Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Бьянка Полаццо


Бьянка Полаццо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Примечание

Персонаж давно играет, но анкета составлена в соответствии с его биографией на момент входа в игру.

1. Полное имя персонажа:
Бьянка Полаццо

2. Возраст:
17 лет

3. Социальное положение:
Дочь землевладельца, сестра одного из придворных Лодовико Моро.

4. Внешность:
Очарование юности. Нежный, с детской еще припухлостью, овал лица. Улыбка, свидетельствующая о невинности и безмятежности. Светло-карие глаза, смотрящие на окружающий мир с нескрываемым любопытством.

5. Краткая биография:
Бьянка родилась последним ребенком в семье своих родителей. В долгой череде детей перешагнули младенческий возраст и выросли только она и ее старший брат Джованни, первенец, родившийся пятнадцатью годами раньше ее. Джованни двенадцати лет был отправлен ко двору в Милан. Как и следовало ожидать, Бьянка стала центром безумной родительской любви, такого же безумного страха и больших ожиданий. Ее растили, как редкий цветок, который нельзя было пачкать даже дуновением ветра или каплями дождевой воды. По этой причине Бьянка росла в доме родителей и не была отправлена к одному из дворов, на благосклонность владельцев которых могли рассчитывать Полаццо, и могла рассчитывать только на общество старших родственниц. Единственным разнообразием были три недолгих пребывания в монастыре, куда Бьянку отправляли, подобно множеству других девиц из благородных семей. Там она нашла единственную подругу, с которой состоит с тех пор в переписке.
Когда Бьянке было пятнадцать лет, ее брат женился. Он привез молодую жену к родителям. Сопровождал молодоженов Лоренцо Марчи, близкий друг Джованни. Три недели его гостевания закончились тем, что он сделал предложение. Бьянка, не избалованная мужским обществом, была очарована его строгим вниманием и счастливо заверила родителей, что не возражает. Отец был несколько озадачен и дал согласие при условии, что Лоренцо подождет год, до шестнадцатилетия невесты. Требование показалось многим надуманным, и правильно, - отец всего лишь хотел проверить твердость жениха. Лоренцо оказался человеком последовательным, и вернулся за той, кого видел своей женой, ровно через год.
Состоялась помолвка, и невесту отпустили под опеку брата и его жены ко двору в Милан. Через три недели после знакомства с большим городом Бьянка в компании все тех же брата и невестки отправилась в Градару.

НПС без регистрации

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Бьянка Полаццо, мадонна, неужели свершилось?  ;)  :crazyfun:

Поздравляю с переходом в новый статус.
Правила не объясняю, Вы их не хуже меня знаете.

http://wiki.iro23.info/images/thumb/9/9d/Composition_with_chamomiles.png/243px-Composition_with_chamomiles.png

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Бьянка Полаццо