Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Бартоломео Грассо


Бартоломео Грассо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Бартоломео Грассо

2. Возраст:
52 года

3. Социальное положение:
Комендант замка

4. Внешность:
Телосложением Бартоломео вполне соответствует фамилии ("grasso" в переводе толстый/жирный). И в юности был дороден, с годами же и вовсе отяжелел, при этом ростом совсем не вышел, про таких говорят - легче перепрыгнуть, чем обойти. Волосы седые, с годами немного поредевшие, глаза серые, кажутся выцветшими, на самом же деле светлыми были с рождения.

Краткая Биография:
Старший сын прежнего коменданта, по первенству рождения унаследовал и должность. К тому его с детства и готовили, потому замок знает как свои пять пальцев. Служил всегда исправно, при этом лишними вопросами не задается, в политику, упаси боже, не лезет и вообще принимает жизнь такой, как есть. Может потому и остался на должности и тогда, когда губернатором Базиликаты назначили франкского барона.
На самом деле, в службе - вся его жизнь, а все остальное вроде бы есть, а вроде и побоку.
В первый раз женился рано - на той, на кого тогда еще живой отец указал, но овдовел на второй уже год - жена слаба здоровьем оказалась, не выдержала жизни на постоянных сквозняках. Так ведь замок - не маленький домишко, тут все щели не заделаешь. Второй раз жену выбрал уже сам, не смутила и почти пятнадцатилетняя разница в возрасте. Браком был бы полностью доволен, жена не сварливая, не крикливая, от каждого порыва ветра в покрывало не прячется. Все бы хорошо, если бы не одно "но" - Грассо всю жизнь мечтал о сыне, а бог так и не дал. Дочь, конечно, любит, но не забывает, что именно она является косвенной виновницей того, что у них с Марией больше нет детей. Не прошли для комендантши бесследно тяжелые роды.
Не то, чтобы Бартоломео постоянно попрекает тем жену, нет, но что и забыть не позволяет - это точно.

Потенцу покидает лишь по делам и с явной неохотой, даже за ворота замка и то лишний раз старается не выходить.

НПС без регистрации

Отредактировано Бартоломео Грассо (27-08-2017 19:34:00)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Приняты, господин комендант.
Заводите пост в теме Сюжетные линии персонажей, подбирайте аватар из уже имеющихся или из темы "Исходники". Если не найдете ничего подходящего, не возбраняется выбрать самому - тогда Вам в эту тему.

Добро пожаловать на игру!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Бартоломео Грассо