Яд и кинжал

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. In maxima potentia minima licenti » В начале чувства довольствуешься малым. 15-16.10.1495. Аликанте


В начале чувства довольствуешься малым. 15-16.10.1495. Аликанте

Сообщений 41 страница 57 из 57

1

Через две недели после эпизода Маскарад с открытым лицом. 30.09.1495. Аликанте

Поместье доньи Пилар

Отредактировано Пилар Баррера Сольбес (01-07-2021 13:25:13)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

41

Хосе нравилась откровенность Литы, нравилось, что она научилась называть вещи своими именами, и, пожалуй, в душе он признавал, что в этом она даже превзошла и его самого. Хотя он сам ее к этому и приучал.
- Ты - моя гадкая женщина, - встав на колени так, что его пока еще поникший член касался щеки Кармелы, провозгласил он с тихой торжественностью и, сопровождая каждое свое слово действием, пояснил. - Твой рот должен всегда быть открытым и только для меня, - пикантный шлепок по губам. - Твое лоно должно истекать соками, как только я скажу тебе задрать юбку, - легкое похлопывание ладонью по влажной плоти. - Твой зад... твой зад слишком хорош, чтобы служить кому-то другому.
Бог ты мой, кажется, он снова начинает возбуждаться! Может быть пока это не проявлялось физически, но спутать просыпающееся желание с чем-то другим было просто невозможно. И у этого желания была вполне конкретная цель.
- И мне нравится, когда ты угадываешь, что тебе следует делать.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (22-07-2021 12:14:35)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

42

Лита повернула голову и взяла поникший член любовника в рот.
И хотя никаких явных признаков того, что сейчас все повторится, пока не было, она увидела и едва уловимые. Иначе ни за что бы не решилась на такую ласку, могущую мужчину смутить своей настойчивостью, на которую он не хочет и не может ответить. Некоторое время она просто лежала, лелея его плоть на языке и лаская едва заметными движениями. Руки ее беспомощно лежали над головой, прикрытые раскинувшимися золотыми волосами.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

43

Будь Хосе в ином настроении - уставшим и не желающим и простых прикосновений, такой порыв мог бы вызвать и раздражение, но Лита и сейчас не ошиблась. Иногда Хосе казалось, что она понимает все даже раньше, чем осознает он сам.
Пусть не сразу, но он почувствовал, как во рту у любовницы становится тесно... и в прямом, и в переносном смысле.
- Гадкая, гадкая девочка, - нежно прошептал он, увеличивая амплитуду, но не давая себе полной воли. - Попробуй теперь угадать и показать, чего я сейчас хочу.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (22-07-2021 12:29:28)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

44

Лита замерла, прислушиваясь, но не к себе, а к осторожным движениям, которые совершал сейчас Хосе. Возможно, они ей что-то сказали, или она уловила едва заметные модуляции в его голосе, когда он перечислял, что не позволено никому с ней сделать, но она решила, что все поняла. Уголки ее губ растянулись в улыбке, потом собрались, и ее язык и рот сосредоточенно заработали, правда не чтобы довести мужчину до оргазма, а чтобы подготовить его к тому, что Лита угадала его желанием.
Завершив подготовку, Лита скользнула вверх, переворачиваясь под Хосе на живот и, прогнувшись вверх, развела руками ягодицы.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

45

- Поджарить, но не сжечь, - усмехнулся Хосе.
Он мазнул взглядом по комнате, словно в поисках вспомогательного средства, но особой подготовки не требовалось - Лита уже все сделала за него.
Она была по-прежнему была тугой, только уже не "протестующий", а "принимающей". Хосе все равно был аккуратен и действовал неторопливо, тем более, что ему нравилось сверху наблюдать, как совершается проникновение.
- Донья Пилар хочет подарить твое лицо Святой Катерине, - не останавливаясь, он будто продолжил начатый ранее разговор, и это тоже было внове, потому что в подобные моменты оба они были сосредоточены только на том, что происходит сейчас.
И все же Хосе решил изменить устоявшееся положение, тем более, что сама тема его распалила еще в церкви, а ее воплощение - тем более. Пусть это и было очень близко к богохульству.
- Я согласился, что лучшей натурщицы для святой ей не найти.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (22-07-2021 12:46:47)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

