Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Энцо Паломо


Энцо Паломо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Энцо Паломо.

2. Возраст:
35 лет.

3. Социальное положение:
Наемник. Служит верно, но только за деньги, а не за идею.

4. Внешность:
Внешность неприметная, на таком взгляд дважды не останавливается. Волосы тускло-русого цвета, серые косые глазки, да и улыбка щербатого рта не прибавляет Энцо привлекательности. Впрочем, сам Паломо искренне считает себя едва ли не красавцем. И есть с чего - веселые девицы, к которым он частенько захаживает, врать не будут.

5. Краткая биография: 
Родился и вырос в Неаполе в семье зеленщика. Дело скромное - но доход приносящее. Только вот добропорядочная жизнь - не для Энцо Паломо. Скучно и мало денежно, ни тебе гульбища, ни девок, ни дружков, до последнего медяка верных. Паломо хотелось не прозябать, а жить красиво. Желательно при этом еще и делать поменьше, но тут уж как станется.
Подростком нескладным еще был, когда запала в душу пьяная похвальба случайного встречного; мол, сам себе король, и денег - не пересчитать. Юного сына зеленщика нисколько не смутило, что у "короля" - всего один глаз, а на правой руке трех пальцев не досчитаться. Пусть. Зато монеты как шикарно кидает, с таким размахом можно и одноглазому прожить.
Другой бы послушал, да забыл, а вот Паломо не из таких. Только и дождался, чтобы в возраст войти - там словечко, тут монетка, вот и втерся в доверие, постарался проявить себя. Не брезговал ничем, чтобы на него обратили внимание, и в конце концов добился своего. Заметили. В последнее время стал подумывать о женитьбе, но какие-то девицы придирчивые попадались, счастья своего не понимали.

Себялюбив, завистлив. Жесток, предпочитает выполнять именно те поручения, после которых не остается свидетелей. Не умеет откладывать на черный день, справедливо считая, что любой день может стать последним.

Подпись автора

От сумы и от тюрьмы не зарекайся
Одни копят, словно должны жить вечно, другие тратят, словно тотчас умрут

2

Как и все перенесенные персонажи, "Принят" без лишней бюрократии.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Энцо Паломо