Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Оливия Капелли


Оливия Капелли

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Оливия Капелли

2. Возраст:
18 лет

3. Социальное положение:
Дочь богатого римлянина, жена каталанского дворянина, троюродная кузина Салвадора Алмейда Капелли

4. Внешность:
Пышечка из тех, кому с годами придется быть осмотрительной в еде, сейчас Оливия очень хороша. Вьющиеся каштановые волосы, темные живые глаза, четко очерченные брови, чуть вздернутый носик. Может быть не красавица в общепринятом понимании, но очень мила, а жизнерадостный нрав делает Ливи еще более привлекательной.

5. Краткая биография:
Никаких особых событий в жизни Оливии не случалось. Одни из трех дочерей богатого римлянина и самая симпатичная из них. Братьев у Оливии нет, все мальчики появлялись мертворожденными, родители отчаялись дождаться сына и оставили все попытки, теперь все состояние в равных долях унаследуют дочери. Так что явная некрасивость старшей и сомнительное обаяние младшей сестер Оливии не стали препятствием для того, чтобы девицы быстро нашли себе мужей. Справедливости ради, тут постарался отец, что касается самой Ливи, то выбор родителей совпал и с выбором девушки. Нельзя сказать, что она была без ума от будущего мужа, но дон Сезар был молод (в отличие от мужа старшей сестры), хорош собой (тут не повезло младшей), а, главное - без ума от самой Оливии. А это по мнению молодой жены Сезара Лориа Миро было важнее всего.
Семейная жизнь нисколько не разочаровала Оливию, ее веселый характер уравновешивает некоторую отстраненность от мира ее мужа, и то, что у молодой пары нет детей, пока не вызывает особых опасений, ведь женаты они чуть больше года.
В последнее время Оливия вздумала, что родных сестер ей недостаточно и восстанавливает утраченные родителями связи со своими кузенами.

Отредактировано Оливия Капелли (07-11-2020 15:08:31)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Донья Оливия, извините, что заставил Вас ждать.

Приняты.

Заводите пост в теме Сюжетные линии персонажей, подбирайте аватар из уже имеющихся. Если не найдете ничего подходящего, тогда Вам в эту тему, можно отправить заявку и письмом в личку.

https://1.bp.blogspot.com/-YZMda8Oi8eI/XEzHAasl-NI/AAAAAAAAGEU/hJFhclBD-HsPklMiWFYUINwzhxPRYoyiwCLcBGAs/s320/www_flatcast_biz_png_cicekler_%2B%2528243%2529.png

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Оливия Капелли