46

- Ооо...хх, - громко выдохнула Лита, выражая тем и что чувствовала, когда в нее вторгались, и отношение к тому, что говорилось.
Да, они никогда не говорили в такой момент, потому что моментов было мало, и неосознанные опасения заставляли сосредоточиться. Теперь же все получалось как-то просто. Лита повернулась, чтобы тоже видеть, и встретилась взглядом с Хосе.
- Если мой зад и поджаривается, то так, что мне приятно, - сообщила она. - Подожди немного только, дай ему привыкнуть... Так донья Пилар сказала, что я похожа на святую? - Лита тряхнула волосами и влажно улыбнулась. - Конечно, я же часто хожу к причастию.
Она облизнулась, и взгляд ее затуманился. Лита прислушивалась к себе, наконец, кивнула и сама осторожно подалась назад, давая понять, что готова.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

47

Хосе представил глаза доньи Пилар, если бы она увидела, что сейчас творится в спальне доньи Анны, и с чувством легкого превосходства усмехнулся. Даже если бы Лита назвалась той, кто она есть, даже если бы ее никто не считал родной по плоти и крови Хосе, все равно то, что в данный момент происходит, показалось бы молодой вдове просто чудовищным. Донья Пилар была замужем, но по ней было видно, что ее близость с мужем проходила с соблюдением всех правил приличия, и вряд ли супруги попробовали что-то большее, кроме женщины на спине.
- Раньше ведь ты и не знала, что такое возможно? - после слов любовницы дав себе полную волю, Хосе все размашистее натягивал Литу на себя. - А теперь тебе известно все. Разве не доказательство твоей святости, то, что ты себе не отказываешь в том, что возносит нас обоих на небеса?
Оказывается, в определенные моменты разговоры могут и не мешать, напротив, они добавляли остроту... хотя, казалось бы, куда уж больше.
- Ну-ка, повертись теперь сама, покажи мне, как свято ты относишься к своим обязанностям.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (22-07-2021 13:07:17)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

48

Не сговариваясь с Хосе, Лита тоже представила себе хозяйку поместья, с ужасом наблюдающую за ними и ожидающую, что их поглотит отворившаяся бездна.
Бедная донья Пилар, как бы она была разочарована, думала Лита, ведь они с Хосе и впрямь возносились туда, до куда редко кто добирается.
- Раньше не знала, - мешая слова со стонами, Лита сама насаживалась, хоть и аккуратно, но по ее движениям было понятно, что ей не надо превозмогать боль или даже неудобство. - Никто не догадался, как со мной можно...
Все-таки когда Хосе был сзади, ей немного не хватало, чтобы дойти до пика, как не была она возбуждена. Но Литу это не смутило. Скользнув рукой вниз, она продолжила насаживаться и одновременно ласкала себя.
- Молю тебя...
Продолжить "молитву" Лита не успела, вознесясь вновь к высотам удовольствия и чуть не соскользнув с Хосе, но вовремя упершись обеими руками в постель.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

49

Не увидев, но почувствовав, что Лита его снова опередила, Хосе обхватил ее руками за бедра. Он знал, что она не оставит его одного, не разъединится, и все же не дал ей никакой возможности предположить, что такое возможно. Не только ее лоно сокращалось и пульсировало, пожалуй, здесь экстаз любовницы был даже еще лучше ощутим, и Хосе ненадолго замер, чтобы ощутить это полностью. Оргазм был такой силы, что идальго на мгновение показалось, что его сейчас раздавит, сплющит, и в невольном протесте он резко подался вперед и тут же содрогнулся, изливаясь.

