. Таким образом, доходы возросли, что позволило, не снимая с себя последнюю рубаху, существенно расширить дело.

Хотя и не чужд мужских удовольствий, Миро свободное время в основном проводит дома, позволяет же себе расслабиться разве что в коротких деловых поездках. Александре не считает такое поведение признаком, как некогда и его отец, он - безоговорочный глава семьи, просто Сандра слишком ценит порядок и спокойствие, чтобы по-глупому этим рисковать. Немаловажно и то, что он до сих пор любит свою жену Каэтану, хотя в браке они уже пятнадцать лет и у них трое детей - два мальчика и дочь. Также под опекой Александре находится сводный брат Карлино и, опосредованно, вдова отца - Франческа Кавалли.

Отредактировано Александре Миро (20-11-2019 12:31:06)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Знакомые все лица (с)))

Здравствуйте, мессер Александре!

Что могу сказать - Приняты!
Правила здесь такие же, как и на старом форуме, так что дополнительно объяснять ничего не буду. Аватар Ваш также свободен, но если хотите его заменить, то не возбраняется.

С возвращением в родные, пусть и переехавшие, пенаты.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Александре Миро Суарес