Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Оливия Монтеро Бенитес


Оливия Монтеро Бенитес

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Оливия Монтеро Бенитес

2. Возраст:
37 лет

3. Социальное положение:
придворная дама баронессы Альчато

4. Внешность:
Следы былой красоты еще видны, но частые роды и разочарование основательно прибавили Оливии возраст. У нее красивые темные волосы, карие глаза и хорошая кожа. Но по всему видно: это мать, а не любовница.

5. Краткая биография:
До семи лет воспитывалась дома, потом была отдана ко двору тогдашней баронессы Альчато, матери нынешнего барона. Прилежно училась языкам (в меньшей степени) и рукоделию, где проявила себя настоящей мастерицей.  Когда Оливии было четырнадцать лет, в дом вошла невестка баронессы, молоденькая донья Исабель. Сначала Оливия, робкая от природы, побаивалась бойкую супругу дона Хорхе, но потом они подружились. Может быть, старая баронесса испугалась вдруг объявившегося в ее доме молодого женского тандема, а может быть, исключительно по доброте, но она устроила брак Оливии гораздо раньше, чем думала раньше, и выдала ее за Пабло Медина, плененного пятнадцатилетним очарованием Оливии. Муж увез жену в свой дом в Валенсию, откуда он управлял своими владениями. Брак начался бурно, но после третьих родов от юности Оливии не осталось и следа, а может, по каким-нибудь другим причинам, но Пабло заметно охладел к жене. Она не смирилась, хотя характер не позволял ей устраивать бурных сцен или требовать если не любви, то хотя бы какой-то выгоды от его свободной жизни. Впрочем, периодически случались и вспышки старой страсти, во всяком случае беременела Оливия еще многажды.
Теперь у Оливии пятеро детей, младшему из которых пять лет. Они живут в Валенсии, младшие воспитываются матерью Пабло. Сами супруги почти сразу после рождения младшего перебрались к баронам Альчато. Денежные дела семьи Медина были расстроены, и им дали места при дворе по старой памяти. От давней юной дружбы с доньей Исабель давно ничего не осталось, но талант чтицы позволил ей найти свое место при баронессе Альчато. Впрочем, слишком крепким его не назовешь, и свою нужность приходится доказывать постоянно.

НПС без регистрации

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Оливия Монтеро

Нелегкая судьба, донна. Но если бы в приступе нелюбви к ближнему я вдруг и решил добавить в вашу жизнь еще трудностей, то не смог бы. Замечательная анкета.
Приняты.

Выбирайте себе аватар или выкладывайте заготовку для аватарки здесь, заводите пост в теме Сюжетные линии персонажей и добро пожаловать в игру!

http://effects1.ru/png/dlya-foto/klipart_cvety/1/16-flower-nezhnyj_buketik-400.png

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Оливия Монтеро Бенитес