На этот раз их общее молчание продлилось дольше, Хосе был слишком поглощен собственными ощущениями, а Лита... А Лита всегда очень чутко прислушивалась к тому, что с ним происходит.
- Пожалуй, эту ночь мы проведет целомудренно, - пошутил, а, может, и не пошутил Хосе. - Впрочем, если ты будешь меня молить, я не останусь глух к твоим просьбам.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (22-07-2021 13:38:40)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

50

Лита, как часто, пребывала в оторопевшем состоянии. Она вспоминала все, как было, и... не пугалась, нет, но удивлялась. Возможно, тому, что бездна и впрямь не развернулась под ними, преступными, настолько преступными, любовниками. И еще ей было интересно, какой же будет следующая преграда, которую они перейдут.
Через какое-то время полной неподвижности и молчания она подползла к Хосе и легла на живот рядом с ним, обняв одной рукой.
- Значит, донья Пилар расписывает свою церковь, а я буду Святой Катериной? - она хмыкнула. - Я слышала, что художникам часто позируют нехорошие женщины... Она это придумала, потому что очень влюблена в тебя. Но она порядочная женщина. Бедняжка. Она не сможет насытить свою страсть.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

51

Слова Литы пробудили какое-то неясное ощущение, что сейчас он услышал что-то важное, но Хосе был настолько расслаблен и даже в некотором роде разбит, что не смог поймать мелькнувшую и тут же исчезнувшую мысль. По опыту зная, что пытаться вернуть себя в то состояние бесполезно, он постарался выбросить все из головы... однако не настолько, чтобы совсем забыть. Когда-нибудь это снова всплывет, и вот тогда он своего не упустит.
- Мне жаль ее... немного, - задумчиво отозвался Хосе. - Она никогда не найдет того, кто ее разбудит, потому что с такими, как она, это невозможно.
Он погладил Кармелу, наклонив голову, поцеловал в плечо:
- Вот ты - другая. Я понял это сразу, почти сразу, как увидел тебя. Твое лицо - лицо святой, но мало кто знает, каким огнем горят твои глаза. И я не позволю, чтобы кто-то еще об этом узнал.
Интересно, а если бы Родриго Энрикес склонил жену к чему-то большему, стала бы она любовницей герцога Гандии? Возможно и нет, а возможно и да.
- Я познал тебя всю. Донье Пилар не суждено ощутить, какой бывает близость между мужчиной и женщиной. Может быть, это к лучшему для нее, она способна успокоиться малым... она и не знает, что возможно и большее... И незачем ей об этом знать, ни к чему нарушать эту безмятежность, такая женщина будет тихой даже с мужем и никогда не заведет любовника.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (22-07-2021 15:02:22)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

52

- И почему она еще не вышла замуж? - спросила Лита в воздух.
Донья Пилар имела такую возможность, но Лита ей нисколько не завидовала и даже не замечала этого. Ее собственная биография жены была слишком неудачной, оставившей по себе горький привкус по краю прошедшей катастрофы. Жизнь любовницы была гораздо лучше.
- Но она это, конечно, сделает. И родит много детей. И никогда не заведет любовника, - обо всем этом Лита говорила с уверенностью провидицы.
Она бы ни за что не променяла свою жизнь на судьбу матроны.
- А вот ее муж заведет себе любовницу обязательно, - Лита вспомнила герцога и герцогиню Гандии, хищно, недобро усмехнулась и неожиданно закончила. - Да, я с удовольствием стану Святой Екатериной в церкви. Мне же удается делать вид, что я девственница? Про меня ведь никто не догадывается?

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

53

Хосе бросило в жар, вот теперь-то он понял, что до сих пор ускользало. Однако над этим следовало хорошенько подумать, и немаловажная причина для размышлений о том, насколько это возможно, лежала сейчас с ним рядом.
Впрочем, возможно у него получится все представить так, чтобы Лита сама предложила... или хотя бы не убежала в негодовании. Что ж, он сумеет вложить в ее голову нужные мысли, он делал с ней и куда более худшие вещи. Капля камень точит.

