Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Тито Лунго


Тито Лунго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Полное имя персонажа:
Тито Лунго

2. Возраст:
41 год

3. Социальное положение:
Богатый арендатор

4. Внешность:
Внешность у Тито суровая. Крупный, будто главенствующий на лице, хоть и правильной формы нос, широкие брови, тяжелый взгляд черных глаз. Волосы темно-русые, вьющиеся, лицо бреет гладко. Росток высок, фигурой, несмотря на то, что давно не юноша, ладен. Хотелось бы написать, что улыбка сразу меняет его лицо, однако против правды не попрешь - улыбается у него только рот, взгляд же остается пытливым, да и улыбается он только по очень большим праздникам.

5. Краткая биография:
Тито произошел из совсем простого рода, вот только его дед, прозванный за высоченный рост Флориндо Длинным, имел не только длинные руки, но и хорошо умел ими под себя грести. Своих земель он, может, и не нажил, зато выраженный в блестящих кругляшках капитал сыну - отцу Тито - оставил. В семье не любят вспоминать, как ему это удалось, и уж тем более не задумываются о том, сколько чужого осело в кошельке у деда, зато наследством пользуются с удовольствием.
Отец Тито пусть и был на полголовы ниже Флориндо и руки у него не были таким длинными, но алчности оказался не меньшей. Тоже рисковый был человек, а все же состояние по ветру не пустил, а только увеличил... тому же и сына своего учил.

Сам Тито с детства гордился, что некогда прозвище деда дало фамилию роду, и гордо носил имя Лунго, хотя, по прямоте, уродился он в предков высоким, вот только не таким, чтобы как Флориндо на две головы над горожанами возвышаться. Но деньги к его рукам липли с той же верностью, что и к отцовским, и к дедовым. Женился удачно и жил с женой можно сказать душа в душу. Та тоже была молчунья, не слова понимала, а подарки, так для Тито это самое оно и было. Единственное, с чем в их роду было плохо и что его безмерно огорчало, так это странная традиция - до подростковых лет доживал только один ребенок, благо еще, что сын.
Хотя может оно и тоже к лучшему - наследство делить не приходилось.

Оводовев, Тито не стал искать себе подходящую вдовушку и по куртизанкам тоже не пошел. Пусть и не сразу, но решил он проблему иначе. Может быть кому-то такое решение показалось бы странным и даже скандальным, только пусть люди за собой следят, а в чужую семью нечего нос свой совать.

Отредактировано Тито Лунго (12-02-2020 16:57:46)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

2

Тито Лунго

Ну что я могу сказать...
Приняты!

Заводите пост в теме Сюжетные линии персонажей, подбирайте аватар из уже имеющихся или, если не найдете подходящего, оставляйте заявку в этой теме.

Добро пожаловать на игру!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile314.gif

Подпись автора

В падении нравов не имел себе равных
Только десять заповедей, а какой репертуар грехов!


Вы здесь » Яд и кинжал » Nomen est omen » Тито Лунго