Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Уберто Ривелло


Уберто Ривелло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Уберто Ривелло

2. Возраст:
26 лет

3. Социальное положение:
Капеллан церкви Святого Михаила

4. Внешность:
Унаследовал все фамильные черты Ривелло: овал лица, волосы цвета вороного крыла, пронзительно черные глаза, но в остальном оказался похожим на мать - светлая, не склонная к загару кожа, в сравнении с волосами и глазами кажется еще более бледной, худощавый и довольно высокий.

5. Краткая биография:
Третий сын барона да Ривелло. Уберто с самого начала готовили к духовной стезе и не было для него лучшего выбора. Все то, что отличало его брата, отца или деда: буйный нрав и одержимость - нашло отражение и в характере Уберто. Но в отличие от родных всю свою страсть он обратил к Богу и, пожалуй, единственный, кто не прогадал в объекте привязанности.
Отучившись несколько лет в университете и доказав в процессе учебы, что обладает недурными способностями в самых разных областях, Уберто получил сан священника, а также должность капеллана при церкви Святого Михаила, и уже сейчас понятно, что это станет лишь первой ступенью для честолюбивого молодого человека. Уберто практически равнодушен к женщинам, очень умерен в еде и питье, но не чужд греха гордыни. Однако при этом он старается быть справедливым человеком и чтит принцип: кесарю - кесарево, а богу - богово.
К женитьбе отца на Даниэле Фальконе отнесся отрицательно, но не потому, что невеста вызывала возражение, а как к самому факту позднего брака. Не одобряет и отношения старшего брата к обязанностям перед вдовой отца, вернее, не одобряет попрание Данте законов. Уберто не раз писал брату, пытаясь его убедить отдать мачехе причитающееся, но каждый раз безуспешно.

Отредактировано Уберто Ривелло (30-10-2020 18:52:40)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Уберто Ривелло
Да не переведутся Ривелло на земле итальянской.  :D

Приняты, святой отец.
Заводите пост в теме Сюжетные линии персонажей, подбирайте аватар из уже имеющихся. Если не найдете ничего подходящего, добро пожаловать в эту тему.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Уберто Ривелло