- Нет, о тебе никто не догадывается. Да и кто бы смог? Для всех ты - молодая девушка, которая может быть только девственницей... К тому же ты прекрасно притворяешься, - Хосе одобрительно ущипнул Литу за сосок и продолжил. - Донья Пилар будет из тех женщин, которые дальше своего носа ничего не замечают. Она не глупа, нет-нет, но в ее мире не существует места для других вещей, - он хохотнул. - Мне кажется, даже если бы она увидела нас в самый неподходящий момент, то просто не поверила бы своим глазам, а потом бы решила, что ей почудилось. Не потому, что вдруг потеряла бы разум, а потому что такого по ее мнению такого быть не может... Ее мужу, если таковой появится, будет очень легко ее обманывать.

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (22-07-2021 16:11:46)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

54

- Я правда хорошо притворяюсь? - Лита выглядела очень довольной признанием.
Она вообще приходила в восторг от похвал Хосе, от которых другие бы женщины ужаснулись. Разве может быть для христианки худшее обвинение, чем притворство? Или стремление притворяться кем-то другим? Не говоря уж о чужом имени. Но Лита оставалась верна своему перевернутому миру, да и потом когда она была сильна в христианской философии и правилах, выходящих за рамки ежедневных простеньких предписаний?
Последующее за комплиментом рассуждение Хосе она расценила по-своему.
- Значит, донья Пилар не в счет? Она слишком хорошая, чтобы меня подозревать. А мужчины? Вот если она познакомит нас с какими-то мужчинами? Как думаешь, мне удастся их обмануть по-настоящему?

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

55

Хосе ответил не сразу, он и впрямь над этим задумался.
- Мне кажется, что при желании ты смогла бы обмануть и мужчину. Со мной у тебя не получилось потому, что ты тогда еще не знала, на что способна, а теперь ты знаешь. А, возможно, мы просто почувствовали друг друга.
Конечно, это не было признанием в любви, хотя всего лишь три месяца назад Хосе очень легко признался донье Кармеле в чувствах, и все же это было признание. Признание того, что она есть в его жизни.
- А что, ты бы хотела кого-нибудь обмануть?

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

56

- Не знаю... может быть, - пожала плечами Лита. - Это было бы очень смешно. Если бы кто-нибудь назвал меня ангелом или святой.
Она была искренна, откровенна и чистосердечна. Сама Лита не понимала, что вот уже скоро заскучает от недостатка событий вокруг. Но случайно пришедшая в голову идея показалась ей занимательной, и она сказала ее Хосе, нимало не думая, что это прилично или неприлично, хорошо или дурно, что ее любовник может быть не очень доволен.
Своеобразное признание Хосе она тоже услышала. И хотя не поняла его, но прочувствовала именно так, как умела только она. Приподнявшись, Лита лизнула несколько раз бок любовника и повела бедрами.

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия

57

- Может быть... - повторил за Литой Хосе.
Кто знает, возможно, эти способности Литы им когда-нибудь и пригодятся. Нет, он не хотел бы делиться с кем-то своей любовницей, для этого он был слишком собственником, но до определенных пределов и если ее способности пошли бы им на пользу, то... пожалуй. К тому же если Кармела будет изображать девственницу, у нее будет куда меньше возможностей, чем если бы она назвалась вдовой.
Вот ведь странно, он же был полностью уверен в почти животной преданности Литы, а ведь сейчас едва не усомнился, не посмотрит ли она в сторону, если в ее жизни появится, пусть и опосредованно, другой мужчина.
- Ты ведь сделаешь все, что я ни прикажу? - спросил он негромко и, засмеявшись, удержал моментально поползшую вниз Литу. - Нет-нет, ненасытная, уймись, - было видно, что ему приятно, и не будь у них недавней близости дважды, точно бы не отказался. - Донья Пилар говорила, что после окончания ремонта в церкви думает устроить небольшой прием. Думаю, у тебя появится возможность проверить свои силы.


Эпизод завершен

Отредактировано Хосе Рамон Кармона (22-07-2021 17:04:19)

Подпись автора

Анкета персонажа
Сюжетная линия


Вы здесь » Яд и кинжал » Regnum terrenum. In maxima potentia minima licenti » В начале чувства довольствуешься малым. 15-16.10.1495. Аликанте