Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Ланчелотто Фантони


Ланчелотто Фантони

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Ланчелотто Фантони

2. Возраст:
34 года

3. Социальное положение:
Дворянин, старший сын и наследник до сих пор еще здравствующего барона

4. Внешность:
Смуглый, черноволосый, глаза - темно-карие, почти черные, носит усы и очень аккуратную бороду, две глубоких морщины между бровей выдают, что Ланчелотто склонен к размышлениям. Роста немногим выше среднего, сложен так, что в случае, если бы вдруг растерял все средства к существованию, смог бы подрабатывать натурщиком.

5. Краткая биография:
Старший сын мелкопоместного барона; помимо Ланчелотто в семье еще четверо детей - три сестры и самый младший брат, при этом разница в возрасте между братьями составляет без малого двадцать лет. Отец с детства приучал сына к тому, что рано или поздно именно ему унаследовать земли, так что основным развлечением Ланчотто были толстые бухгалтерские книги, а природу он изучал, наблюдая за виноградниками. Уже подростком он мог спокойно рассуждать о финансовых делах и немногим в том уступал тем, кто гораздо старше. Потому так и получилось, что друзья отца стали и его друзьями, а некоторые больше водили дружбу именно с сыном. С годами разница в возрасте только истончалась и до такой степени, что один из друзей и партнеров, некий Леоне да Гротта, даже сделал Ланчелотто опекуном своей единственной дочери Джиневры.

Будто знал. Не прошло и пары лет, как было написано завещание, и барон и его жена скончались один за другим от какой-то неизвестной болезни. Вот и получилось, что на руках Ланчелотто оказалась молодая, красивая и бойкая девица. Сам Ланчелло к этому времени был уже десять лет, как женат, и имел шестерых детей, да и седьмой был на самом подходе. Супруга его, мадонна Сибилла, мало того, что оказалась весьма плодовитой, так еще и детей рожала как на подбор здоровых. Увы, частые роды не могли не сказаться на ее внешности, и выглядела она лет на десять старше собственного мужа. Впрочем, если судить по тому, как часто в семье появлялись новые младенцы, Ланчелотто перемены в жене не очень смущали и уж точно не отвращали.

Опекуном он оказался заботливым, к тайному неудовольствию мадонны Сибиллы подопечную навещал едва ли не каждый день, так что никто бы при всем желании не смог бы упрекнуть Ланчелотто в манкировании своими обязанностями. Пожалуй, единственное, в чем он не преуспел, так это в том, что до сих пор не нашел девятнадцатилетней Джиневре подходящего мужа. Что несколько странно, если учесть красоту, богатство и высокое происхождение девушки.

Отредактировано Ланчелотто Фантони (29-07-2020 15:59:18)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Ланчелотто Фантони, добро пожаловать!

Приняты, разумеется. Надеюсь, что у мадонны Джиневры нет никаких возражений по пересекающимся моментам биографии.

Заводите пост в теме Сюжетные линии персонажей, подбирайте аватар из уже имеющихся. Если не найдете ничего подходящего, не возбраняется выбрать самому - тогда Вам в эту тему.

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Ланчелотто Фантони