Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. In maxima potentia minima licenti » Возвращаясь обратно, не спеши распрягать коня. 28.10.1495. Аликанте


Возвращаясь обратно, не спеши распрягать коня. 28.10.1495. Аликанте

Сообщений 21 страница 25 из 25

1

21

Лита завороженно наблюдала за действиями Хосе. В ней все было ожидание, но никакой тревоги или понятного беспокойства перед непонятным. Встав на четвереньки, она подалась вперед и следила за действиями любовника, похожая на любопытное животное.
Увидев, она сначала изумленно распахнула глаза, уставившись на предмет, который Хосе держал в руках, чуть подалась вперед. Ее ноздри раздувались, будто Лита пыталась учуять запах. Наконец, пришла догадка. Лита не была смущена, а потому и не сомневалась, что угадала правильно. Она удивилась, но лишь потому что никогда ни о чем таком не слышала.
- Да, - утробно рассмеялась она, прогибаясь. - Если бы только он был у меня все эти дни.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

22

Размер предмета не был ни велик, ни мал - еще при покупке Хосе прикинул, что, если и есть разница, то не слишком большая.
- Значит, ты будешь этим пользоваться и тогда, когда меня нет?
Он нахмурился, но это была игра. Лита в своем простом платье разбудила в нем новые фантазии. Удивительно, ведь как раз такие он мог удовлетворить легко и не выходя из дома - достаточно было только перейти на другую его половину. Но, за эти дни по-настоящему соскучившись, воплощать их именно сейчас он не хотел, время дона Хосе наступит ночью.
Оба любовника оставались полностью одетыми, если не считать некоторого беспорядка внизу у мужчины.
- Спрячь его. Но недалеко. Этой ночью он нам понадобится.
Физически Хосе еще требовался отдых, но - и это уже не удивляло - явно недолгий, Лита же своей бесстыжей позой тому только способствовала. Что ж, она заслужила не только подарок, и Хосе обошелся без уточнений.
- Я разрешаю тебе.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (04-03-2022 11:58:06)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

23

- Только если будет позволено.
Лита взяла протянутый подарок, с осторожностью, как большую драгоценность. Такую вещь не стоило оставлять на виду или класть под подушку, где можно было неловко повредить ее. Лите пришлось встать и подойти к сундуку. Идти ей было неудобно - вспухшее лоно вынуждало ее отставлять зад, отчего платье топорщилось. Литу это не смущало, пожалуй, она даже слегка преувеличивала. Открыв сундук, она поцеловала и убрала подарок, завернув его в тряпицу.
Потом сразу же села на пол и задрала платье, расставив широко ноги. Простое платье почти наглухо закрывало верх Литы, создавая выше пояса образ целомудренной девы, прикрывшей глаза во внутреннем созерцании. Ниже же раскрывалась бездна, к которой скользнули пальцы Литы. Всего несколько движений - и бездна содрогнулась, а губы "девы" приоткрылись в сдавленном крике.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

24

Тело Хосе содрогнулось, словно он был сейчас не рядом с Кармелой, а внутри нее, и чувство уже не физического, а морального возбуждения вдруг отпустило.
- Я немного устал, - пробормотал он, чувствуя, как веки наливаются тяжестью. - Пожалуй, стоит немного поспать...
Он нехотя встал с постели и снизу вверх посмотрел на Литу.
- Лучше я пойду в свою спальню, - Хосе зевнув и потрепал любовницу по затылку. - Пойдем, не думаю, что нас кто-нибудь побеспокоит в ближайшее время. Я подремлю подле тебя, а потом, как проснусь, расскажу все наши новости... Оставь тут все, Дульсита потом приберет.
Хосе помог Кармеле подняться с пола и потянул за собой. Может быть, не самое разумное, если она будет находиться в его спальне белым днем, но ведь может же и соскучившаяся сестра навестить спящего брата.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (04-03-2022 12:59:44)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

25

Лита взяла брошенное возле сундука вышивание и побрела за Хосе. Теперь они, пожалуй, и впрямь походили на брата и сестру, столько умиротворения было между ними.
Хосе завалился в постель, и Лита, подоткнув вокруг него одеяло, села у него в ногах. Он быстро заснул, а она сидела рядом. Иногда ей хотелось подремать, но она не поддавалась этому чувству, даже не смогла поменять положения. Она вышивала лениво и как будто нехотя, чаще поднимала глаза и смотрела на Хосе, откровенно любуясь им. В ее взгляде сейчас было больше любви и нежности. Загляни теперь в спальню донья Пилар - у нее бы не возникло и тени сомнения, что тут не происходит ничего крамольного.
Всего лишь заботливая сестра в скромном голубом платье и одних чулках занимается тихо рукоделием и хранит покой своего спящего брата. Вся ее поза настолько спокойна, что кажется, в ее ясных глазах, опущенных к работе, должно быть одно усердие. Но если заглянуть в них ближе, то можно увидеть теплящийся в самой глубине огонь, готовый в любой момент обратиться в яркое пламя.


Эпизод завершен

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. In maxima potentia minima licenti » Возвращаясь обратно, не спеши распрягать коня. 28.10.1495. Аликанте