Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Адела Бласкес Охеда


Адела Бласкес Охеда

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Адела Бласкес Охеда

2. Возраст:
14 лет

3. Социальное положение:
Дочь богатого каталана, в скором времени - завидная невеста

4. Внешность:
Очень хрупкая, того и гляди, вот-вот переломится. Большие карие глаза, русые в явную рыжину волосы - Адела сразу напоминает недавно вставшего на ноги, но уже очень любопытного олененка, такая же грациозная и наивная. Роста не очень высокого, но обещает еще немного подрасти.

5. Краткая биография:
Родилась в семье некогда перебравшихся в Рим каталан, семье, достаточно знатной и, что не менее важно, довольно зажиточной. Старший брат Аделы в скором времени должен жениться и довольно со всех сторон выгодно. Единственное, что огорчает дона Санчо - отца - что не на каталанке, а на итальянке. Впрочем, если учесть, что благородный дон сам устроил этот брак, его огорчение выглядит несколько лицемерным. Предстоящая разлука с братом Аделу не сильно трогает, они и до этого не часто общались, сказывалась шестилетняя разница. А вот с младшими близнецами - братом и сестрой - она дружна, хотя и старше их на целых три года. Может быть их сроднила ранняя смерть матери, а может и все дело в том, что сама Адела была по характеру незлоблива и с удовольствием прощала близнецам все их проделки.
При это нельзя сказать, что сама девушка рано повзрослела, скорее она стремилась побыстрей скинуть оковы девичества, настолько, что рано или поздно это желание могло бы сыграть с ней злую шутку.
Мечтает о скором замужестве и надеется родить не меньше десяти детей, при этом этом не задумывается о том, что когда она станет матроной, да ещё обременённой большой семьей, то ей придется забыть о многих удовольствиях, которые по большому счету ещё и не попробовала.

Отредактировано Адела Бласкес Охеда (06-11-2020 11:21:32)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Мадонна Адела

Приняты, прелестное дитя.

Выбирайте себе аватар или выкладывайте заготовку для аватарки здесь, заводите пост в теме Сюжетные линии персонажей и добро пожаловать!

https://img1.picmix.com/output/stamp/thumb/2/2/6/8/1578622_8c1ce.png

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Адела Бласкес Охеда